Новости за 17.12.2019

Audi RS Q8. Прыжок через головуAudi RS Q8. Прыжок через голову
Сегодня мы тестируем самый мощный, на данный момент, кроссовер бренда Audi. Да что говорить, ведь даже топовая версия Porsche Cayenne с ДВС - менее производительная.
Главные автоновости дня: 17 декабря 2019Главные автоновости дня: 17 декабря 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 декабря 2019 на портале InfoCar.ua
Skoda Scala и Kamiq обзавелись новым двигателемSkoda Scala и Kamiq обзавелись новым двигателем
Моторную гамму двух представителей Skoda пополнил агрегат 1,5 TSI на 150 лошадиных сил.
Peugeot 308 со сменой поколений превратится в кроссоверPeugeot 308 со сменой поколений превратится в кроссовер
Всего в семействе следующего глобального 308-го будет три модификации. На конвейер новинки должны встать в 2021 году, премьера же, возможно, состоится раньше.
Lexus объявила о разработке твин-турбо мотора V8Lexus объявила о разработке твин-турбо мотора V8
Компания Lexus объявила о разработке твин-турбо мотора V8. Японская фирма намерена испытать новый двигатель на гоночном купе LC в рамках суточного марафона «24 часа Нюрбургринга».
Прототип обновленного кроссовера Hyundai Tucson был замечен на тестахПрототип обновленного кроссовера Hyundai Tucson был замечен на тестах
На тестах замечен прототип компактного Hyundai Tucson. Едва ли официальная презентация обновленного южнокорейского кроссовера состоится до второй половины 2020 года.
«Евробляхеры» под Радой требуют дешевой растаможки«Евробляхеры» под Радой требуют дешевой растаможки
Сегодня представители организаций, отстаивающих права пользователей автомобилей на иностранной регистрации, проводят ряд акций у стен Кабмина и Верховной Рады.
Rolls-Royce по-китайски: внутри обошлись без заимствований у «британцев»Rolls-Royce по-китайски: внутри обошлись без заимствований у «британцев»
Рассекречен салон сменившей поколение большой «четырехдверки» Hongqi («хунцы» или «красное знамя»). Старт массового производства модели запланировано на весну следующего года.
Бренд Hycan покажет новый кроссовер на батарейкахБренд Hycan покажет новый кроссовер на батарейках
Марка Hycan, основанная китайскими GAC и NIO, объявила дату премьеры своего первого серийного электрического кроссовера. Новинка дебютирует 27 декабря 2019 года и поступит в продажу в КРН в начале 2020 года.
В Испании прошел парад Санта-Клаусов на мотоциклахВ Испании прошел парад Санта-Клаусов на мотоциклах
В Барселоне прошел уже ставший традиционным в последние годы парад Санта-Клаусов на мотоциклах.
Mercedes-Benz готовит новаторский концепт-карMercedes-Benz готовит новаторский концепт-кар
На выставке потребительской электроники (CES) в Лас-Вегасе компания Mercedes-Benz покажет новый концепт-кар. Его описывают как «новаторский» и «вдохновленный одним из самых инновационных брендов индустрии развлечений».
Новая KIA Optima получила полный привод и 290-сильный моторНовая KIA Optima получила полный привод и 290-сильный мотор
Пока сменившая поколение «четырехдверка» доступна только на домашнем рынке, в других странах модель появится в следующем году. Не исключено, что глобальную версию переименуют.
Хэтчбек Toyota Aygo станет выше и будет выглядеть как мини-вседорожникХэтчбек Toyota Aygo станет выше и будет выглядеть как мини-вседорожник
Компания Toyota намерена изменить концепцию сити-кара Aygo.
KIA обновила свой самый бюджетный кроссоверKIA обновила свой самый бюджетный кроссовер
Руководители корейского автомобильного концерна KIA представили обновленный бюджетный кроссовер Stonic.
В АИС стартует новогодняя распродажа авто с пробегом из США и Кореи!В АИС стартует новогодняя распродажа авто с пробегом из США и Кореи!
Торговая сеть АИС объявляет новогоднюю распродажу автомобилей с пробегом из США и Кореи! Цены на автомобили снижены от 30 000 грн. до 70 000 грн.!
Дешевый кроссовер Toyota Raize пользуется большим спросом на рынке ЯпонииДешевый кроссовер Toyota Raize пользуется большим спросом на рынке Японии
Автомобиль Toyota Raize появился на рынке Японии в прошлом месяце. Сейчас же на него есть заказы на несколько месяцев вперед.
Новую версию KIA Rio заметили во время испытанийНовую версию KIA Rio заметили во время испытаний
Несмотря на растущий ажиотаж вокруг SUV, семейные супермини по-прежнему актуальны.
УАЗ потроллил Tesla и сам стал объектом насмешекУАЗ потроллил Tesla и сам стал объектом насмешек
Противоречивый дизайн электрического пикапа Tesla Cybertruck многим не дает покоя. И хотя с момента дебюта прошёл уже почти месяц, новинку продолжают активно троллить.
Volkswagen Passat не прошел лосиный тестVolkswagen Passat не прошел лосиный тест
Компания km77.com испытала немецкий универсал Volkswagen Passat Variant 2019 модельного года в так называемом «лосином» тесте. И надо сказать, что автомобиль показал себя не так хорошо, как хотелось бы.
Cadillac Escalade получит гигантский мониторCadillac Escalade получит гигантский монитор
Со сменой поколений в салоне самого большого внедорожника Cadillac появится и самый большой дисплей сверхвысокой четкости.
Porsche представила обновленный Macan GTSPorsche представила обновленный Macan GTS
Компания Porsche представила обновленный Macan GTS (Gran Turismo Sport), который займет нишу между Macan S и Macan Turbo. Новинка оснащается 2,9-литровым мотором, отдача которого возросла на 20 лошадиных сил, до 380 сил.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015