Шпионские фото обновленный Range Rover Sport.

10:56 15.02.2008
Шпионские фото обновленный Range Rover Sport.

2007 год был восхитительным для Range Rover Sport, он получил некоторые улучшения в дизайне и 3.6-литровый турбо-дизель V8 от своего старшего брата - Range Rover. Что же мы можем увидеть на снимках, сделанных за чертой полярного круга? Решетка радиатора была модифицирована двумя горизонтальными полосками вместо трех на нынешнем авто. Если рассмотреть ближе, то можно также увидеть, что воздухозаборники имеют другую форму, отличающуюся от нынешнего RR Sport.

Мы знаем, что Landrover и Jaguar готовят новый 5.0-литровый двигатель V8 для своих премиум-автомобилей и, вполне может быть, на этом авто стоит именно этот двигатель. Новый V8 должен стать настоящим произведением искусства, оснащенный прямым впрыском топлива и будет турбирован для топ-моделей.

Также не стоит забывать и про дизельные двигатели. TDV6 2.7-литровый дизельный твин-турбо V6 также должен подвергнуться доработке. InfoCar.ua предполагает, что объем этого двигателя возрастет до 3.0 литра, а также будет увеличена мощность и максимальный крутящий момент.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015