Новости за 16.11.2018

Лимитированные пакетные комплектации Volvo V40 Cross Country по специальной ценеЛимитированные пакетные комплектации Volvo V40 Cross Country по специальной цене
Выбирайте свой Volvo V40 Cross Country в одной из идеально сбалансированных пакетных комплектаций - Momentum или Inscription, которые позволяют вам сделать оптимальный выбор и получить премиальный шведский кроссовер по разумной цене.
Главные автоновости дня: 16 ноября 2018Главные автоновости дня: 16 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Новый Citroen Cactus к 2020 году получит электрическую версиюНовый Citroen Cactus к 2020 году получит электрическую версию
Французская компания Citroen планирует электрифицировать свой хэтчбек C4 Cactus.
Паркетник MG ZS разжился электрическим вариантомПаркетник MG ZS разжился электрическим вариантом
Компакт MG ZS довольно успешен. В этом году продажи дважды превышали отметку 10 000 штук в месяц.
Audi передумала ставить на R8 двигатель V6Audi передумала ставить на R8 двигатель V6
Помните информацию о том, что к концу текущего года можно ожидать спорткар R8 с мотором V6? Что ж, похоже, обновления не случится, так как Audi приняла решение отказаться от этой затеи.
Американец собрал огромную коллекцию японской классики: 700 машин!Американец собрал огромную коллекцию японской классики: 700 машин!
Американский дилер Honda Гэри Дункан собрал одну из самых неожиданных коллекций японских автомобилей.
Китайский премиальный кроссовер на платформе Тойоты получил 338-сильный моторКитайский премиальный кроссовер на платформе Тойоты получил 338-сильный мотор
Принадлежащая концерну FAW премиум-марка Hongqi (Хунцы, то есть «красное знамя») представила кроссовер HS7. На домашний рынок новинка выйдет в следующем году.
Mercedes-Benz рассказал о заводе будущегоMercedes-Benz рассказал о заводе будущего
Комплекс Factory 56 будет постоянно подключен к сети и лишится традиционного конвейера
Audi представила специальную длинную версию A6L для КитаяAudi представила специальную длинную версию A6L для Китая
Немецкая компания Audi на автосалоне в китайском Гуанчжоу представила специальную версию A6L, доказав, что размер имеет значение. По крайней мере, если речь идет о Китае.
Skoda придумала название для нового кроссовераSkoda придумала название для нового кроссовера
Чешская компания Skoda зарегистрировала в патентом ведомстве новое наименование Kosmiq.
В Чехии велосипедистам разрешили пить за рулемВ Чехии велосипедистам разрешили пить за рулем
Местные власти приняли закон, разрешающий велосипедистам умеренное потребление алкогольных напитков.
Итальянский тюнер доработал 40-летний хэтчбек бывшего главы «Фиата»Итальянский тюнер доработал 40-летний хэтчбек бывшего главы «Фиата»
Итальянское ателье Garage Italia Customs, которое принадлежит Лапо Элканну, младшему внуку в прошлом главного акционера «Фиата» Джанни Аньелли, представило восстановленный хэтчбек Panda 4x4 конца 1980-х.
Компанія «Авто-Київ» передала 30 тисяч гривень на благодійністьКомпанія «Авто-Київ» передала 30 тисяч гривень на благодійність
В рамках соціальної відповідальності компанії «Авто-Київ» за сприяння Porsche Finance Group Ukraine національній дитячій лікарні «Охматдит» було передано сертифікат номіналом 30 тисяч гривень.
План на две недели: Илон Маск собрался производить по 1 000 Tesla Model 3 в суткиПлан на две недели: Илон Маск собрался производить по 1 000 Tesla Model 3 в сутки
Tesla уже до конца ноября намерена значительно нарастить производство своих седанов Model 3 и спускать с конвейера по 7 тысяч электромобилей в неделю.
