В Украине начала действовать новая ценовая политика на Mercedes-Benz

16:19 06.03.2008
В Украине начала действовать новая ценовая политика на Mercedes-Benz

Компания АвтоКапитал, Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, входящая в структуру корпорации УкрАВТО, сообщает, что с 01.03.2008 года в официальной дилерской сети Mercedes-Benz действуют специальное предложение на внедорожные автомобили Mercedes-Benz М- и GL-Класса.

Новая ценовая политика для украинского рынка родилась в результате переговоров с главным офисом Даймлер АГ в Штутгарте. В АвтоКапитал не скрывают, что целью является борьба с «серым» рынком.  

«После анализа ситуации на рынке,  комментирует заместитель генерального директора по продажам Mercedes-Benz Михаил Процак,  мы пришли к выводу, что необходимо нивелировать разрыв в цене между официальными и «серыми» машинами, возникший из-за роста курса евро по отношению к доллару. Это позволит нам вернуть покупателя с «серого» рынка в официальную дилерскую сеть.

До этого момента ситуация выглядела так, что потребитель был поставлен перед выбором: купить автомобиль, подготовленный для эксплуатации в условиях Украины, прошедший все процедуры предпродажной подготовки и с гарантией или заплатить меньше, но не получить всех преимуществ, которые несет в себе Mercedes-Benz, купленный в официальной дилерской сети. Сейчас решение в пользу официальной дилерской сети может быть принято покупателем без затруднений. Финансовая поддержка Даймлер АГ позволила нам решить эту довольно сложную задачу».

Новая цена на комфортный внедорожник Mercedes-Benz M-Класса начинается от 51 000 евро, на семиместный внедорожник класса люкс Mercedes-Benz GL-Класса – от 65 000 евро.

Компания АвтоКапитал напоминает владельцам Mercedes-Benz и потенциальным покупателям, что гарантийные обязательства распространяется только на автомобили, приобретенные в официальной дилерской сети.

Отказ в гарантийном обслуживании автомобилей Mercedes-Benz, которые были произведены для других рынков и завезены в Украину, обусловлен как конструктивными отличиями узлов и агрегатов, неадаптированных к местным условиям эксплуатации, так и отсутствием у данных машин должной предпродажной подготовки.
Гарантия – это одно из преимуществ, которое получает клиент Mercedes-Benz, приобретая автомобиль в официальной сети.

Mercedes-Benz. Звезда всегда на высоте.

Подробности см. на www.mercedes-benz.ua


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015