Салон SsangYong открылся в Хмельницком

18:14 17.03.2008
Салон SsangYong открылся в Хмельницком

Компания «КМ-Украина» (корпорация «АИС») – эксклюзивный импортер марки SsangYong в Украине, открыла очередной автосалон на территории Западной Украины. Вскоре после появления марки SsangYong во Львове салон по продаже автомобилей корейского бренда открылся в Хмельницком.

Новый автосалон SsangYong расположен неподалеку от центра города – на улице Прибужской, 10. Одновременно в шоу-руме (площадь – 150 кв.м.)  и на выставочной площадке может экспонироваться до 20 автомобилей. Новый автосалон SsangYong в Хмельницком является третьим по счету, открывшимся в этом году в Украине. За 2007 год число представительств компании «КМ-Украина» увеличилось до 27-ми по всей территории Украины.

Техническое обслуживание машины можно пройти на СТО компании «Лидер-Сервис», которая расположена вблизи от салона, на проспекте Мира, 103/1. Станция Bosch Car Service «Лидер-Сервис» соответствует европейским требованиям сервисного обслуживания и отвечает единым корпоративным стандартам Bosch Service. СТО предлагает широкий спектр услуг: от регулярного ТО и полной диагностики и ремонта автомобиля – до шиномонтажа и балансировки. Станция оборудована фирменной современной техникой, предназначенной для обслуживания как бензиновых, так и дизельных двигателей. СТО может обслуживать до 6 автомобилей одновременно и до 450 - в месяц. Обслуживание на СТО Bosch Car Service осуществляет квалифицированный персонал из 30 мастеров.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015