Новости за 16.09.2019

ЧтоПочем: Jeep Compass как альтернатива TiguanЧтоПочем: Jeep Compass как альтернатива Tiguan
Что за машина Jeep Compass? Почему входная цена такая высокая? Можно ли брать Джип Компас вместо VW Tiguan? С какими моторами он завозится к нам и кто его конкуренты?
Главные автоновости дня: 16 сентября 2019Главные автоновости дня: 16 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Новый кроссовер Suzuki за 5000 долларов поймали без камуфляжаНовый кроссовер Suzuki за 5000 долларов поймали без камуфляжа
В Сеть выложили фотографии новой модели Suzuki без камуфляжа. Официальная презентация пройдет в конце сентября, главным соперником новинки станет Renault Kwid.
Производство Porsche Taycan стартовало вовремя и без задержекПроизводство Porsche Taycan стартовало вовремя и без задержек
После строительства, которое длилось менее 48 месяцев, Porsche открывает новый объект для производства электрических спорткаров в районе Цуффенхаузен.
Глава Nissan лишился работыГлава Nissan лишился работы
Руководитель японского концерна Nissan Motor Хирото Саикава ушел в отставку после того, как вскрылся факт махинаций с заработной платой: с 2013 года он выписывал себе завышенные премии. Обязанности главы компании временно исполняет Ясухиро Ямаути, передае
Cколько в Украине хотят потратить на дороги в 2020 годуCколько в Украине хотят потратить на дороги в 2020 году
Ежегодно на дороги Украины выделяются огромные суммы денег. Многие центральные трассы уже приведены в порядок, однако многие также требуют ремонта.
Интерьер первого кроссовера Aston Martin засняли почти без камуфляжаИнтерьер первого кроссовера Aston Martin засняли почти без камуфляжа
Первый кроссовер британского производителя Aston Martin снова попал в объективы шпионов. Но в этот раз им удалось заснять не только закрытый камуфляжем кузов, но и предсерийную версию интерьера.
Появились фотографии нового BMW M5Появились фотографии нового BMW M5
Зарубежные издания смогли запечатлеть прототип высокопроизводительного седана BMW M5. Официальная презентация новинки ожидается во второй половине следующего года.
Mикроспортбайк Kawasaki выйдет в двух версияхMикроспортбайк Kawasaki выйдет в двух версиях
До конца года мы, вероятно, увидим 250-кубовый Ninja ZX-25R. Издание Visprdown сообщает новые подробности о «пластмассовой ракете».
У Volkswagen появится кроссовер с двумя спойлерамиУ Volkswagen появится кроссовер с двумя спойлерами
Опубликованы патентные изображения серийного кросс-купе на базе модели Volkswagen Tayron для рынка Китая. У новинки есть как минимум одна характерная особенность – это два спойлера, один из которых установлен на крыше, а второй – на багажной двери.
Будущее автошоу во Франкфурте оказалось под угрозойБудущее автошоу во Франкфурте оказалось под угрозой
Организаторы выставки вместе с основными производителями хотят придумать ей новую концепцию.
Свежие подробности о новом внедорожнике от FerrariСвежие подробности о новом внедорожнике от Ferrari
Итальянский автопроизводитель ускорил разработку своего первого внедорожника, который подтолкнет бренд в совершенно новом направлении.
BMW 3-Series получил агрессивный обвес и дополняющий М-пакетBMW 3-Series получил агрессивный обвес и дополняющий М-пакет
Тюнеры из AC Schnitzer показали набор модернизированных элементов для BMW 3-Series в кузове G20.
BMW не будет обновлять электрический хэтчбек i3BMW не будет обновлять электрический хэтчбек i3
Компания BMW не будет модернизировать электрический хэтчбек i3: модель продолжат выпускать в том виде, в котором она впервые сошла с конвейера шесть лет назад.
В Ровно полицейские задержали водителя в рекордной степени опьяненияВ Ровно полицейские задержали водителя в рекордной степени опьянения
В Ровно полицейские задержали мертвецки пьяного водителя. Алкотестер Драгер показал 5,0 промилле, что в 25 раз превышает допустимую норму и равносильно 1,25 л водки.
Представлен Suzuki Jimny полностью из LegoПредставлен Suzuki Jimny полностью из Lego
Комплект Lego для Suzuki Jimny довольно небольшой и компактный.
Aston Martin объявил о создании нового монокубка Vantage CupAston Martin объявил о создании нового монокубка Vantage Cup
Старт первого сезона запланирован на 2020 год в Европе, а в 2021 году пройдет уже в Азиатском регионе. Каждый спорткар будет стоить около 250 000 евро, а всего на треке будет участвовать около 25 автомобилей.
Обновленный Jaguar F-Pace может получить баварский моторОбновленный Jaguar F-Pace может получить баварский мотор
Рестайлинговый образец кроссовера впервые замечен в процессе тестирования, и не исключено, что с совершенно новым двигателем.
Названа дата дебюта нового Toyota Land Cruiser 300Названа дата дебюта нового Toyota Land Cruiser 300
По информации японских СМИ, появления нового поколения легендарного внедорожника придется ждать еще год.
Топ-версия Mercedes-AMG GT 63 4-door Coupe стала быстрее Ferrari 812 SuperfastТоп-версия Mercedes-AMG GT 63 4-door Coupe стала быстрее Ferrari 812 Superfast
Тюнинг-ателье Posaidon представило пакет доработок для седана Mercedes-AMG GT с 4,0-литровым мотором M178.
Volkswagen T-Roc R получил ценник в ВеликобританииVolkswagen T-Roc R получил ценник в Великобритании
Мощный 296-сильный кроссовер Volkswagen Т-Roc R появится на авторынке Великобритании с ценником 38 450 фунтов стерлингов.
Новый прототип Vision Mercedes Simplex – роскошь, традиция и инновацияНовый прототип Vision Mercedes Simplex – роскошь, традиция и инновация
«Скульптура» Vision Simplex посвящена первому автомобилю, вышедшему на рынок под маркой Mercedes.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015