Шпионские фото предсерийного Opel Meriva

10:25 12.03.2008
Шпионские фото предсерийного Opel Meriva

Infocar.ua получил снимки предсерийного образца Opel Meriva, проходящего зимние тесты в Финляндии. Конечно, серийный образец утратит некоторые дизайнерские решения, показанные на концепте на прошедшем автошоу в Женеве. Что не вызывает сомнения, так это то, что автомобиль будет оснащен новой системой Flexdoor, показанной на все том же концепте в Женеве. Стоит отметить, что для прохождения этих тестов компания полностью арендовала тестовый полигон именно для этого автомобиля. Не обращайте внимание на ручки задних дверей на концепте, так как они призваны сбить вас с толку.

Учитывая конкуренцию в европейском сегменте MPV, компании Opel нужна была уникальная особенность, выделяющая её среди конкурентов. Новая система Flexdoor не только хорошо смотрится при всех открытых дверях, но и обеспечивает простой и большой доступ к задним сидениям, что особенно оценят молодые родители, усаживающие туда своих детей.

По заверениям производителя, автомобиль должен поступить в продажу летом следующего года, что значит, что в Украине он появиться ближе к осени.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015