Альфа-Банк начал кредитовать под залог авто

10:35 17.03.2008
Альфа-Банк начал кредитовать под залог авто

Потребительский кредит под залог автомобиля можно теперь получить в Альфа-Банке. Новый кредитный продукт рассчитан, прежде всего, на владельцев автомобилей, которым понадобились деньги на собственные нужды, но нет желания продавать машину. Сумма кредита может составлять до 80% от оценочной стоимости автомобиля, но не более 30 тысяч долларов США. Срок кредитования – до 5 лет, в зависимости от марки авто.

Авторы кредитного продукта убеждены, что он будет пользоваться большой популярностью, поскольку позволит быстро и удобно получить деньги на свои цели.

Для того, чтобы получить кредит, необходимо предоставить Банку минимальный набор документов (справка о доходах не нужна). Решение о выдаче кредита будет принято максимум в течение одного дня. После подписания кредитного договора деньги выдаются в кассе Банка.

Новый продукт Альфа-Банка будет удобен тем клиентам, которые хотят получить значительную сумму денег на собственные нужды, но при этом не желают расставаться со своим автомобилем. Заемщик не ограничен в использования кредитных денег, он может их потратить на что угодно.

Более детально об условиях персонального кредитования под залог автомобиля можно узнать на сайте Альфа-Банка, а также по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-50-20-500.

Лицензия НБУ № 61 от 03 декабря 2001 года и разрешение НБУ №61-4 от 25.06.2007 г.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015