Новости за 16.10.2014

Главные автоновости дня: 16 октября 2014Главные автоновости дня: 16 октября 2014
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 октября 2014 на портале InfoCar.ua
На General Motors подали в суд из-за падения цен на подержанные машиныНа General Motors подали в суд из-за падения цен на подержанные машины
Владельцы подержанных автомобилей, выпущенных концерном General Motors, подали в суд на автопроизводителя.
Яценюк ждет от нефтетрейдеров справедливых цен на бензинЯценюк ждет от нефтетрейдеров справедливых цен на бензин
Премьер-министр Арсений Яценюк провел встречу с нефтетрейдерами и ожидает от них снижения цен на нефтепродукты в связи с падением мировых цен на нефть на 24% в последнее время.
Новая технология DVT для моторов DucatiНовая технология DVT для моторов Ducati
Итальянская Ducati официально представила новую моторную технологию DVT – Desmodromic Variable Timing. Которой компания уже снабдила свой двигатель Testastretta.
В Кривом Роге произошло серьезное ДТП с участием автобусов - погиб пешеходВ Кривом Роге произошло серьезное ДТП с участием автобусов - погиб пешеход
Водитель автобуса «Mercedes-Benz 310 D» и 1 пассажир, а также водитель автобуса Mercedes-Benz «313СDI» и 11 его пассажиров получили телесные повреждения.
Кастом Hazan Supercharged IronheadКастом Hazan Supercharged Ironhead
«Supercharged Ironhead» — новейший проект калифорнийского мастера Макса из мастерской "Hazan Motorworks".
10 советов ГАИ по безопасной езде в плохую погоду10 советов ГАИ по безопасной езде в плохую погоду
В ближайшие дни в Украине ожидается ухудшение погодных условий, в связи с чем ГАИ решила напомнить водителям 10 основных правил по безопасной езде в непогоду.
BMW X6M Design Edition: эксклюзивная спортивность для ста избранныхBMW X6M Design Edition: эксклюзивная спортивность для ста избранных
Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, представляет в своем салоне, по адресу ул. Мечникова 2, БЦ Парус, один из 100 лимитированных BMW X6M.
Фотошпионы заметили загадочный концепт «Мерседеса»Фотошпионы заметили загадочный концепт «Мерседеса»
В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии неизвестного концепт-кара Mercedes-Benz с необычными формами кузова.
Lamborghini хочет сэкономить на кроссовере UrusLamborghini хочет сэкономить на кроссовере Urus
Первый кроссовер компании Lamborghini может не увидеть свет из-за сложной экономической ситуации, рассказал источник, близкий к итальянскому автопроизводителю.
Новый мотоцикл Kawasaki Vulсan S 2015Новый мотоцикл Kawasaki Vulсan S 2015
Компания Kawasaki представила новую модель круизера Kawasaki Vulсan S, который оснащается 649-кубовым рядным 2-цилиндровым двигателем от Kawasaki Ninja 650.
Hyundai SantaFE код позитивных эмоций и ярких впечатлений!Hyundai SantaFE код позитивных эмоций и ярких впечатлений!
Хотите узнать, почему Hyundai SantaFE может удивить самого искушенного автолюбителя, почему именно этот авто неоднократно признается «народным автомобилем» и почему у водителей SantaFE учащается пульс от впечатлений?
Ford привезет в Европу подзаряжаемые гибридыFord привезет в Европу подзаряжаемые гибриды
Компания Ford планирует начать поставку на европейский рынок подзаряжаемых гибридов, оснащенных возможностью пополнения запаса аккумуляторов от бытовой электросети.
ДТП на Винничине: Mitsubishi Pajero отправил Таврию в автобус - пострадал водительДТП на Винничине: Mitsubishi Pajero отправил Таврию в автобус - пострадал водитель
13 октября в с. Винницкие Хутора произошла авария с участием «Mitsubishi Pajero WGN», «Таврии» и рейсового автобуса А 075 сообщением «Винница-Крыжополь». Среди пострадавших - 48-летний водитель «Таврии».
Honda CR-V названа автомобилем годаHonda CR-V названа автомобилем года
Новый Honda CR-V для американского рынка был назван лучшим автомобилем года по версии одного из самых известных и авторитетных изданий мира – Motor Trend.
Audi построила самый быстрый автомобиль-беспилотник в миреAudi построила самый быстрый автомобиль-беспилотник в мире
Компания Audi рассекретила прототип автономного автомобиля, построенного на базе модели RS7.
BMW X5 исполнилось 15 летBMW X5 исполнилось 15 лет
Компания BMW отмечает 15-летие внедорожника X5, который появился в 1999 году как конкурент Mercedes-Benz M-Class.
ДТП на Херсонщине: в столкновении двух ВАЗов пострадали пять человекДТП на Херсонщине: в столкновении двух ВАЗов пострадали пять человек
13 октября в 11-30 часов в Бериславском районе, на 94 км автодороги Т-0403 Марьянское - Берислав, на выезде из г. Берислава, возле АЗС «Укрнафта», произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями.
Volkswagen покажет бразильцам «молодежный» хэтчбекVolkswagen покажет бразильцам «молодежный» хэтчбек
Компания Volkswagen привезет на моторшоу в бразильском Сан-Паулу, концептуальную версию модели Fox, получившую в названии приставку Pepper.
Mercedes-Benz – самый дорогой бренд премиум-сегментаMercedes-Benz – самый дорогой бренд премиум-сегмента
Марка Mercedes-Benz поднялась на 10 место, став единственной европейской компанией, вошедшей в десятку самых дорогих по стоимости брендов в мире, согласно рейтингу Best Global Brands 2014.
ДТП в Киеве: на проспекте Науки не разминулись Fiat Doblo и Dacia Logan - пострадали троеДТП в Киеве: на проспекте Науки не разминулись Fiat Doblo и Dacia Logan - пострадали трое
ДТП произошло сегодня в г. Киев на проспекте Науки, 33.
Концепт Ducati 1199 Panigale DustbinКонцепт Ducati 1199 Panigale Dustbin
Французский дизайнер Николас Пети вспомнил свои предыдущие проекты с обтекателями типа «мусорный ящик» (dustbin) и решил набросать концепцию Ducati 1199 Panigale с винтажным обтекателем.
До конца октября 20 автомобилей Mitsubishi еженедельно по супер привлекательной ценеДо конца октября 20 автомобилей Mitsubishi еженедельно по супер привлекательной цене
Компания «ТОРГОВЫЙ ДОМ – НИКО», официальный импортёр Mitsubishi Motors в Украине, объявляет о старте специальной программы, в рамках которой с 13 по 31 октября еженедельно на 20 автомобилей Mitsubishi будет установлена специальная цена.
Dartz сделает внедорожник со встроенным электрошокеромDartz сделает внедорожник со встроенным электрошокером
Латвийская компания Dartz опубликовала первое изображение-тизер новой модификации своего бронированного внедорожника.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015