Новости за 15.05.2018

Главные автоновости дня: 15 мая 2018Главные автоновости дня: 15 мая 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 15 мая 2018 на портале InfoCar.ua
Встречайте новый Renault DUSTER в ТРЦ АэроМолВстречайте новый Renault DUSTER в ТРЦ АэроМол
«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает жителей города Борисполь в ТРЦ Аэромол на экспозицию Renault DUSTER.
Mercedes-Benz V-Class получил «ночную» версиюMercedes-Benz V-Class получил «ночную» версию
Пассажирский фургон в особом исполнении уже поступил в продажу.
Donkervoort построил к своему 40-летию самый быстрый и экстремальный спорткарDonkervoort построил к своему 40-летию самый быстрый и экстремальный спорткар
Нидерландский производитель спорткаров Donkervoort построил в честь празднования своего 40-летия самую быструю и экстремальную модель, которая получила название D8 GTO-40.
Mercedes-Benz «АТЛАНТ» –  новый официальный поставщик сервисных услуг и оригинальных запчастей для ремонта автовозов LOHR в УкраинеMercedes-Benz «АТЛАНТ» – новый официальный поставщик сервисных услуг и оригинальных запчастей для ремонта автовозов LOHR в Украине
Центр коммерческой техники Mercedes-Benz «АТЛАНТ» получил новый статус – крупнейший дилер коммерческой техники Mercedes-Benz стал поставщиком сервисных услуг LOHR Service и оригинальных запасных частей для торговой марки LOHR на территории Украины.
Автомобили Mercedes и Maybach получат украинские сиденьяАвтомобили Mercedes и Maybach получат украинские сиденья
Mercedes и Maybach с 2020 года будут иметь компоненты украинского производства.
Мотоциклист, попавший в аварию на 376 км/ч, снова установил рекорд скоростиМотоциклист, попавший в аварию на 376 км/ч, снова установил рекорд скорости
Зев Эйзенберг, которому принадлежат несколько мировых рекордов скорости на мотоциклах, стал самым быстрым человеком, передвигавшимся на колесном транспортном средстве по песку.
Компания Nissan сообщает о результатах своей деятельности за 2017 финансовый годКомпания Nissan сообщает о результатах своей деятельности за 2017 финансовый год
Сегодня компания Nissan Motor Co., Ltd. опубликовала свои финансовые результаты за двенадцатимесячный период, который закончился 31 марта 2018 года.
Кроссовер Kia Sportage получит дизель с «мягким гибридом»Кроссовер Kia Sportage получит дизель с «мягким гибридом»
Концерн Kia Motors запускает в производство дизельную силовую установку EcoDynamics+ с технологией «мягкого гибрида». Первой ее получит кроссовер Kia Sportage — продажа таких машин начнется уже в этом году.
Обновлённый Renault Kadjar рассекретили до премьерыОбновлённый Renault Kadjar рассекретили до премьеры
Ожидается, что рестайлинговый «паркетник» выйдет на рынок до конца текущего года.
McLaren вылетел с трассы, дважды перевернулся и загорелся. Все остались живыMcLaren вылетел с трассы, дважды перевернулся и загорелся. Все остались живы
Участница Corsa Rally 2018 не справилась с управлением и в одном из поворотов вылетела с дороги на своем McLaren 720S. Инцидент произошел в пустыне Мохаве недалеко от Лас-Вегаса, пишет GTspirit.
Стоимость проезда в общественном транспорте Киева возрастет с 14 июляСтоимость проезда в общественном транспорте Киева возрастет с 14 июля
Заместитель председателя КГГА Дмитрий Давтян объявил сенсационную новость о подорожании проезда в городском транспорте до 8 грн.
Honda запустила в серию новый гибридный седан InsightHonda запустила в серию новый гибридный седан Insight
На американском заводе японского автогиганта Honda Motor Company, расположенного в штате Индиана, стартовал серийный выпуск нового гибридного седана Honda Insight, мировая премьера которого состоялась в рамках автосалона в Нью-Йорке 2018 года.
