SEAT Altea Freetrack в автосалоне «МАЯК АВТО»

19:42 27.02.2008
SEAT Altea Freetrack в автосалоне «МАЯК АВТО»

Автосалон «МАЯК АВТО» вот уже вторую неделю радует своих посетителей новинкой сезона в модельной линейке SEAT – кроссовером Altea Freetrack.

Сейчас в Украину поставляется 200-сильный двигатель TFSI объемом 2 литра, а двухлитровый турбодизель мощностью 170 л.с. пока только ожидается. Первый позволяет достигать максимальной скорости в 214 км/ч, но дизель тоже не промах – он разгоняет достаточно крупный автомобиль до 204 км/ч.

Полный привод в этом автомобиле продвинутый, оснащенный многодисковой муфтой Haldex. По умолчанию, на нормальном покрытии, Altea Freetrack – переднеприводный автомобиль. В случае необходимости муфта моментально блокируется и момент распределяется между осями в соотношении до 50 на 50. Этот алгоритм оптимален для автомобиля, который в любом случае рассчитан на езду по асфальту.

Комплектация предусмотрена одна, в ней предусмотрено все, что может понадобиться в дороге: двухзонный климат-контроль, мультимедийная установка с дополнительным LCD-экраном для задних пассажиров, 10 подушек безопасности, ABS+TCS+ESP, полный электропакет и многое другое.

Стоимость кроссовера $ 41 990.

Приглашаем познакомиться с новинкой в автосалоне «МАЯК АВТО»  на Московском проспекте, 8.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015