Новости за 16.05.2019

Главные автоновости дня: 16 мая 2019Главные автоновости дня: 16 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 мая 2019 на портале InfoCar.ua
В Сеть слили первые фото спортивной версии LynkCo 03+В Сеть слили первые фото спортивной версии LynkCo 03+
На днях китайские СМИ опубликовали шпионские снимки новой модели LynkCo 03+, дебют которой состоится 1 июня 2019 года.
Необычный трехколесный электромобиль представили в СШАНеобычный трехколесный электромобиль представили в США
Компания Arcimoto из США показала необычное транспортное средство FUV. Это легкий трицикл с полностью электрическим приводом, выпущенный под лозунгом «Да начнется веселье!»
В Сеть попали первые фото обновленного кроссовера BMW X1В Сеть попали первые фото обновленного кроссовера BMW X1
В Китае сертифицировали обновленный кроссовер BMW X1. На фотографиях, опубликованных патентным ведомством страны, можно увидеть, как изменилась модель для местного рынка.
В Украине за день продали всю партию электрических Hyundai KonaВ Украине за день продали всю партию электрических Hyundai Kona
В Украину завезли первую партию электрических Hyundai Kona.
С 1 августа спецпошлина на автомобили из РФ составит 5%С 1 августа спецпошлина на автомобили из РФ составит 5%
15 мая на заседании Кабинета Министров было принято решение о введении спецпошлины на все российские товары, кроме энергетических и фармацевтических позиций, с 1 августа 2019 года. Размер спецпошлины составит 5%.
Ford представил высокопроизводительный универсал Focus ST WagonFord представил высокопроизводительный универсал Focus ST Wagon
Для автомобильного рынка Европы представлен «заряженный» универсал Ford Focus ST Wagon, старт продаж которого намечен на это лето. Автомобиль будет предложен с 2,3-литровым бензиновым двигателем EcoBoost и 2,0-литровым дизельным мотором.
Кладбище заброшенных суперкаров FerrariКладбище заброшенных суперкаров Ferrari
В интернете опубликовали попали фото целой заброшенной коллекции Ferrari. Сразу девять автомобилей годами простояли под открытым небом.
Новый купе-кроссовер Audi Q4 вновь показался на тестахНовый купе-кроссовер Audi Q4 вновь показался на тестах
В преддверии официальной презентации Audi Q4 предсерийные прототипы нового купе-кроссовера продолжают испытания. На сей раз машины тестируют в серийном кузове.
Первые изображения кроссовера Ferrari PurosangueПервые изображения кроссовера Ferrari Purosangue
Независимыми дизайнерами было опубликовано компьютерное изображение первого в истории компании Ferrari кроссовера Purosangue. Серийную версию машины покажут только в 2022 году.
Продажи электромобилей в Украине продемонстрировали стремительный ростПродажи электромобилей в Украине продемонстрировали стремительный рост
В апреле украинцы поставили на учет 535 автомобилей, работающих исключительно на электротяге – 495 легковых и 40 коммерческих авто.
KIA представит восемь новинок к 2022 годуKIA представит восемь новинок к 2022 году
На сайте The Keea появилась информация о новинках Kia, которые представят в ближайшие три года.
Hennessey начал разработку шасси для нового Venom F5Hennessey начал разработку шасси для нового Venom F5
Впервые Hennessey представил Venom F5 в конце 2017 года, и уже успел провести демонстрацию гиперкара по всем США и всей Европе.
Lito Motorcycles представила ультрадорогой электрический снарядLito Motorcycles представила ультрадорогой электрический снаряд
Компания известна отнюдь не каждому, но заслуживает внимания тем более, что представила новую модель Sora Generation 2.
GAC анонсировал дебют нового кроссовера WeilaiGAC анонсировал дебют нового кроссовера Weilai
Не так давно пользователи соцсети Weibo опубликовали дизайнерские наброски первого нового автомобиля GAC Weilai.
Пикап Ram 1500 Rebel получил альтернативную версию Rebel TRXПикап Ram 1500 Rebel получил альтернативную версию Rebel TRX
Зарубежное тюнинг-ателье существенно модернизировало пикап Ram 1500 Rebel 2019 модельного года. Под капотом оказался мощный 6,2-литровый V8 Hellcat с наддувом мощностью 707 лошадиных сил.
Cupra сделает из SEAT Leon спортивный гибрид на 240 лошадиных силCupra сделает из SEAT Leon спортивный гибрид на 240 лошадиных сил
В Нюрбургринге наступает сезон охоты на прототипы, и одной из последних новинок на легендарной немецкой трассе была замечена спортивная версия хэтчбека Seat Leon, или Cupra Leon.
Nissan разработал шоссейный автопилот, который не требует держать руки на рулеNissan разработал шоссейный автопилот, который не требует держать руки на руле
Компания Nissan расширила возможности комплекса ассистирующих систем ProPILOT, добавив функцию полуавтономного вождения на магистралях с возможностью движения «без рук».
Электрический VW ID.3 распродан наполовину всего за неделюЭлектрический VW ID.3 распродан наполовину всего за неделю
Компания Volkswagen обнародовала итоги первой недели, прошедшей с момента открытия приема заказов на электрокар ID.3. И ими немцы, похоже, вполне довольны.
McLaren представил самый удобный и просторный суперкар в своей историиMcLaren представил самый удобный и просторный суперкар в своей истории
McLaren заявляет, что никогда ранее компания не выпускала спорткар с таким обьемом салона, и настолько удобным для дальних поездок. В дополнение к этому, компания из Уокинга предлагает клиентам «настоящий суперкар».
Продажи Volkswagen Tharu в Китае вышли на абсолютный рекордПродажи Volkswagen Tharu в Китае вышли на абсолютный рекорд
Растущий интерес поклонников немецкой марки к этому SUV позволил ему обойти бессменных лидеров сегмента. Среди них - Toyota RAV4, Nissan Qashqai и Honda CR-V.
В Украине перед пешеходными переходами нарисовали памятки пешеходамВ Украине перед пешеходными переходами нарисовали памятки пешеходам
В дорожно-транспортных происшествиях травмируются и погибают не только автомобилисты, а и пешеходы. С начала года на дорогах страны погибли 270 человек и 1710 получили различные травмы. Именно поэтому полиция провела акцию «Ответственный пешеход».
Volkswagen показал как будет выглядеть салон нового GolfVolkswagen показал как будет выглядеть салон нового Golf
Компания Volkswagen во время ежегоднего собрания акционеров показала первый тизер кабины нового Golf, и буквально сразу же в сеть выложили первые шпионские изображения передней панели.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015