Новости за 17.05.2019

Тест-драйв T-Roc: кросс-Гольф от Volkswagen?!!Тест-драйв T-Roc: кросс-Гольф от Volkswagen?!!
Кроссовер Volkswagen T-Roc 2019 построен на платформе Гольфа. Он больше T-Cross и, конечно же, меньше Tiguan. Можно сказать, что это кросс-Гольф. Даже по своей сути «лифтанутый» Гольф «со всеми вытекающими»
Главные автоновости дня: 17 мая 2019Главные автоновости дня: 17 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Рестайлинг Chery Tiggo 3: дизайн в стиле флагманского Tiggo 8 и новый моторРестайлинг Chery Tiggo 3: дизайн в стиле флагманского Tiggo 8 и новый мотор
Обновление провели на фоне обвала продаж на домашнем рынке. До китайских дилеров посвежевшая модель должна добраться в 2019-м.
В Украине вводят ограничение на движение грузовиков по загородным трассамВ Украине вводят ограничение на движение грузовиков по загородным трассам
Температура воздуха на улице стремительно растет и вскоре достигнет 30C. При таких условиях асфальт на дорогах становится эластичным и подвергается деформации при больших нагрузках.
Новый электрический гиперкар Lotus «взорвет ваш мозг»Новый электрический гиперкар Lotus «взорвет ваш мозг»
Несколько недель назад британский автопроизводитель Lotus заявил о совместном с гоночной командой Формулы-1 Williams проекте, направленном на создание особого электрического гиперкара - Type 130.
Новая Mazda3  вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»Новая Mazda3 вскоре в «НИКО Истлайн Мегаполис»
Рады собщить о том, что новая Mazda3 ожидается в «НИКО Истлайн Мегаполис» с 21 июня.
В Европе стартовал прием заказов на электромобиль Honda eВ Европе стартовал прием заказов на электромобиль Honda e
Первая полностью электрическая модель Honda теперь доступна на европейском рынке.
Журналистам попался обновленный кроссовер Cadillac XT5Журналистам попался обновленный кроссовер Cadillac XT5
Новая партия «шпионских» снимков демонстрирует обновленный американский кроссовер Cadillac XT5 без какого-либо камуфляжа, причем как снаружи, так и внутри. Все изменения выглядят не значительными, но с ними автомобиль стал выглядеть приятней.
Skoda анонсировала премьеру первого серийного электрокараSkoda анонсировала премьеру первого серийного электрокара
Компания Skoda опубликовала тизерное изображение своего первого серийного электрокара на базе ситикара Citigo. Официальная премьера новинки состоится 23 мая в Братиславе.
В Финляндии построили самый быстрый комбайн в миреВ Финляндии построили самый быстрый комбайн в мире
В Финляндии построили самый мощный и самый быстрый в мире комбайн который способен обогнать VW Golf GTI.
Шпионское фото Triumph Rocket 3 GTШпионское фото Triumph Rocket 3 GT
На шпионском фото засветилась фактически производственная версия Triumph Rocket 3 GT - самый мощный мотоцикл мотозавода Хинкли. Вероятно, планируется разнообразный модельный ряд.
Новый Mercedes S-Class получит гигантский планшетоподобный дисплейНовый Mercedes S-Class получит гигантский планшетоподобный дисплей
Производители ЖК-дисплеев сейчас переживают свои лучшие времени, если принять во внимание огромное количество автомобилей, которые отдают предпочтение полностью цифровым панелям приборов.
Голосуй за лучшего менеджера Сезона 7 рубрики «ЧтоПочем»Голосуй за лучшего менеджера Сезона 7 рубрики «ЧтоПочем»
Мы традиционно выбираем Лучшего менеджера очередного на этот раз 7-го сезона рубрики «ЧтоПочем». И делаем это в разгар 8-го. Резко, быстро и неожиданно, чтобы максимально усложнить «накрутку» голосов в пользу кого-то из претендентов.
BMW выпустит юбилейный BMW M5 Edition 35 YearsBMW выпустит юбилейный BMW M5 Edition 35 Years
В честь 35-летия премьеры оригинального BMW M5 в 1984 году марка представила особую версию седана Competition последнего поколения - 625-сильный BMW M5 Edition 35 Years.
Nissan добавил пикапу Navara палатку на крышеNissan добавил пикапу Navara палатку на крыше
Американское отделение Nissan подготовило для выставки Overland Expo West специальную версию пикапа Frontier (Navarа) для путешествий.
Евробляхери устроили за прошлый год более 9 тысяч ДТПЕвробляхери устроили за прошлый год более 9 тысяч ДТП
Водители транспортных средств с иностранной регистрацией в 2018 году стали виновниками 9 тыс. дорожно-транспортных происшествий (ДТП) в Украине.
Новая Skoda Octavia: появились фото почти без камуфляжаНовая Skoda Octavia: появились фото почти без камуфляжа
Skoda Octavia 2020 подрастет до 4,7 м в длину, но по-прежнему будет использовать платформу MQB.
Acura NSX подешевела на 20 000 долларовAcura NSX подешевела на 20 000 долларов
Японский автопроизводитель снизил цены на спорткар 2019 модельного года.
Renault продолжает тестировать обновленный KwidRenault продолжает тестировать обновленный Kwid
Тестовый мул Renault Kwid фотошпионы «подловили» во время очередного тест-драйва. Автомобиль был надежно скрыт под плотной камуфляжной пленкой, однако отдельные элементы экстерьера разглядеть все-таки удалось.
Салон нового Bentley Flying Spur отделают 3D-кожейСалон нового Bentley Flying Spur отделают 3D-кожей
Компания Bentley опубликовала очередной тизер нового Flying Spur. Четырехдверный гранд-турер станет еще роскошнее и впервые в автомобильной истории получит обивку салона из специальной 3D-кожи.
Введение штрафов за евробляхи отложили на три месяцаВведение штрафов за евробляхи отложили на три месяца
В четверг, 16 мая, Верховная Рада продлила еще на 90 дней льготный период для растаможки автомобилей с иностранной регистрацией.
Volkswagen показал новую мягкую гибридную систему для Golf 2020Volkswagen показал новую мягкую гибридную систему для Golf 2020
Volkswagen продолжает подогревать интерес к новому поколению Golf 2020, использовав Венский Автомобильным Симпозиум, чтобы представить новую гибридную систему на 48 вольт.
В Швеции на дороги уже вышли беспилотные электрогрузовикиВ Швеции на дороги уже вышли беспилотные электрогрузовики
Автономные автомобили уже вышли на дороги общего пользования, и они полностью лишены элементов ручного управления. По сути, по дорогам передвигается только грузовой контейнер на колесах.
Rivian оснастит пикапа R1T и внедорожника R1S самой большой батареейRivian оснастит пикапа R1T и внедорожника R1S самой большой батареей
Компания Rivian обьявила, что аккумуляторная батарея с максимальным диапазоном, которую предложат для пикапа R1T и внедорожника R1S, станет самой большой в автомобильном мире.
BMW показала дизайн новой 1-SeriesBMW показала дизайн новой 1-Series
Компания BMW опубликовала тизерные изображения своего самого маленького автомобиля - 1-Series. На снимке представлена стандартная версия хэтчбека в камуфляже.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015