Новости за 15.05.2019

Эксперимент: Строим из Запорожца Porsche!Эксперимент: Строим из Запорожца Porsche!
Недавно мы узнали об одном проекте, который нас зацепил. Наш знакомый из TopLevel позвонил и сказал, что он собирается сделать Запорожец: спортивный, правильный и дорогой...
Главные автоновости дня: 15 мая 2019Главные автоновости дня: 15 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 15 мая 2019 на портале InfoCar.ua
С 1 августа Украина вводит спецпошлины на все российские товарыС 1 августа Украина вводит спецпошлины на все российские товары
В ответ на экономические ограничения России Украина с 1 августа введет специальную пошлину на все товары из РФ. Соответствующее решение было принято на заседании правительства в среду, 15 мая.
Кроссовер MG Hector во многом превзошёл родственную Chevrolet CaptivaКроссовер MG Hector во многом превзошёл родственную Chevrolet Captiva
Паркетник MG получил бензиновый и дизельный моторы, а также «мягкую» гибридную систему. В продажу модель поступит в июне текущего года.
Льготная растаможка для нуждающихся: Южанина рассказала, для кого могут снизить акцизЛьготная растаможка для нуждающихся: Южанина рассказала, для кого могут снизить акциз
Акция протеста «евробляхеров» под Верховной Радой сегодня принесла первые результаты.
Бросьте вызов дороге. Встречайте мотоциклы Suzuki в официальном центре «ВиДи Гранд» на Кольцевой!Бросьте вызов дороге. Встречайте мотоциклы Suzuki в официальном центре «ВиДи Гранд» на Кольцевой!
Официальный дилер автомобилей SUZUKI «ВиДи Гранд» в г. Киеве продолжает укреплять свои позиции на рынке Украины, и сообщает об открытии нового направления деятельности - продажа и обслуживание легендарных мотоциклов SUZUKI.
Maserati будет использовать автопилоты BMWMaserati будет использовать автопилоты BMW
Итальянский автопроизводитель заявил о намерении использовать технологии автономного вождения, разработанные BMW, в своих будущих автомобилях.
14 мая заснежило автодороги Словакии14 мая заснежило автодороги Словакии
14 мая водители на некоторых дорогах Словакии столкнулись с нетипичными для этого времени года погодными условиями - на части территории страны выпал снег.
Журналисты запечатлели обновленный кроссовер BMW X6 MЖурналисты запечатлели обновленный кроссовер BMW X6 M
Репортерам удалось сфотографировать «заряженный» кроссовер BMW X6 M. Ожидается, что BMW представит стандартную версию X6 до конца года, а BMW X6 M, а также более мощный BMW X6 M Competition должны появится чуть позже.
Новый Peugeot 2008: дизайн в стиле старших SUV, кое-где теперь без механикиНовый Peugeot 2008: дизайн в стиле старших SUV, кое-где теперь без механики
Peugeot официально представила рестайлинговый компактный паркетник, предназначенный для южноамериканского рынка.
Новые MINI JCW: самые мощные в истории, но теперь без «ручки»Новые MINI JCW: самые мощные в истории, но теперь без «ручки»
Марка MINI представила самые мощные модели в своей истории - новые John Cooper Works Clubman и John Cooper Works Countryman. Обе машины оснащены «турбочетверкой» M Performance от BMW X2 M35i.
Открой для себя новый PEUGEOT 508 - фастбэк со смелым видом, объединивший бескомпромиссный дизайн и передовые технологииОткрой для себя новый PEUGEOT 508 - фастбэк со смелым видом, объединивший бескомпромиссный дизайн и передовые технологии
12 Апреля 2019 года в Автоцентре на Столичном был открыт шоурум Peugeot и презентован Новый Peugeot 508.
