Новости за 17.08.2007

За последнюю неделю в Украине подешевел бензинЗа последнюю неделю в Украине подешевел бензин
С 10 по 17 августа 2007 года средние по Украине розничные цены на нефтепродукты снизились на 0,2-1,6% (в среднем на 0,6%). Об этом сообщили в консалтинговой компании Ukrainian Petroleum Consultants (UPECO, г. Киев).
"Коммунисты Петербурга" заявляют о вмешательстве криминалитета в ситуацию на "АвтоВАЗе""Коммунисты Петербурга" заявляют о вмешательстве криминалитета в ситуацию на "АвтоВАЗе"
Лидер организации «Коммунисты Петербурга» Сергей Малинкович признался, что акция в поддержку профсоюза «АвтоВАЗа» не очень хорошо организована.
В воскресение в США пройдет конкурс красоты среди автоВ воскресение в США пройдет конкурс красоты среди авто
В воскресение 19 августа в городе Пибл Бич (Калифорния, США) пройдет 57-й американский Concourse d'Elegance - конкурс красоты среди автомобилей. Ежегодный европейский Concorsa d'Eleganza проводится в апреле в Villa d'Este на озере Кома в Италии.
Aston Martin представил серийное купе DBSAston Martin представил серийное купе DBS
Компания Aston Martin обнародовала фотографии серийного купе DBS. Концепт авто был представлен более года назад в новом кинофильме про Джеймса Бонда "Казино Рояль".
Появились шпионские снимки тестовых джипов JeepПоявились шпионские снимки тестовых джипов Jeep
Шпионы команды KGP поймали в прицелы своих фотокамер пару тестовых прототипов джипов от компании Jeep.
На аукционе Christies продан раритетный Ferrari LussoНа аукционе Christies продан раритетный Ferrari Lusso
На аукционе Christies Monterey, который прошел в рамках ежегодного автомобильного фестиваля Pebble Beach Concours d’Elegance, был продан один из самых дорогих лотов – звездный Ferrari Lusso за 2,31 млн. долларов.
В США машина священника провалилась под землюВ США машина священника провалилась под землю
Священнослужитель из Тайлера, штат Техас, едва не провалился в преисподнюю. Только искренняя молитва защитила его и оставила в полном здравии.
Chrysler прекратит производство PT Cruiser через 2 годаChrysler прекратит производство PT Cruiser через 2 года
Компания Chrysler будет производить кроссовер PT Cruiser до конца 2009 года. После этого эту модель, скорее всего, собирать уже не будут. Автомобиль вышел на рынок в 2000 году.
Daihatsu отметила столетиеDaihatsu отметила столетие
Японская компания Daihatsu отметила собственное столетие выпуском двух моделей в юбилейной редакции Centenary. Как сообщает AutoMotoPortal, это ограниченная серия специального мини-кроссовера Terios и миникара Sirion.
Испанские инвесторы хотят купить Seat у VolkswagenИспанские инвесторы хотят купить Seat у Volkswagen
Испанские бизнесмены намерены выкупить основной пакет акций компании Seat у концерна Volkswagen.
Южнокорейские потребители пожаловались на Daewoo CaptivaЮжнокорейские потребители пожаловались на Daewoo Captiva
Южнокорейская ассоциация потребителей оповестила компанию GM Daewoo о многочисленных дефектах во внедорожнике Daewoo Captiva, который продавался в Южной Корее под названием Windstorm.
Названа дата рассмотрения апелляции McLarenНазвана дата рассмотрения апелляции McLaren
Команда McLaren подала апелляцию на решение судей Гран-При Венгрии о лишении очков, заработанных во время гонки. Названа дата рассмотрения апелляции.
Электронному бензиновому впрыску топлива исполняется 40 летЭлектронному бензиновому впрыску топлива исполняется 40 лет
40 лет назад, в сентябре 1967 г., на Международном автосалоне во Франкфурте был представлен Volkswagen 1600 LE/TLE с первой в мире системой бензинового впрыска с электронным управлением для серийных легковых автомобилей – Bosch D-Jetronic.
В Москве угнали Porsche Cayenne вместе с пассажиркойВ Москве угнали Porsche Cayenne вместе с пассажиркой
В Москве угнали Porsche Cayenne вместе с девушкой.
General Motors на 62-м автосалоне во ФранкфуртеGeneral Motors на 62-м автосалоне во Франкфурте
Концерн General Motors представит на 62-м автосалоне во Франкфурте одиннадцать мировых и европейских премьер, а также важные инициативы по защите окружающей среды.
Немецкому каталогу подержанных автомобилей исполнилось 50 летНемецкому каталогу подержанных автомобилей исполнилось 50 лет
Немецкому каталогу подержанных автомобилей Schwacke Autokatalog исполнилось 50 лет. Он издается ежегодно и содержит информацию о ценах на подержанные автомобили.
BMW будет строить новый Z4 в ГерманииBMW будет строить новый Z4 в Германии
Концерн BMW изменил место сборки следующего поколения родстера BMW Z4. Ранее концерн планировал строить Z4 в Спартанбурге (Южная Каролина, США) вместе с внедорожником X5.
Infinity покажет на Concourse d'Elegance кроссовер EXInfinity покажет на Concourse d'Elegance кроссовер EX
Компания Infinity представила новый кроссовер EX перед показом автомобиля на американском Concours d'Elegance в Пибл Бич (Калифорния). Серийный EX во многом отличается от концепта, продемонстрированного на последнем автосалоне в Нью-Йорке
Самый длинный подземный тоннель в Москве откроют через 3 годаСамый длинный подземный тоннель в Москве откроют через 3 года
Создание самого длинного подземного тоннеля в Москве - части Южной рокады, начнется в марте 2008 года. Об этом заявил глава Комплекса городского хозяйства столицы Петр Бирюков.
В октябре в России будут продавать мексиканские Nissan TiidaВ октябре в России будут продавать мексиканские Nissan Tiida
Северо-американское отделение концерна Nissan Motors собирается начать поставки компактной модели Tiida на европейские рынки. В Европу будут поставляться Tiida, собранные на заводе Nissan в Куэрнаваке (Мексика).
В Пекине ввели запрет на въезд в город частных автомобилейВ Пекине ввели запрет на въезд в город частных автомобилей
Миллионам машин в Пекине запретили выезжать на улицы. Такие экспериментальные меры были приняты властями Китая, чтобы улучшить экологическое состояние наиболее загрязненных улиц столицы в преддверии проведения Олимпиады 2008.
Кипрская Roscoe Holdings скупает "АвтоВАЗ"Кипрская Roscoe Holdings скупает "АвтоВАЗ"
У «АвтоВАЗа» появился новый акционер. Кипрская Roscoe Holdings теперь владеет 11,5% акций автоконцерна. За ней стоят ФГУП «Рособоронэкспорт» и связанные с ним структуры, которые вскоре будут контролировать 75% акций завода
Спортивная роскошь и образцовая эффективностьСпортивная роскошь и образцовая эффективность
Новый A8 2.8 FSI обладает самыми низкими выбросами CO2 в своём классе. Постоянные улучшения во всех модельных рядах. Новые ощущения от вождения в одной из самых тихих машин в мире.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015