BMW – официальный автомобиль недели прет-а-порте UFW

17:03 12.03.2008
BMW – официальный автомобиль недели прет-а-порте UFW

Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, традиционно выступает партнером украинской недели прет-а-порте «Ukrainian Fashion Week. Киев. Весна’2008».

Каждый сезон компания «АВТ. Бавария» неизменно демонстрирует только самые последние тенденции автомобильного мира. И как раз в этом Сезоне на неделе моды дебютирует поразительно стильный и элегантный автомобиль - BMW 1 серии купе и еще более удивительный и захватывающий - BMW 1 серии кабриолет. Кроме того, в BMW Lounge в этом сезоне также будут представлены уже знакомые светской публике хетчбеки BMW 1 серии: в трехдверной и пятидверной версиях.

Главной особенностью нового купе BMW 1 серии является настоящее удовольствие за рулем. Компактный и излучающий динамику двухдверный автомобиль успешно дополняет линейку моделей BMW 1 серии. Новая модель с бензиновыми и дизельными двигателями, исключительной управляемостью и динамичной внешностью приглашает насладиться своими спортивными характеристиками в условиях обычного дорожного движения.

Когда от автомобиля ожидают не просто удовольствия от вождения, а еще и наслаждения солнцем и ветром, лучшим вариантом станет новый кабриолет BMW 1 серии. Открытый двухдверный автомобиль BMW 1 серии предлагает владельцу типичное для кабриолетов BMW удовольствие от вождения в совершенно новом измерении. Новый кабриолет BMW 1 серии сочетает в себе спортивный и элегантный дизайн с невероятной маневренностью единственного компактного автомобиля с задним приводом.

Концерн BMW всегда выступал идейным новатором и создавал тенденции, которые остальные стремились повторить. Оригинальность и смелость взглядов – вот основные черты новых моделей, которые сходят с конвейера баварского автопроизводителя. А где же лучше можно представить на рассмотрение публики новый стильный автомобиль, как не на мероприятии, которое привлекает всех, кто внимательно следит за модой и стремится следовать новым тенденциям. Итак, в этом сезоне в моде элегантность и неповторимость. В моде новые и разносторонние модели BMW 1 серии.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015