Новости за 16.03.2020

Главные автоновости дня: 16 марта 2020Главные автоновости дня: 16 марта 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 16 марта 2020 на портале InfoCar.ua
Новое поколение KIA Sorento презентуют онлайнНовое поколение KIA Sorento презентуют онлайн
Презентация четвертого поколения кроссовера Sorento, несмотря на отмену женевского автосалона, все же состоится. Поклонники корейского бренда со всего мира смогут наблюдать за церемонией благодаря онлайн-трансляции.
В Украине остановят метрополитен и изменят работу городского транспортаВ Украине остановят метрополитен и изменят работу городского транспорта
Президент Владимир Зеленский поручил Мининфраструктуры ограничить внутренние железнодорожные, автобусные и авиаперевозки, а также работу метрополитена.
В Украине начали арестовывать счета за неуплату штрафов за парковкуВ Украине начали арестовывать счета за неуплату штрафов за парковку
Инициатива остановки движения по счетам исходит от Департамента транспортной инфраструктуры КГГА. В состав которой входит и муниципальная парковочная инспекция.
Mercedes-Benz S-класса следующего поколения получит дисплеи в дверяхMercedes-Benz S-класса следующего поколения получит дисплеи в дверях
Предполагается, что флагманская модель Mercedes-Benz сменит поколение уже в нынешнем году, но производитель пока предпочитает не раскрывать никаких деталей.
Коронавирус обрушил продажи новых автомобилей в миреКоронавирус обрушил продажи новых автомобилей в мире
По итогам февраля мировой автомобильный рухнул на 19,9 процента – по всему миру было продано 5,077 миллиона легковых и легких коммерческих автомобилей
Mazda представила родстер MX-5 лимитированной версии Eunos EditionMazda представила родстер MX-5 лимитированной версии Eunos Edition
Новый автомобиль выйдет в рамках современного лимитированного издания Eunos Edition, которое будет состоять всего из 110 машин.
Посмотрите на уникальный спорткар Slash от создателя машины ДжокераПосмотрите на уникальный спорткар Slash от создателя машины Джокера
В движение Slash приводит «корветовский» мотор V8 объемом 6,2 литра, мощность которого увеличили до 450 лошадиных сил (на 20 сил больше, чем у Corvette).
Ford представила новую систему помощи водителюFord представила новую систему помощи водителю
Компания Ford представила новую систему помощи водителю. Она способна различать границы асфальтированного покрытия на загородных дорогах и подруливать в случае необходимости, чтобы автомобиль не выехал на обочину.
Автомобильный бизнес Италии переживает небывалое падениеАвтомобильный бизнес Италии переживает небывалое падение
Автомобильный рынок Италии падает второй месяц подряд: в январе он обрушился на 5,9%, а в минувшем феврале на 8,8% - до 162 793 автомобилей.
Киев ужесточает карантин: как будет работать транспортКиев ужесточает карантин: как будет работать транспорт
С завтрашнего дня, 17 марта, КГГА приняла решение ограничить въезд и выезд из Киева в связи с карантином из-за коронавируса, которым в Украине заразились уже 5 человек.
Ford ведет разработку нового полноразмерного внедорожникаFord ведет разработку нового полноразмерного внедорожника
Автомобиль с большим слоем камуфляжа был замечен на одной из автостоянок в Китае.
Bentley заменит флагманский седан Mulsanne большим кроссоверомBentley заменит флагманский седан Mulsanne большим кроссовером
Генеральный директор Bentley Эдриан Холлмарк в интервью Car Magazine подтвердил разработку полноразмерного кроссовера, который займёт нишу над Bentayga.
Крупный китайский автопроизводитель наладил выпуск миллионов масокКрупный китайский автопроизводитель наладил выпуск миллионов масок
Китайский автопроизводитель BYD, выпускающий в том числе и электрокары, сообщил, что наладил выпуск пяти миллионов масок в день для борьбы с коронавирусом.
Редкий пикап Mercedes X-Class от Brabus засветился в УкраинеРедкий пикап Mercedes X-Class от Brabus засветился в Украине
В Полтаве заметили новый Mercedes-Benz X-Class Brabus. Тюнингованный пикап Мерседес – большая редкость, причем не только в Украине.
Обновился большой кроссовер Chevrolet TraverseОбновился большой кроссовер Chevrolet Traverse
Большой кроссовер Chevrolet преобразился в основном внешне, при этом у него расширили список доступного оборудования. На домашний рынок обновленная модель выйдет до конца текущего года.
Tesla построит в США новый завод для пикапа CybertruckTesla построит в США новый завод для пикапа Cybertruck
Cybertruck, показанный публике в ноябре 2019-го как прототип, должен встать на конвейер в конце 2021 года. Дизайн ещё будет корректироваться, но базовая цена в $39 900 сохранится.
Volkswagen готовит новый электрокросс VW ID.1Volkswagen готовит новый электрокросс VW ID.1
Еще в конце 2019-го в Volkswagen Group заявили о своем намерении к 2029 году вывести на рынок 75 электрокаров и 60 гибридов. Сегодня же марки, входящие в состав концерна, методично идут к поставленной цели.
Электронные ассистенты вождения предложили сначала заслужитьЭлектронные ассистенты вождения предложили сначала заслужить
Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) выпустил рекомендации по использованию электронных ассистентов вождения, которые должны заставить водителей вести себя более рассудительно.
Lamborghini Aventador получил новую оптику и расширенный кузовLamborghini Aventador получил новую оптику и расширенный кузов
Известное тюнинговое агентство Mansory, штаб которого находится в Германии, провёл презентацию обновленной версии Lamborghini Aventador SVJ.
Volkswagen Tarek впервые заметили без камуфляжаVolkswagen Tarek впервые заметили без камуфляжа
Автомобиль сфотографировали на одной из парковок в Мексике. Модель является глобальной версией Volkswagen Tharu.
Электрический трек-кар Apex AP-0 оснастили автопилотомЭлектрический трек-кар Apex AP-0 оснастили автопилотом
На специальном мероприятии в Лондоне гонконгская фирма Apex Motors представила концепт электрического трек-кара AP-0.
Из Suzuki Jimny сделали забавный пикапИз Suzuki Jimny сделали забавный пикап
Официальный дилер японского бренда представил «малыша» Suzuki Jimny в кузове пикап. Переделка обычного трехдверного внедорожника в грузовик стоит 7 300 долларов.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015