Новости за 16.04.2019

Главные автоновости дня: 16 апреля 2019Главные автоновости дня: 16 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
Официальные фотографии Mercedes-Benz GLS нового поколенияОфициальные фотографии Mercedes-Benz GLS нового поколения
На них можно рассмотреть, как компании удалось адаптировать новую философию дизайна для самой большой модели в линейке, а также изменить интерьер кроссовера.
KIA представила китайскую версию седана K3KIA представила китайскую версию седана K3
KIA представила в Шанхае свою модель среднеразмерного седана K3, впервые продемонстрировав внешний вид и рассказав о силовых установках для рынка Поднебесной.
Новый гибрид Karma с 3-цилиндровым двигателем BMW представили в ШанхаеНовый гибрид Karma с 3-цилиндровым двигателем BMW представили в Шанхае
Американо-китайская компания Karma Automotive представила новую версию гибридной модели Revero GT, в состав силовой установки которой вошел двигатель BMW. Премьера автомобиля состоялась на Шанхайском автосалоне.
Китайская Nio представила свой первый электрический седан ET PreviewКитайская Nio представила свой первый электрический седан ET Preview
Китайская компания Nio представила в Шанхае свой первый электрический седан ET Preview, который является производственной концепцией. Ранее производитель удивлял мир электрическими внедорожниками ES8 и ES6.
Китайский бестселлер: Nissan представила в Шанхае новый SylphyКитайский бестселлер: Nissan представила в Шанхае новый Sylphy
Компания Nissan представила в Шанхае новый Sylphy – свою самую продаваемую модель в Китае. На других рынках компактный седан известен под именем Sentra.
В Европе автомобили Volvo будут делиться информацией о скользких дорогах и потенциальных угрозахВ Европе автомобили Volvo будут делиться информацией о скользких дорогах и потенциальных угрозах
Компания Volvo Cars делает следующий шаг к своей цели – повышению безопасности движения. Теперь, впервые в индустрии, на территории Европы в автомобилях Volvo будет доступна инновационная сетевая технология безопасности.
Honda представила электрический кроссовер на базе HR-VHonda представила электрический кроссовер на базе HR-V
Китайский автомобильный рынок неуклонно движется в сторону электрификации, так что не удивительно, что даже Honda сделала основной моделью своего стенда на выставке в Шанхае электрический кроссовер X-NV, созданный исключительно для местного рынка.
В Киеве заменят 189 старых светофоровВ Киеве заменят 189 старых светофоров
Этим распоряжением КГГА также предлагается внедрить на светофорных объектах автоматизированную систему учета электроэнергии.
Skoda представила в Шанхае концептуальное кросс-купе Vision iVSkoda представила в Шанхае концептуальное кросс-купе Vision iV
В Шанхае Skoda Vision iV предстал публике во второй раз – до этого новинку показали в Женеве. И это нельзя назвать случайностью: чехи настроены не только запустить концепт «в серию», но и радикально обновить дизайн всех существующих моделей.
Компания Buick представила свой ультрароскошный минивэн GL8 AvenirКомпания Buick представила свой ультрароскошный минивэн GL8 Avenir
Однообъемник демонстрирует, как могла бы выглядеть нынешняя модель после рестайлинга, а дизайн его интерьера отдает дань уважения традиционной китайской живописи гохуа.
В Шанхае Hyundai показал кроссовер Creta нового поколенияВ Шанхае Hyundai показал кроссовер Creta нового поколения
Компания Hyundai представила кроссовер ix25 нового поколения, предшественник которого продается в Украине под названием Hyundai Creta.
От Ducati до Arch Motorcycles: Киану Ривз рассказал про свои мотоциклыОт Ducati до Arch Motorcycles: Киану Ривз рассказал про свои мотоциклы
Киану Ривз показал свою коллекцию мотоциклов, от Norton Commando 850 и эксклюзивного зеленого Ducati 998 Matrix Reloaded Edition до кастомизированного круизера Arch motorcycles.
BMW представила «растянутую» версию нового поколения модели 3-SeriesBMW представила «растянутую» версию нового поколения модели 3-Series
«Растянутая» колесная база немецкого автомобиля позволяет получить больше пространства для ног задних пассажиров, а также приводит к увеличению длины задней двери. Автомобиль будет продаваться только на территории Китая.
Renault представил бюджетный электрокроссовер City K-ZE по цене от $8000Renault представил бюджетный электрокроссовер City K-ZE по цене от $8000
На Шанхайском автосалоне показали новый Renault City K-ZE. Электромобиль Рено будут выпускать в Китае и он поступит в продажу уже в этом году по цене от $8000.
Самый маленький спортседан Mercedes получил удлиненную версиюСамый маленький спортседан Mercedes получил удлиненную версию
Компания Mercedes-AMG представила длиннобазную модификацию модели A35 Sedan - самого маленького «заряженного» седана немецкой марки. Премьера автомобиля состоялась на Шанхайском автосалоне.
Нагородження переможців конкурсу Toyota Автомобіль твоєї мрії – 2019Нагородження переможців конкурсу Toyota Автомобіль твоєї мрії – 2019
Сьомий рік поспіль проводиться Національний конкурс дитячого малюнка Автомобіль твоєї мрії від Toyotа, організатором якого є компанія Toyota Motor Corporation.
Norton совместно с Breitling подготовил спецверсию Commando 961Norton совместно с Breitling подготовил спецверсию Commando 961
Мотоцикл под названием Norton Breitling Sport выйдет ограниченным тиражом. Отличаться он будет особой расцветкой и наличием лого часовой марки.
Aston Martin представил свой серийный электрический суперкар Rapid EAston Martin представил свой серийный электрический суперкар Rapid E
В преддверии дебюта на Шанхайском автосалоне Aston Martin рассекретил электрическую четырехдверку Rapide E, которая станет одним из самых мощных, быстрых и редких «Астонов».
«Укрзализныця» внедрит онлайн-сервис заказа перевозки авто«Укрзализныця» внедрит онлайн-сервис заказа перевозки авто
«Укрзализныця» в рамках расширения функционала своих онлайн-сервисов намерена реализовать возможность для пассажиров, желающих перевезти свой автомобиль в составе поезда, бронировать место в вагоне-автомобилевозе через интернет.
Peugeot представит китайскую версию гибридного седана 508Peugeot представит китайскую версию гибридного седана 508
В прошлом году в Гуанчжоу Peugeot представил новую модель совместного производства с Dongfend - седан 508L с удлиненной колесной базой, а сейчас компания привезла в Шанхай гибридную версию.
Lexus показал в Шанхае первый минивэн в своей историиLexus показал в Шанхае первый минивэн в своей истории
Компания Lexus представила модель LM, которая стала первым минивэном в истории японского бренда. Новинка дебютировала в рамках мотор-шоу в Шанхае.
Ford Mustang оснастили «турбочетверкой» от Focus RSFord Mustang оснастили «турбочетверкой» от Focus RS
В его состав вошел турбомотор EcoBoost от Focus RS, а также тормоза, аэродинамические элементы и компоненты подвески от восьмицилиндрового Mustang GT.
MINI впервые обновил Clubman второго поколенияMINI впервые обновил Clubman второго поколения
От предшественника автомобиль можно отличить благодаря измененной радиаторной решетке с новыми горизонтальными пластинами и более тонкой хромированной окантовкой.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015