MINI CLUBMAN. Дугой MINI. Дебют в Украине.

13:03 15.02.2008
MINI CLUBMAN. Дугой MINI. Дебют в Украине.

Этот вечер обязательно запомнится каждому. И не только потому, что это последний день зимы или особый 366 день в году. А просто потому, что именно 29 февраля 2008 года будет открыта новая глава в истории MINI в Киеве. Компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, устраивает по-настоящему грандиозную вечеринку, посвященную сразу двум невероятным событиям: премьере иного MINI - MINI Clubman и презентации нового номера журнала MINIInternational Киев. Каждое из этих событий уникально по-своему, но только соединив их вместе получится действительно горячий вечер!

MINIInternational #26 Киев

Найти себя

Где бы вы ни были и в какой бы точке мира вы не оказались, на MINI вы всегда найдете друзей! И здесь не важно, какой вы национальности, какого цвета у вас кожа, на каком языке вы разговариваете – есть огромная всеобъемлющая любовь к жизни, драйв и восторг, которые объединяют владельцев MINI во всем мире.

Каждые 3 месяца в мире выходит новый номер журнала MINIInternational, рассказывающий о мегаполисах, где жизнь бьет ключом, и люди наслаждаются каждой минутой без оглядки на стереотипы. MINIInternational поглощает этот мир и передает его читателям. MINIInternational - это журнал для тех, кто интересуется последними тенденциями в дизайне, архитектуре, моде, музыке и искусстве.

И вот, 26-й номер журнала MINIInternational посвящается Киеву – нашему родному городу, который мы с вами можем открыть совершенно с другой стороны. Город глазами MINI выглядит самобытно и маняще. Поэтому не пропустите возможность – Ваш номер MINIInternational Киев с 29 февраля 2008 года ждет Вас в салонах MINI.

Номера MINIInternational

2007

#25 - Гамбург
#24 – Мельбурн
#23 – Лисабон

2006

#22 – Ванкувер
#21 – Рим
#20 – Гонконг
#19 – Стамбул

2005

#18 – Буэнос-Айрес
#17 – Сеул
#16 – Бейрут
#15 – Цюрих

 

2004

#14 – Мехико
#13 – Берлин
#12 – Окланд
#11 – Шанхай

2003

#10 – Милан
#9 – Монреаль
#8 – Касабланка
#7 – Рейкьявик

2002

#6 – Бруклин
#5 – Марсель
#4 – Токио
#3 – Кейптаун

 

2001

#2 – Барселона
#1 - Антверпен

 

MINI Clubman в Украине

Увидев его, каждый хочет сесть за руль. Благодаря своему поразительному дизайну MINI Clubman невозможно причислить ни к одной из действующих категорий автомобилей. Являясь стопроцентным MINI, он привлекает всеобщее внимание необычным оформлением задней части и новыми пропорциями. А за передними сиденьями начинается совсем другой MINI, сохранивший однако ценности марки и импульсивный характер. Сочетание типичного ощущения от езды в MINI и высокого комфорта пассажиров заднего сиденья, возможности гибкого использования пространства салона и необычной концепции дверей делает MINI Clubman абсолютно уникальным автомобилем.

Несомненно – настоящий MINI, но с большим количеством инноваций. Уникальный характер MINI Clubman заметен с первого взгляда. Его линия крыши, проходя через три стойки, плавно завершается в эффектной задней части кузова, в которой расположены две распашные двери. Обрамления задних дверей контрастирует с цветом кузова, дополнительно подчеркивая их своеобразие. Кроме того, MINI Clubman является пятиместным автомобилем. Пассажирам на заднем сиденье будет по-настоящему комфортно, благодаря увеличенному на 80 мм по сравнению с MINI пространству для ног. Посадку на заднее сиденье облегчает дополнительная дверь Clubdoor, открывающаяся против направления движения и расположенная с правой стороны. Разносторонний MINI Clubman своеобразно интерпретирует концепцию традиционных универсалов, обладая не только характерной для марки спортивностью, но и подчеркнутой функциональностью. Кроме того, он является современным потомком легендарных классических моделей 60-х годов Morris Mini Traveller, Austin Mini Countryman и Mini Clubman Estate, которые стали прародителями успеха компактных автомобилей.

Поклонниками марки MINI чаще всего становятся люди, ценящие все нестандартное, в том числе в автомобилях. Являясь единственным в мире представителем малолитражных автомобилей класса премиум, новое поколение MINI сочетает в себе невероятно эффектный дизайн, ураганную динамику, высочайший уровень качества и безопасности, обширные возможности индивидуализации и образцовую экономичность. MINI Clubman лишь добавляет новые положительные аспекты к множеству преимуществ этих автомобилей. По сравнению с MINI его кузов длиннее на 24 см, а колесная база – на 8 см, что существенно повышает комфорт пассажиров заднего сиденья.

На украинском рынке MINI Clubman представлен в двух версиях:

MINI Cooper Clubman: четырехцилиндровый бензиновый двигатель с системой изменения фаз газораспределения на базе технологии VALVETRONIC

MINI Cooper S Clubman: четырехцилиндровый бензиновый двигатель с турбонагнетателем Twin-Scroll («улитка») и непосредственным впрыском топлива.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015