Водителей хотят штрафовать за несвоевременный переход на зимнюю резинуВодителей хотят штрафовать за несвоевременный переход на зимнюю резину
В скором времени украинских водителей хотят привлекать к ответственности за несвоевременную смену летней резины на зимнюю.
Новое поколение хэтчбека KIA CEED дебютирует в Украине по цене от 14 000 ЕвроНовое поколение хэтчбека KIA CEED дебютирует в Украине по цене от 14 000 Евро
15 ноября в рамках второго «Украинского автомобильного форума» компания «Фалькон-Авто» впервые демонстрирует украинцам третье поколение хэтчбека KIA CEED. Новая модель доступна для приобретения в двух комплектациях по цене от 14 000 Евро
G-Power сделал 789-сильный BMW M5G-Power сделал 789-сильный BMW M5
Разгон с места до 100 км/ч за 2,9 секунды и максимальная скорость 335 км/ч - это показатели не 2-местного суперкара, а седана!
Peugeot 508 снова стал седаном и лишился безрамочных дверейPeugeot 508 снова стал седаном и лишился безрамочных дверей
Компания Пежо рассекретила «растянутую» версию флагманской модели нового поколения.
Лидер сменился: опубликован топ-10 самых надежных автомобилейЛидер сменился: опубликован топ-10 самых надежных автомобилей
Американская неправительственная организация Consumer Union опубликовала ежегодный список самых надежных автомобилей.
Отмена налогов и льготы за покупку электромобилей: нардепы приготовили украинцам приятный сюрпризОтмена налогов и льготы за покупку электромобилей: нардепы приготовили украинцам приятный сюрприз
В скором времени в Украине электромобили могут значительно упасть в цене.
«Промежуточному» бизнес-седану KIA подправят внешность«Промежуточному» бизнес-седану KIA подправят внешность
В Сети появились фотографии с испытаний рестайлинговой «четырехдверки», которая в Корее известна под индексом K7, а в других странах – как Cadenza. Премьера посвежевшей модели пройдет в следующем году.
Новый Honda Passport: первые изображенияНовый Honda Passport: первые изображения
Компания Honda опубликовала первые изображения нового кроссовера Passport, публичный дебют которого состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Европейский авторынок продолжил падение в октябреЕвропейский авторынок продолжил падение в октябре
В октябре 2018 года регистрация новых легковых автомобилей продолжала снижаться по всему Европейскому союзу (-7,3%), хотя и в более умеренных темпах, чем в сентябре.
Другой Hyundai Santa Fe: он больше и у него есть сканеры отпечатка пальцаДругой Hyundai Santa Fe: он больше и у него есть сканеры отпечатка пальца
Компания Хёндэ представила кроссовер нового поколения, предназначенный для китайского рынка. «Поднебесный» паркетник внешне отличается от глобальной модели.
ROLLS-ROYCE CULLINAN дебютировал в УкраинеROLLS-ROYCE CULLINAN дебютировал в Украине
Спустя всего пару месяцев после мировой онлайн-премьеры новинка Rolls-Royce Motor Cars впервые предстала перед публикой в самом центре украинской столицы на эксклюзивной презентации в комплексе «Торонто-Киев».
EICMA 2018: гипербайк Kawasaki Ninja H2 SX SE+ 2019EICMA 2018: гипербайк Kawasaki Ninja H2 SX SE+ 2019
Компания Kawasaki представила модернизированный мотоцикл Kawasaki Ninja H2 SX SE+ 2019 на мотовыставке EICMA 2018 в Милане.
Toyota представила совершенно новую CorollaToyota представила совершенно новую Corolla
Седан Toyota Corolla двенадцатого поколения построили на платформе TNGA, которую также используют Prius и C-HR.
Внешность электрического пикапа Rivian раскрыли на видеоВнешность электрического пикапа Rivian раскрыли на видео
Американский стартап Rivian опубликовал тизер свой первой модели - электрического пикапа A1C.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015