Новости за 17.02.2020

Главные автоновости дня: 17 февраля 2020Главные автоновости дня: 17 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
В Украине планируют усилить ответственность за угон автоВ Украине планируют усилить ответственность за угон авто
В Украине ежедневно угоняют десятки автомобилей. Злоумышленников не останавливают новейшие противоугонные системы, ведь они постоянно изобретают новые схемы и уловки, которые позволяют завладеть вашим транспортным средством.
В Украине засветился  «Ланос» с необычными номерамиВ Украине засветился «Ланос» с необычными номерами
В Украине засняли Daewoo Lanos с необычными номерами. В данном случае речь идёт о госзнаках, цена которых составляет половину стоимости самой машины.
Первая в США пожарная машина на электротяге обошлась в 1.2 млн долларовПервая в США пожарная машина на электротяге обошлась в 1.2 млн долларов
Уже сейчас электрокары являются вполне себе приличной альтернативой автомобилям с ДВС, но в большинстве случаев речь идет о легковых автомобилях. Как насчет грузовика, да еще и для борьбы с пожарами?
Главные гиперкары планеты попробуют обогнать на «Зингере»Главные гиперкары планеты попробуют обогнать на «Зингере»
Неизвестная калифорнийская фирма Czinger Vehicles, заинтриговавшая нас на прошлой неделе обещанием выпустить «инновационный гиперкар для XXI века», раскрыла подробности о своей дебютной модели – купе 21C.
Новозеландец построил хот-род Ford Model A с 27-литровым V12 от танкаНовозеландец построил хот-род Ford Model A с 27-литровым V12 от танка
Новозеландец Рассел Лоу, владеющий мастерской The Toy Shed в городе Роторуа, построил хот-род с двигателем от британского танка Centurion. В основу машины легла рама от пикапа Ford F-250.
General Motors официально «убьет» HoldenGeneral Motors официально «убьет» Holden
Корпорация General Motors собирается перестать реализовывать авто Holden с 2021 года. Это станет причиной того, что закроется испытательный центр и дизайн-студия в Мельбурне, а ещё сократят примерно 600 работников.
Президентский лимузин принял участие в самой экстремальной автогонкеПрезидентский лимузин принял участие в самой экстремальной автогонке
Это, пожалуй, первый случай в истории Daytona 500: официальный автомобиль президента США принял участие в церемонии открытия гонки.
В Китае создали соперника Skoda Octavia с электромоторомВ Китае создали соперника Skoda Octavia с электромотором
Skoda Octavia, как один из наиболее популярных автомобилей среднего класса, никому не дает покоя. Китайский концерн SAIC подготовил своего соперника в лице нового Roewe i6.
«Лети, Defender, лети». Land Rover в новом фильме о Бонде«Лети, Defender, лети». Land Rover в новом фильме о Бонде
Если вы считаете, что Defender нынче уже не тот, вам стоит посмотреть кадры со съемок «Не время умирать», нового фильма о Джеймсе Бонде. Движение по бездорожью, бродам и даже по воздуху для Дефа – не проблема. Впрочем, это же кинематограф. Здесь возможно
Citroen озвучил цену на гибридный кроссовер C5 AircrossCitroen озвучил цену на гибридный кроссовер C5 Aircross
Французский бренд опубликовал официальные прайс-листы на гибридную версию кроссовера C5 Aircross. Цены справедливы для рынка Великобритании. С сегодняшнего дня начинается прием заказов на новинку.
В Китае стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet MenloВ Китае стартовали продажи нового кроссовера Chevrolet Menlo
Экологически чистый SUV дебютировал еще в ноябре 2019-го на автосалоне в Гуанчжоу. Теперь же в General Motors запустили официальные продажи новинки.
У Audi Q7 появится базовая версия с четырёхцилиндровым моторомУ Audi Q7 появится базовая версия с четырёхцилиндровым мотором
Audi Q7 после рестайлинга снова будут продавать с бензиновым 2,0-литровым двигателем мощностью 252 лошадиные силы (370 Нм крутящего момента).
Ferrari F355 образа 1995 года восстановили до идеального состоянияFerrari F355 образа 1995 года восстановили до идеального состояния
Итальянская спортивная легенда простояла в гараже целых 13 лет. Специалисты британской компании H.R. Owen Ferrari полностью отреставрировали автомобиль.
Авто из США: мечта, которая может стать реальностьюАвто из США: мечта, которая может стать реальностью
Автомобили с пробегом из Америки пользуются повышенным спросом среди потенциальных автовладельцев Украины. С каждым днем количество транспортных средств, ввозимых в нашу страну из США, планомерно растет.
Новый Ford Bronco и его младший брат Bronco Sport дебютируют этой веснойНовый Ford Bronco и его младший брат Bronco Sport дебютируют этой весной
Но первым в продаже появится его младший собрат – более компактный «бэби-Бронко», и ставку в Ford на обе новинки делают весьма серьезную.
Компания Toyota запустила второе предприятие в МексикеКомпания Toyota запустила второе предприятие в Мексике
Японской корпорацией Toyota Motor Corp. на мексиканской территории был открыт второй по счёту завод. Здесь наладят производство пикапов Tacoma.
Suzuki представила новый семиместный кроссовер XL7Suzuki представила новый семиместный кроссовер XL7
Компания Suzuki провела презентацию модели XL7 - «кроссовера с практичностью компактвэна», разработанного для азиатских рынков.
В Украине водители смогут получать кэшбек за безопасное вождениеВ Украине водители смогут получать кэшбек за безопасное вождение
Культура вождения украинских автомобилистов далека от идеала. Невзирая на штрафы и вероятность попасть в ДТП многие водителей продолжают игнорировать правила дорожного движения.
Audi RS Q8 форсировали до 787 лошадиных силAudi RS Q8 форсировали до 787 лошадиных сил
Инженеры мастерской Motoren Technik Mayer приступили к продаже тюнинг-китов для вседорожника Audi RS Q8. Доступно два уровня повышения мощности, причём на модернизированный кроссовер можно докупить гарантию сроком до трёх лет.
Киевлянам скоро начнут рассылать «письма счастья»: фото системы фиксацииКиевлянам скоро начнут рассылать «письма счастья»: фото системы фиксации
Министерство внутренних дел Украины вышло на финишную прямую во внедрении системы автоматической фиксации нарушений ПДД на украинских дорогах.
На продажу выставили кабриолет Citroen по прозвищу «Богиня»На продажу выставили кабриолет Citroen по прозвищу «Богиня»
С аукциона RM Sothebys продадут эксклюзивную открытую версию Citroen DS21 от кузовного ателье Chapron. Эту линейку Citroen называли «богиней» из-за созвучия аббревиатуры DS со словом deesse (в переводе с французского - «богиня»).
Tesla увеличила запас хода электромобилей Model S и Model XTesla увеличила запас хода электромобилей Model S и Model X
Tesla в очередной раз обновила конфигуратор на своем официальном сайте. Теперь у лифтбэка Model S и кроссовера Model X больше нет «обычной» версии Long Range, ранее известной под индексом 100D.
Новый кроссовер KIA Sorento официально дебютировалНовый кроссовер KIA Sorento официально дебютировал
Презентацию среднеразмерного кроссовера KIA Sorento следующей генерации организовали в Южной Корее. Местом мировой премьеры новинки станет мартовский автосалон в Женеве.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015