Новости за 17.09.2019

Главные автоновости дня: 17 сентября 2019Главные автоновости дня: 17 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Электрокары Tesla получат по 3 мотораЭлектрокары Tesla получат по 3 мотора
Ранее уже говорилось о новой трёхмоторной системе Plaid, которая будет значительно мощнее Ludicrous. Новую силовую установку получат почти все актуальные модели американской компании.
OPEL Willkommen ТУР: бренд собирает стадион для знакомства с обновленной линейкой автомобилейOPEL Willkommen ТУР: бренд собирает стадион для знакомства с обновленной линейкой автомобилей
«Давайте знакомиться!»: именно с таким настроением Бренд Opel решил провести в Украине грандиозное мероприятие OPEL Willkommen TУР для всех фанатов немецких автомобилей.
В Сеть попали первые фото бизнес-седана DS 9В Сеть попали первые фото бизнес-седана DS 9
Китайские сертификационные органы выложили в открытый доступ фотографии нового седана DS 9. Конкурента Lexus ES и Volvo S90 официально покажут на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется 22 ноября.
Обреченные ржаветь: в Украине нашли «кладбище евроблях»Обреченные ржаветь: в Украине нашли «кладбище евроблях»
Нерастаможенные автомобили попадают на кладбища не только из-за отсутствия денег на легализацию или ремонт. Также в такой ситуации оказываются те машины, которые конфискуют таможенники за нарушения правил ввоза.
Электрификация Lamborghini не ограничится одним суперкаромЭлектрификация Lamborghini не ограничится одним суперкаром
Появились новые данные о пресловутом преемнике Aventador, и ему пообещали превращение в гибрид.
Кроссоверы BMW X-серии получат новые возможности настройкиКроссоверы BMW X-серии получат новые возможности настройки
Вместе с обновлением модельного ряда и добавлением новых гибридных версий существующих моделей, баварский автопроизводитель расширит ассортимент опций своих топовых внедорожников.
В Украине хотят отменить акциз на ввоз всех автомобилейВ Украине хотят отменить акциз на ввоз всех автомобилей
Осенью традиционно активизируются попытки изменить автомобильное законодательство.
Открытие DS SALON LVIV: бренд DS Automobiles покоряет культурную столицуОткрытие DS SALON LVIV: бренд DS Automobiles покоряет культурную столицу
Шествие премиального Бренда DS Automobiles по Украине продолжается, и следом за Киевом вот уже второй шоурум по адресу ул. Городецкая – во Львове – торжественно распахнул свои двери для клиентов.
Новый Renault Koleos: обновленный дизайн и пара новых двигателейНовый Renault Koleos: обновленный дизайн и пара новых двигателей
Французский автопроизводитель представил рестайлинговую версию кроссовера Renault Koleos c обновленным дизайном, интерьером и парой новых дизельных двигателей.
В Украине ожидается значительное подорожание дизельного топливаВ Украине ожидается значительное подорожание дизельного топлива
После взрыва на нефтедобывющем заводе в Саудовской Аравии цена на черное золото моментально пошла вверх. Естественно вслед за ней поползли и цены на топливо.
Новый спорткар Wiesmann станет самой мощной моделью маркиНовый спорткар Wiesmann станет самой мощной моделью марки
Мы ждали премьеры во Франкфурте, но компания решила перенести дебют: смотрите новую порцию тизеров.
Luxgen продемонстрировала новых кроссовер URXLuxgen продемонстрировала новых кроссовер URX
Корпорация Luxgen продемонстрировала новых кроссовер URX, который должен стать топовым автомобилей марки.
Новый Jeep Cherokee стал одним из самых безопасных среднеразмерных внедорожниковНовый Jeep Cherokee стал одним из самых безопасных среднеразмерных внедорожников
Американский страховой институт безопасности дорожного движения США впервые назвал модель «Самой безопасной».
Представлена «другая» Toyota CorollaПредставлена «другая» Toyota Corolla
Компания Toyota выводит на домашний японский рынок модель Corolla двенадцатого поколения в кузове седан и универсал. Новинка переехала на глобальную платформу TNGA, но по размерам отличается от глобальной модели.
Audi грозят новые штрафы за «Дизельгейт»Audi грозят новые штрафы за «Дизельгейт»
Немецкое министерство транспорта поставило автопроизводителю сроки, за которые компания должна модернизировать программное обеспечение своих дизельных моторов.
Электрический Volkswagen установил рекорд трассы с 99 поворотамиЭлектрический Volkswagen установил рекорд трассы с 99 поворотами
Volkswagen Motorsport опубликовал видеоролик, в котором показано, как гоночный электрокар ID. R установил рекорд по подъему на гору Тяньмэнь в Китае.
Фотошпионы сделали порцию свежих снимков нового кроссовера Zotye T900Фотошпионы сделали порцию свежих снимков нового кроссовера Zotye T900
В этот раз новинка от китайской марки Zotye не скрывалась за плотным слоем камуфляжной пленки. Отдельные автоэксперты увидели во внешности SUV переклички с Range Rover Sport.
Mercedes-Maybach получит свой уникальный ароматMercedes-Maybach получит свой уникальный аромат
Роскошный внедорожник Mercedes-Maybach получит свой уникальный аромат. Для модели разработают специфический парфюм, который, во-первых, будет прочеркивать архитектуру и пространство салона, а во-вторых, обратится к теме путешествий.
33 завода General Motors остановили свое производство33 завода General Motors остановили свое производство
Забастовка станет крупнейшей за 12 лет.
Главой Audi станет член правления BMW в 2020 годуГлавой Audi станет член правления BMW в 2020 году
Автопроизводитель из Ингольштадта собирается принять на работу нового исполнительного директора в лице Маркуса Дусманна, ответственного за разработке двигателей BMW.
Новый кроссовер Mazda CX-30 обзаведется электрической версиейНовый кроссовер Mazda CX-30 обзаведется электрической версией
Как будет выглядеть фирменный zoom zoom в его «зеленой» ипостаси, компания продемонстрирует через месяц.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015