Федерация футбола Украины и компания «Торговый дом «НИКО» подписали контракт о сотрудничестве

10:26 06.02.2008
Федерация футбола Украины и компания «Торговый дом «НИКО» подписали контракт о сотрудничествеВ рамках контракта в течение следующих пяти лет компания «Торговый дом «НИКО» будет официальным спонсором Национальной сборной команды Украины по футболу. Кроме подписания контракта в Федерации произошло еще одно важное событие - Алексей Михайличенко был назначен главным тренером сборной Украины по футболу. В ознаменование данного события компания «Торговый дом «НИКО» вручила ему ключи от Mitsubishi Pajero Wagon.

В целом же сумма контракта между «Нико» и ФФУ составляет 6 млн. евро, а сам контракт предусматривает передачу автомобилей Mitsubishi для нужд Федерации футбола. Отметим, компания «Торговый дом «НИКО» уже не первый год сотрудничает с ФФУ. Так в сентябре 2006 года был подписан договор о партнерстве, который предусматривал передачу 43 автомобилей Mitsubishi федерации футбола Украины и ее региональным подразделениям. К середине 2007 года условия договора были выполнены.

В частности, в декабре 2006 года Андрей Нагнибида, генеральный директор компании «Торговый дом «НИКО», торжественно вручил ключи от Mitsubishi Pajero бывшему тренеру национальной сборной Украины по футболу Олегу Блохину, а в марте - по сложившейся уже традиции - ключи от 5 минивэнов Grandis президенту Федерации Футбола Украины Григорию Суркису.


Источник: АвтоЦентр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015