Пикапы UAZ Patriot в Украине: новая партия уже на подходе

15:20 06.02.2008
Пикапы UAZ Patriot в Украине: новая партия уже на подходе

В ближайшее время в дилерскую сеть «АИС», эксклюзивного импортера автомобилей УАЗ в Украине, поступит новая партия пикапов на базе внедорожника UAZ Patriot. Она включает 11 грузовых автомобилей, которые будут направлены в торговую сеть для изучения спроса. Так, уже в этом месяце пикапы Patriot украсят шоу-румы дилерских центров Киева и Киевской области, Восточного региона, Одессы и Крыма. А в первые месяцы весны начнется прием заказов на эти автомобили по цене 77500 гривен.

От базового автомобиля пикап-Patriot отличается удлиненной колесной базой – 3000 мм, двухместной кабиной и металлической грузовой платформой размером 210х150 см с открывающимся задним боротом. Грузоподъемность автомобиля – 800 кг. Новый грузовой автомобиль предлагается в двух комплектациях: с тентом и без него. Максимальная скорость – 140 км/ч, расход топлива – при скорости 90 км/ч 10,8 л/100 км, в городском цикле – 14,6 л/100 км.

Напомним, первые два пикапа Patriot были поставлены в Украину в ноябре прошлого года. Они стали выставочными образцами в автосалонах Киева и Харькова, где потенциальные покупатели могут ознакомиться с уазовской новинкой. А киевский пикап Patriot к тому же стал героем тест-драйвов, которые проводят автомобильные издания.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015