Новости за 17.01.2018

Главные автоновости дня: 17 января 2018Главные автоновости дня: 17 января 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 17 января 2018 на портале InfoCar.ua
Citroen сделает «нетрадиционный» флагманский седанCitroen сделает «нетрадиционный» флагманский седан
Компания Citroen подтвердила выпуск нового флагманского седана. Новинка станет преемником моделей C5 и C6. Машина, которая привнесет в сегмент «что-то совершенно новое», появится в 2019 или 2020 году, сообщает Autocar.
Volkswagen поднял цены на внедорожник AtlasVolkswagen поднял цены на внедорожник Atlas
Немецкая компания Volkswagen пересмотрела ценник большого внедорожника Atlas, который доступен на рынке Соединенных Штатов Америки. Вне зависимости от комплектации и модификации, автомобиль стал дороже.
В Австралии определили самую сексуальную дальнобойщицуВ Австралии определили самую сексуальную дальнобойщицу
Титул самой самой сексуальной водительницы грузовика австралийская пресса поспешила присвоить модели Блейз Уильямс.
Испытание для инженеров-стажеров ХондыИспытание для инженеров-стажеров Хонды
Молодые инженеры должны были сделать 10 минибайков, чтобы продемонстрировать свой талант.
Mercedes начал испытания электрического кроссовераMercedes начал испытания электрического кроссовера
Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQ C сможет ускоряться с места до 100 км/ч за пять секунд, а его запас хода без подзарядки составит 500 километров. Серийный автомобиль появится в 2019 году
Крупнейший автопроизводитель пропустит Женевский автосалонКрупнейший автопроизводитель пропустит Женевский автосалон
Немецкая компания Opel пропустить грядущий Международный Женевский автосалон 2018 года. Причина – отсутствие новых продуктов.
Серийный Ford EcoSport Storm рассекретили в сетиСерийный Ford EcoSport Storm рассекретили в сети
В сети появились первые фотографии серийного «экстремального внедорожника» Ford EcoSport Storm. Ожидается, что продажи модифицированного кросса стартуют в Бразилии в самое ближайшее время.
Компания BMW решила брать за Apple CarPlay ежегодную платуКомпания BMW решила брать за Apple CarPlay ежегодную плату
Компания BMW намерена со следующего года превратить систему CarPlay, позволяющую интегрировать смартфон Apple в мультимедийную систему автомобиля, в сервис по подписке.
BMW прекратит выпускать модели i3 и i8BMW прекратит выпускать модели i3 и i8
Немецкий автопроизводитель не исключает, что у i3 и i8 не будет новых поколений. Они будут заменены другими моделями i-линейки.
Внедорожник Roewe RX8: первые «живые» фотоВнедорожник Roewe RX8: первые «живые» фото
Опубликованные изображения нового большого внедорожника Roewe RX8 появились в базе Министерства промышленности КНР. Как неоднократно отмечалось ранее, бренд Roewe принадлежит китайскому концерну SAIC.
В США нашли редчайший довоенный BMW, который гонялся в «Ле-Мане»В США нашли редчайший довоенный BMW, который гонялся в «Ле-Мане»
В США обнаружили редкий экземпляр спортивного автомобиля BMW 328. Машина почти пятьдесят лет простояла в сарае в Айове, полностью проржавев.
Honda в Детройте показала нового конкурента Toyota PriusHonda в Детройте показала нового конкурента Toyota Prius
Новая Honda Insight стала существенно крупнее и получила современную гибридную установку.
SsangYong снова участвует в Ралли Дакар!SsangYong снова участвует в Ралли Дакар!
Компания SsangYong Motor снова принимает участие в ралли Дакар 2018 «Смертельная гонка» — самом известном в мире ралли-марафоне для внедорожников.
Непогода в Украине: Гройсман поручил службам работать круглосуточноНепогода в Украине: Гройсман поручил службам работать круглосуточно
Из-за непогоды все службы должны быть мобилизованы для круглосуточной работы. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время заседания Кабинета министров в среду, 17 января
Водителю удалось получить 37 тысяч за яму на дороге и избежать штрафаВодителю удалось получить 37 тысяч за яму на дороге и избежать штрафа
Водитель BMW получил 37 тысяч гривен за яму на дороге. Также ему удалось избежать штрафа в размере 340 грн и лишения прав сроком до 12 месяцев. Об этом пишут Вести.
Ferrari выпустит свой первый кроссоверFerrari выпустит свой первый кроссовер
Итальянский производитель спорткаров, компания Ferrari, планирует выпустить на рынок первый в своей истории кроссовер уже к 2020 году.
Новый BMW X4 дебютирует в 2018 годуНовый BMW X4 дебютирует в 2018 году
Немецкая компания BMW официально анонсировала премьеру спортивного внедорожника X4 нового поколения, который будет представлен широкой общественности до конца 2018 года. К сожалению, точная дата и место презентации новинки пока не называется.
Volkswagen покажет новый Passat в 2019 годуVolkswagen покажет новый Passat в 2019 году
Компания Volkswagen рассказала, что готовит к выходу на авторынок новую генерацию легкового Volkswagen Passat. Новинка обзаведется системами полуавтономного управления и появится в дилерских салонах в следующем году.
Кроссовер Datsun Cross рассекретили раньше срокаКроссовер Datsun Cross рассекретили раньше срока
В интернете появились первые официальные фотографии нового компактного кроссовера Datsun Cross, мировая премьера которого должна состояться завтра, 18 января 2018 года.
Водителей фур просят не ехать в сторону КиеваВодителей фур просят не ехать в сторону Киева
Водителям большегрузного транспорта из регионов в ближайшие дни рекомендуется тщательно планировать свои маршруты и по возможности избегать поездок через Киев. С такой рекомендацией выступила Служба автомобильных дорог Украины.
На «АвтоВАЗе» сфотографировали обновленную «Гранту»На «АвтоВАЗе» сфотографировали обновленную «Гранту»
В Сети появились первые фотографии обновленного седана Lada Granta, внешность которого пока, правда, скрыта камуфляжем. Снимки, сделанные в научно-техническом центре «АвтоВАЗа».
Нововведение Кабмина усложнит ситуацию на дорогахНововведение Кабмина усложнит ситуацию на дорогах
На рассмотрение Верховной Рады направлен законопроект №7486, положения которого приравнивают людей на инвалидных колясках к участникам движения, и разрешает им передвигаться по правому краю проезжей части.
Land Rover представил самый мощный Defender в историиLand Rover представил самый мощный Defender в истории
Британская компания, достаточно неожиданно, официально представила лимитированную версию культового внедорожника Land Rover Defender Works V8. Тираж эксклюзивной модели составит всего 150 единиц.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015