Новости за 16.12.2019

Главные автоновости дня: 16 декабря 2019Главные автоновости дня: 16 декабря 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 декабря 2019 на портале InfoCar.ua
Hyundai опубликовал изображения нового седанаHyundai опубликовал изображения нового седана
Индийский офис Hyundai опубликовал эскизы нового седана для местного рынка. Субкомпактная модель Aura по размерам окажется меньше Solaris. Он построен на базе хэтчбека Grand i10 Nios и, очевидно, разделит с ним техническую начинку.
Honda привезет в Токио юбилейную версию культового родстера S2000Honda привезет в Токио юбилейную версию культового родстера S2000
Компания Honda подготовила для Tokyo Auto Salon, который считается аналогом американской выставки SEMA, сразу несколько шоу-каров.
Электрический кроссовер Mercedes EQB поймали на тестахЭлектрический кроссовер Mercedes EQB поймали на тестах
Новый компактный кроссовер на электротяге Mercedes-Benz EQB проходит дорожные тесты в Швеции.
Бюджетный Harley-Davidson готов к производствуБюджетный Harley-Davidson готов к производству
Проект младшей модели с 338-кубовым двигателем прошел еще одну стадию на пути к конвейеру.
Mitsubishi Pajero может воскреснуть на платформе «Ниссана Патрол»Mitsubishi Pajero может воскреснуть на платформе «Ниссана Патрол»
Автомобильные альянсы между различными производителями сегодня пользуются все большей популярностью. Марки делятся между собой накопленным опытом и ресурсами, чтобы сделать производство авто менее затратным.
Тюнеры сделали Lamborghini Urus брутальнее и мощнееТюнеры сделали Lamborghini Urus брутальнее и мощнее
Немецкое тюнинг-ателье Wheelsandmore разработало комплект улучшений для Lamborghini Urus. Модернизированный вседорожник с турбомотором V8 4.0 выдаёт 808 лошадиных сил и 972 Нм крутящего момента - это больше, чем атмосферный 770-сильный.
Первые изображения китайского Rolls-Royce за $900 тысячПервые изображения китайского Rolls-Royce за $900 тысяч
В Китае готовят новое поколение роскошного седана Hongqi L5. Первые его изображения уже попали в интернет. Как и предшественник, это будет самый дорогой китайский авто – его цена превысит $900 тыс.
Mercedes-Benz отложил выход на рынок кроссовера EQCMercedes-Benz отложил выход на рынок кроссовера EQC
Самая инновационная на данный момент модель концерна Daimler – среднеразмерный электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC – пока не будет продаваться в США. Производитель объясняет задержку ажиотажным спросом в Европе, но цифры его не подтверждают.
Tesla Cybertruck в Европе не подлежит сертификацииTesla Cybertruck в Европе не подлежит сертификации
Представитель независимой сертификационной организации SGS-TUV Saar GmbH Штефан Теллер считает, что в своём нынешнем виде Tesla Cybertruck не может получить разрешение выезжать на европейские дороги.
Компания Porsche оформила патент для автономных автомобилейКомпания Porsche оформила патент для автономных автомобилей
Пресс-служба известного производителя машин Porsche сообщила о получении патента на новую технологию беспилотного управления.
Прототип представительского седана Genesis G80 поймали на НюрбургрингеПрототип представительского седана Genesis G80 поймали на Нюрбургринге
На гоночном треке Нюрбургринг был замечен тестовый образец нового поколения среднеразмерного седана Genesis G80. Ожидается, что машина станет достойным конкурентом немецким BMW 5 Series и Audi А6.
Nissan раскрыла подробности о Leaf 2020 годаNissan раскрыла подробности о Leaf 2020 года
Компания Nissan раскрыла подробности о Leaf 2020 года для японского рынка. Уже в феврале на рынок поступит обновленный электрокар с расширенным набором систем помощи водителю.
Украина должна перейти на электромобили до 2030 годаУкраина должна перейти на электромобили до 2030 года
Депутаты Верховной Рады предлагают предусмотреть переход украинцев на электромобили до 2030 года на законодательном уровне. Депутаты предлагают упростить установку электрозарядок и освободить украинцев от еще одного налога.
Opel подготовил новую гибридную версию кроссовера Grandland XOpel подготовил новую гибридную версию кроссовера Grandland X
Для нового гибрида с одной ведущей осью доступны три режима работы мотора, среди которых – спортивный.
Вместо зеркал у Tesla Cybertruck в расширителях передних колёсных арок расположены камерыВместо зеркал у Tesla Cybertruck в расширителях передних колёсных арок расположены камеры
Электрический пикап Tesla Cybertruck лишён привычных зеркал заднего вида, потому что в расширителях передних колёсных арок расположены камеры, которые передают потоковое видео на экраны в салоне.
Китайский Geely совместно с Volvo анонсировали новый кроссоверКитайский Geely совместно с Volvo анонсировали новый кроссовер
Пятая модель в линейке нового бренда Lynk Co была представлена на снимках, опубликованных китайским министерством промышленности.
Jeep Wrangler c «дьявольскими» чертами пустят с молоткаJeep Wrangler c «дьявольскими» чертами пустят с молотка
Необычный «лот» появился в каталоге аукционного дома RM Sothebys. Предыстории этого тюнингованного внедорожника, к сожалению, нет. Зато названа ожидаемая выручка.
Новую KIA Optima 2020 отказались продавать таксистамНовую KIA Optima 2020 отказались продавать таксистам
Компания KIA представила у себя на родине, в Южной Корее, новое поколение лифтбэка K5, который на глобальном рынке продается под именем Optima.
Серийные Audi лишат кнопок и переключателейСерийные Audi лишат кнопок и переключателей
Фирма сделает интерфейсы полностью сенсорными: в список «жертв» попала даже приборная панель. Угадайте, какую ручку решено сохранить?
Новый MINI Clubman может превратиться во внедорожникНовый MINI Clubman может превратиться во внедорожник
Mini рассматривает возможность увеличения габаритов Clubman следующей генерации, превращая его во внедорожник.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015