Rimac поможет Hyundai с электрическими спорткарамиRimac поможет Hyundai с электрическими спорткарами
Hyundai Motor Group, в которую также входит бренд Kia, стремится заявить о себе на рынке электрифицированных автомобилей, и Rimac Automobili решил помочь корейцам в достижении их цели.
Премьера нового Cadillac Escalade отложенаПремьера нового Cadillac Escalade отложена
Новое поколение Cadillac Escalade, которое переведут на платформу T1XX и оснастят эксклюзивным двигателем, появится позже, чем ожидалось изначально.
Volkswagen откажется от нескольких брендовVolkswagen откажется от нескольких брендов
Немецкий концерн начинает разработку плана Vision 2030, который, в том числе, предполагает реструктуризацию бизнеса группы в ближайшие 11 лет.
Сколько автомобилей патрульной полиции осталось на ходуСколько автомобилей патрульной полиции осталось на ходу
Как сообщил начальник Департамента патрульной службы Нацполиции Евгений Жуков, всего с момента начала работы полиции было приобретено 2,5 тысячи автомобилей.
Внешность Volkswagen Jetta R-Line рассекретили до премьерыВнешность Volkswagen Jetta R-Line рассекретили до премьеры
Новинку удалось запечатлеть на одной из автодорог Китая. Снимки с тест-драйва «заряженной» модификации седана сразу же появились в профильных китайских СМИ.
Ford тестирует спортивную версию кроссовера PumaFord тестирует спортивную версию кроссовера Puma
За последние шесть месяцев субкомпактный кроссовер Ford Puma был несколько раз замечен на различных тестах, но он всегда был сильно замаскирован. Последний случай не стал исключением, но в тестируемом автомобиле появилось немало различий.
В Германии редкий суперкар Ferrari угнали во время тест-драйваВ Германии редкий суперкар Ferrari угнали во время тест-драйва
В Германии злоумышленник угнал редкий суперкар Ferrari 288 GTO 1985 года. Автомобилем завладели прямо во время тест-драйва.
Renault Kangoo перевоплотился в Nissan NV250Renault Kangoo перевоплотился в Nissan NV250
Руководство альянса Renault-Nissan-Mitsubishi приняло решение не дожидаться нового поколения Renault Kangoo и расширить линейку LCV «каблучком» Nissan NV250 уже к концу 2019 года.
Great Wall подготовил удешевленную версию премиального кроссовера WEY VV5Great Wall подготовил удешевленную версию премиального кроссовера WEY VV5
Китайский автогигант Great Wall начинает продажи одной из наиболее доступных версий роскошного WEY VV5. Минимальный ценник на такой SUV в переводе на доллары 17 500.
Uber запустил в Киеве альтернативу маршруткам: сколько стоит и как работает UberShuttleUber запустил в Киеве альтернативу маршруткам: сколько стоит и как работает UberShuttle
Киев стал первым европейским городом, где начал функционировать новый сервис UberShuttle.
Родстер Mazda MX-5 30th Anniversary Edition разобрали как «горячие пирожки»Родстер Mazda MX-5 30th Anniversary Edition разобрали как «горячие пирожки»
Автомобиль в особом исполнении, посвященном 30-летию модели, дебютировал в Чикаго в феврале этого года. Для «юбилейного» родстера был создан новый оттенок кузовной краски «Racing Orange», а список доступных опций был ощутимо расширен.
Митинг «евробляхеров» в Киеве: что сейчас происходит в правительственном кварталеМитинг «евробляхеров» в Киеве: что сейчас происходит в правительственном квартале
В среду, 15 мая, в Киеве правительственный квартал Киева забит автомобилями на иностранной регистрации.. Требования митингующих довольно просты - отсрочить «драконовские штрафы».
После рестайлинга Audi A4 лишилась базового двигателя 1,4 лПосле рестайлинга Audi A4 лишилась базового двигателя 1,4 л
Компания Audi представила обновленное семейство модели A4. Модернизации подверглись сразу все версии автомобиля: седан, универсал и вседорожник Allroad.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015