Новости за 17.03.2020

Главные автоновости дня: 17 марта 2020Главные автоновости дня: 17 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 марта 2020 на портале InfoCar.ua
Rolls-Royce Cullinan приобрел неожиданную внешность и стал мощнееRolls-Royce Cullinan приобрел неожиданную внешность и стал мощнее
Немецкое тюнинг-ателье Spofec придало мощности новому роскошному кроссоверу Rolls-Royce Cullinan. Поработали специалисты с мотором транспортного средства, а также изготовили специально для него эффектный обвес.
В Сети опубликовали фото обновленного Buick Envision SВ Сети опубликовали фото обновленного Buick Envision S
Зарубежные издания опубликовали фотографии обновленного Buick Envision S. Американская кроссоверная новинка будет предназначена для рынка Китая и Северной Америки.
Фотошпион запечатлел новый кроссовер DucatiФотошпион запечатлел новый кроссовер Ducati
Фотошпион запечатлел прототип перспективной Multistrada V4, которая станет дополнением гаммы и будет ориентирована на тех, кто любит погорячее.
Volkswagen подразнил новым тизером кроссовера NivusVolkswagen подразнил новым тизером кроссовера Nivus
Volkswagen подразнил новым тизером кроссовера Nivus, попутно легкими штрихами обрисовав его перспективы.
Volkswagen превратил культовую модель в электрокарVolkswagen превратил культовую модель в электрокар
Перед широкой публикой этот обновленный исторический фургончик предстанет уже в этом месяце в рамках выставки Techno Classica, которая пройдет в Эссене с 25 по 29 марта.
Koenigsegg Gemera оснастили молоточками для разбивания стеколKoenigsegg Gemera оснастили молоточками для разбивания стекол
Они расположены по обе стороны заднего ряда сидений и предназначены для эвакуации в случае аварии.
На продажу выставлен рекордный Suzuki HayabusaНа продажу выставлен рекордный Suzuki Hayabusa
Модифицированный гипербайк, развивающий 650 «лошадей», станет вашим за 30 тысяч фунтов.
Кроссовер Changan CS55 получил электрическую версиюКроссовер Changan CS55 получил электрическую версию
Модификация получила название E-Rock и обладает большим запасом хода.
Для BMW сняли новый рекламный ролик в КиевеДля BMW сняли новый рекламный ролик в Киеве
Популярный немецкий производитель автомобилей BMW снял в Киеве рекламный ролик для своей новой машины модели 2-Series Gran Coupe. Соответствующее видео опубликовано на канале компании в YouTube.
Mercedes-AMG GT 73 будет подключаемым гибридомMercedes-AMG GT 73 будет подключаемым гибридом
Mercedes-AMG GT с индексом 73 проходит испытания в Швеции. Для будущей новинки разработали оригинальный задний бампер, и именно он и выдал суть силовой установки спорткара: в заднем бампере спрятан порт зарядки.
Volkswagen закроет многие предприятия в Европе из-за коронавирусаVolkswagen закроет многие предприятия в Европе из-за коронавируса
Немецкая корпорация Volkswagen намерена приостанавить деятельность большей части собственных предприятий на территории Европы из-за того, что коронавирус оказывает отрицательное влияние на спрос.
В Сети появилось первое изображение нового Volkswagen AmarokВ Сети появилось первое изображение нового Volkswagen Amarok
Компания Volkswagen продемонстрировала эскиз пикапа Amarok следующего поколения. Новинка станет одним из первых совместных проектов немецкой марки с Ford.
Новый Chevrolet Tracker: пополнение в гамме «турботроек» и классический «автомат»Новый Chevrolet Tracker: пополнение в гамме «турботроек» и классический «автомат»
Марка Chevrolet раскрыла паркетник новой генерации, предназначенный для Южной Америки. В плане дизайна такой SUV повторяет китайского брата, но техника у него другая.
Renault обновила кроссовер Duster для индийского рынкаRenault обновила кроссовер Duster для индийского рынка
Автомобиль получил измененную внешность и новую техническую начинку. Из экстерьера отметим модернизированный передний бампер, новую решетку радиатора с элементами хрома и капот с рельефной структурой.
Укравтодор пока не планирует останавливать сезон дорожных работУкравтодор пока не планирует останавливать сезон дорожных работ
В «Укравтодоре» заявили, что замедление сезона дорожных работ пока не предвидится.
Представлен самозаряжающийся электрический суперкар Production-Spec RG NathalieПредставлен самозаряжающийся электрический суперкар Production-Spec RG Nathalie
Всего будет произведено только 500 экземпляров немецкого полностью электрического суперкара с сверхбыстрой системой заправки. Запас хода новинки может составить до 1 200 км при езде в экономном режиме.
Renault закрывает заводы во Франции из-за пандемии коронавирусаRenault закрывает заводы во Франции из-за пандемии коронавируса
Компания Renault объявила о временной приостановке производства на всех 12 заводах на территории Франции, на которых работают более 18 тысяч человек. Конвейеры были остановлены вечером в понедельник, 16 марта.
Новая Hyundai Creta: дизель или бензин на выбор, но только передний приводНовая Hyundai Creta: дизель или бензин на выбор, но только передний привод
На индийском рынке новинка доступна с тремя моторами на выбор, которые ей достались от родственного кросса KIA Seltos.
Bentley откладывает выпуск электрокараBentley откладывает выпуск электрокара
Руководители британского автомобильного концерна Bentley официально заявляют о том, что не планируют торопиться с выпуском первого полностью электрифицированного автомобиля.
Ford объявил о льготах на покупку новых автоFord объявил о льготах на покупку новых авто
Американский автопроизводитель решил поддержать своих нынешних и будущих клиентов, которые приобретают авто марки в кредит. Покупатели нового автомобиля могут задержать первый платеж на 90 дней.
В Сети раскрыли внешность нового KIA PicantoВ Сети раскрыли внешность нового KIA Picanto
KIA Picanto был замечен совершенно без камуфляжа, что наводит на мысли о его скором дебюте. Уже известно, что новый Picanto снимали в видеоролике, посвященном старту продаж.
Lotus может возродить суперкар EspritLotus может возродить суперкар Esprit
Купе построят по среднемоторной схеме, но при этом будущая новинка должна стать «самым полезным Lotus» за счет увеличенного количества мест для хранения багажа.
Школьница сделала скульптуру пикапа Chevrolet из мусораШкольница сделала скульптуру пикапа Chevrolet из мусора
Старшеклассница Захра Хейден выставила на конкурс Skills USA скульптуру пикапа Chevrolet, сделанную из металлических прутков - мусора, найденного в школе.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015