SsangYong обновила модельный ряд, подготовив рестайлинговые версии Kyron, Rexton и Rodius

11:04 15.02.2008
SsangYong обновила модельный ряд, подготовив рестайлинговые версии Kyron, Rexton и Rodius

Принципиальных измененй во внешности не произошло, но в целом облик корейских машин стал элегантнее. Покупатели смогут выбирать из шести вариантов Kyron, трех версий Rexton и четырех модификаций Rodius.

Внедорожник Kyron комплектуется двумя турбодизельными моторами: 2,0-литровым мощностью 141 л. с. или 2,7-литровым 165-сильным. «Автомат» или «механика», полный привод или задний – на усмотрение клиента. В базовой комплектации – аудиосистема с CD-плеером, кондиционер, ABS с ESP, система помощи при старте на уклоне HDC.

Более крупный Rexton будет оснащаться исключительно 2,7-литровым турбодизелем и полноприводной трансмиссией. На выбор – механическая или автоматическая КП. В «базе» – ABS, ESP, HDC, климат-контроль и аудиосистема с CD-плеером. Минивэн Rodius теперь предлагается как с задним, так с полным приводом, механической либо автоматической КП, а под капотом скрывается 2,7-литровый турбодизель.

Самое приятное заключается в том, что несмотря на модернизацию и стилистические изменения, обновленные SsangYong стали дешевле на 3,5-6 тыс. евро, а цены будут начинаться в Западной Европе с 18200 евро (за Kyron и Rodius) и 26900 евро (за Rexton). В Украине новинки ожидаются в начале осени.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015