Новости за 16.10.2007

Корсиканский вираж Citroen на 51-м Rallye de FranceКорсиканский вираж Citroen на 51-м Rallye de France
Во Франции завершился очередной этап WRC 2007, проходивший на острове Корсика. Он по праву считается одним из труднейших и опаснейших. Уверенную победу в гонке одержали пилоты команды Citroen - Себастьян Лоэб и Даниэль Элена.
Mercedes начал продажи дизельной E320 Bluetec в СШАMercedes начал продажи дизельной E320 Bluetec в США
Компания Mercedes-Benz Cars начала продажи ограниченной серии модели Mercedes E320 с дизельным двигателем, созданным по технологии Bluetec
Британцы назвали автомобильный зад годаБританцы назвали автомобильный зад года
Жители Великобритании назвали заднюю часть автомобиля Aston Martin DBS автомобильным задом года, сообщает Piston Heads.
«АВТОВАЗ» полностью перейдет на Евро-3«АВТОВАЗ» полностью перейдет на Евро-3
Волжский автозавод планирует уже в декабре этого года начать выпуск автомобилей, соответствующих стандартам «Евро-3». Причем, экологически чистыми станут все без исключения машины, сходящие с конвейера.
Хаос на дорогах Лос-Анджелеса возник по вине горе-инженеровХаос на дорогах Лос-Анджелеса возник по вине горе-инженеров
В Лос-Анджелесе два инженера транспортной сети нелегально подключились к электронным системам регулирования движения. В результате их вмешательства на четырех перекрестках города возникли серьезные заторы.
Краш-тест Tesla Roadster показали на большом экранеКраш-тест Tesla Roadster показали на большом экране
Настоящую презентацию из краш-теста устроили производители первого в мире полностью электрического родстера Tesla Roadster.
Атлант-М строит автомобильный город на Бориспольской трассеАтлант-М строит автомобильный город на Бориспольской трассе
Атлант-М, международный автомобильный холдинг, объявил о своем намерении не размениваться на автосалоны, а сразу построить целый автоград на Бориспольской трассе.
Германские автогиганты берут на работу учениковГерманские автогиганты берут на работу учеников
Осенью тысячи новых учеников приступили к получению профессионально-технического образования на предприятиях немецкой автомобильной промышленности.
Еще один британский автопроизводитель уйдет с молоткаЕще один британский автопроизводитель уйдет с молотка
Небольшая британская компания Marcos, занимающаяся выпуском небольших партий спортивных автомобилей, объявила о своем банкротстве.
Не отреставрированный Oldsmobile продали за 1,65 млн. долларовНе отреставрированный Oldsmobile продали за 1,65 млн. долларов
На аукционе старинных автомобилей Vintage Motor Cars, за 1,65 млн. долларов был продан один из трех сохранившихся до наших дней автомобилей Oldsmobile Limited 1911 года выпуска.
Porsche не собирается вступать в переговоры с рабочими VWPorsche не собирается вступать в переговоры с рабочими VW
Глава совета директоров холдинга Porsche Венделинг Вайдекинг заявил, что включение представителей рабочих в правлении холдинга не является предметом для дискуссии. Причем это касается, как рабочих непосредственно Porsche, так и работников VW.
Появились шпионские снимки BMW X5 MПоявились шпионские снимки BMW X5 M
Автомобильные шпионы сфотографировали тестовый экземпляр внедорожника BMW X5, который по комплектации может превзойти топовый вариант с 4,8-литровым мотором в современной линейке X5.
Шпион пробрался за кулисы закрытого показа Dodge ChallengerШпион пробрался за кулисы закрытого показа Dodge Challenger
Отважный читатель канадского издания OntarioStreetCar не побоялся и сделал несколько снимков на телефон нового Dodge Challenger во время специального показа, произведенного дилерской компанией в Лас-Вегасе (США).
Появились официальные фото и характеристики новой Mazda6Появились официальные фото и характеристики новой Mazda6
Mazda Motor опубликовала официальные характеристики и фотографии готовящегося к выпуску второго поколения Mazda6.
Суперкар Rossion Q1 готовится к дебютуСуперкар Rossion Q1 готовится к дебюту
В Южной Африке проходит последние дорожные тесты перед официальным дебютом суперкар Rossion Q1. Этот автомобиль - "творческая переработка" Noble M400, знаменитого детища британского автопроизводителя Noble.
Львовские дороги ремонтируют чехиЛьвовские дороги ремонтируют чехи
Чешская компания «Балтум» по приглашению львовской мэрии начала реконструкцию дорожного полотна одной из улиц Львова.
ТМ Fulda возвращает свою таинственную и щедрую «Черную Пантеру» на дороги, теперь уже 6 городов УкраиныТМ Fulda возвращает свою таинственную и щедрую «Черную Пантеру» на дороги, теперь уже 6 городов Украины
Ежедневно, в период с 16 по 25 октября, начиная с 13:00, ловите черный автомобиль с «ушками» и изображением пантеры, и комплект отличных зимних немецких шин у Вас в кармане!
Секретный список запуска новинок от VolkswagenСекретный список запуска новинок от Volkswagen
Из концерна Volkswagen произошла утечка содержания служебной записки рассылаемой европейским дилерам марки, в которой сообщаются даты запуска трех новых моделей
Audi покажет в Токио концепт А1Audi покажет в Токио концепт А1
Компания Audi представит на международном автосалоне в Токио концепт хечбэка Audi A1.
BMW сделает из «копейки» какой-то концептBMW сделает из «копейки» какой-то концепт
BMW собирается показать на автосалоне в Токио концепт нового автомобиля. О чем идет речь пока совершенно непонятно. Ясно только, что это будет небольшая по своим размерам машина, построенная на базе 1-серии.
Nissan Qashqai проехал через всю Великобританию на одном баке топливаNissan Qashqai проехал через всю Великобританию на одном баке топлива
Семь тест-пилотов из Европейского Технического центра Nissan (Nissan Technical Centre Europe (NTCE) в Кренфилде (Великобритания), меняясь по очереди, проехали на автомобиле Nissan Qashqai с дизельным 1,5-литровым двигателем dCI с одного конца страны до
Скоро появится BMW PASСкоро появится BMW PAS
BMW начала испытания новой модели с весьма необычной формой кузова. Пока этот автомобиль носит условное название PAS, что переводится как Progressive Activity Sedan.
Появилась первая фото новой Mazda3Появилась первая фото новой Mazda3
Компания Mazda в этом году обновила сразу две своих модели – Mazda2 и Mazda6. Сейчас на очереди стоит самая популярная Mazda3. В Интернете уже появилась первая фотография новой модели.
На «АВТОВАЗе» наступил 2008 годНа «АВТОВАЗе» наступил 2008 год
Оказывается, на Волжском автосалоне Новый год наступил уже 1 октября этого года.
Китайский BYD готовит серийный гибридКитайский BYD готовит серийный гибрид
Китайский автопроизводитель BYD намерен запустить в производство гибридный автомобиль, заряжающийся от бытовой сети, во второй половине 2008 года. Он будет базироваться на основе среднеразмерного седана BYD F6.
В Калуге началось строительство завода VolvoВ Калуге началось строительство завода Volvo
Вчера днем в Калуге был заложен первый камень нового завода группы компаний Volvo по производству грузовиков.
Компания Rolls-Royce начала принимать заказы на купе PhantomКомпания Rolls-Royce начала принимать заказы на купе Phantom
В опубликованном вчера пресс-релизе компания Rolls-Royce официально объявила о запуске в производство новой модели – четырехместного купе с жестким верхом.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015