MINI празднует День Святого Валентина

18:01 06.02.2008
MINI празднует День Святого Валентина

Может это любовь? Именно об этом задумываешься, когда впервые встречаешься с ним взглядом. И так сразу отвечаешь, когда спрашивают, почему именно MINI. 9 февраля компания «АВТ Бавария», официальный импортер MINI в Украине, и клуб MINI приглашают всех отпраздновать вместе с MINI праздник всех влюбленных - День Св. Валентина.

"MINI вызывает улыбку на лице”, – так сказал Джон Купер после своей первой поездки на современной версии автомобиля, который он сам разработал еще в 1961 году.

MINI всегда наполняет радостными эмоциями и дарит незабываемые впечатления с первого взгляда и до момента, когда Вы сядете за руль и ощутите удовольствие от несравненного чувства go-kart, свойственного каждому представителю семейства MINI.

Поэтому именно в этот день мы начинаем новую историю любви. К иному MINI. MINI Clubman. Главным сюрпризом встречи станет запуск в небо нового автомобиля MINI Clubman, выполненного в оригинальном размере из воздушных шаров.

И безусловно, любовь должна быть безопасной. Ведь речь идет о MINI – не только одном из самых привлекательных, но и одном из самых безопасных автомобилей в своем сегменте. Исключительная эффективность его систем пассивной безопасности подтверждена высшей оценкой по результатам краш-теста Euro NCAP. MINI Cooper получил пять звезд – свидетельство того, что компактный автомобиль класса премиум и с точки зрения защиты пассажиров соответствует высоким стандартам концерна BMW Group и несмотря на свои небольшие размеры обеспечивает максимальную безопасность.

Место встречи: Киев, Михайловская площадь, 15:00.

9 февраля 2008 года.

Присоединяйтесь! И отличное настроение гарантировано!

LET’S MINI!


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015