Новый Avro 720 Mirage Ford GT!

14:47 17.03.2008
Новый Avro 720 Mirage Ford GT!

В то время как Ford GT готовится стать легендой, Avro Motor Cars решило объединить усилия с Roush Technologies и дать супер-кару последнюю лимитированную серию из 10 экземпляров.

Что первое бросается в глаза так это цвет, в который покрашен автомобиль - Arancia Metallica (Italian Metallic Orange) с матовыми черными колесными дисками. Что же касается двигателя, то он был доработан сотрудниками компания и сейчас его мощность составляет целых 720 л.с., что позволяет развить автомобиля максимальную скорость в 352 км/час. В основном, увеличение мощности было достигнуто путем установки новой выхлопной системы Accufab. Кроме этого, на автомобиль были установлены  накладки на выхлопные труды Accufab X с керамическим покрытием.

Что бы улучшить управляемость автомобиля, передняя и задняя колеи Avro 720 Mirage GT расширили на 5 мм каждая, а подвеска автомобиля была занижена на 25 мм. Стоит отметить, что на автомобиль были установлены новые 6-суппотровые тормоза AP Racing.

Автомобиль будет выпущен тиражом всего в 10 экземпляров и, скорее всего, будет раскуплен коллекционерами и почитателями марки. Цена же автомобиля пока что остается неизвестной.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015