Кроссовер PEUGEOT 2008 получил новый силовой агрегат и цену от 435 000 грнКроссовер PEUGEOT 2008 получил новый силовой агрегат и цену от 435 000 грн
Популярный компактный кроссовер PEUGEOT 2008 становится еще ближе украинскому покупателю благодаря появлению в моторной линейке нового силового агрегата – бензинового двигателя 1,2 PureTech 82 л. с. в сочетании c 5-ступенчатой МКПП.
Tesla Model S в беспилотном режиме врезалась в пожарную машинуTesla Model S в беспилотном режиме врезалась в пожарную машину
В результате аварии женщина-водитель Tesla получила перелом лодыжки, а водителю пожарного автомобиля медицинская помощь не потребовалась.
Гибридная Kia Optima обновилась и стала экономичнееГибридная Kia Optima обновилась и стала экономичнее
Седан Kia Optima недавно прошел небольшой фейслифтинг и получил новую гамму моторов — теперь же доработана и его гибридная версия. Пока обновленный гибрид представлен только в Южной Корее, где он продается под локальным индексом K5 Hybrid.
Новый мотоцикл Arch Motorcycle Method 143Новый мотоцикл Arch Motorcycle Method 143
Method 143 — новинка и топовая модель компании Arch Motorcycle, которая принадлежит Киану Ривзу. Мотоцикл комплектуется топовыми компонентами и будет выпущен небольшой партией.
Дилерский центр Toyota выставил в шоу-руме уничтоженную CamryДилерский центр Toyota выставил в шоу-руме уничтоженную Camry
Дилерский центр Toyota of Surprise из штата Аризона выставил в шоу-руме седан Camry, попавший в ДТП с двумя тягачами. На автомобиле ехал сотрудник компании, который в аварии даже не пострадал.
В новом сезоне на украинском моторынке образовался новый лидерВ новом сезоне на украинском моторынке образовался новый лидер
С начала нового мотосезона в Украине сформировался новый лидер продаж. Изменились и позиции остальных «игроков». А общее число проданных новых мотоциклов уже достигло 2000 штук.
Карлос Сайнс финишировал седьмым на Гран-При ИспанииКарлос Сайнс финишировал седьмым на Гран-При Испании
В минувший уикенд Карлос САЙНС из Renault Sport Formula One Team провел сильную гонку и стал седьмым на автодроме Барселона-Каталунья в Гран-При Formula-1 Gran Premio de España Emirates.
Brabus добавил стиля и мощности пикапу Mercedes X-ClassBrabus добавил стиля и мощности пикапу Mercedes X-Class
Известное немецкое ателье Brabus подготовило программу модернизации для нового премиального пикапа Mercedes-Benz X-Class. Практичный автомобиль получил эксклюзивные решения в оформление экстерьера, а также апгрейд технической «начинки».
В Латвии 100-летний водитель попал в ДТП и не заметил этогоВ Латвии 100-летний водитель попал в ДТП и не заметил этого
После столкновения водитель, которому исполнилось 100 лет, решил продолжить движение на своем автомобиле Mazda, однако был задержан полицией.
Завод Volkswagen в Чаттануге выпустил 700 000-й седан PassatЗавод Volkswagen в Чаттануге выпустил 700 000-й седан Passat
Компания Volkswagen отметила выпуск 700 000-го Passat на своем американском заводе в Чаттануге, штат Теннесси. Это важная веха развития, достойная празднования и воплощенная в жизнь благодаря многолетним усилиям.
На аукционе продадут итальянский спорткар, принадлежавший гонщику Формулы-1На аукционе продадут итальянский спорткар, принадлежавший гонщику Формулы-1
Аукционный дом Silverstone Auctions продаст спорткар Iso Grifo, принадлежавший девятикратному чемпиону мира по мотогонкам и пилоту Формулы-1 Майку Хейлвуду.
Кроссовер Audi Q8 дебютировал на официальном эскизеКроссовер Audi Q8 дебютировал на официальном эскизе
Немецкая компания Audi опубликовала первый официальный скетч нового спортивного внедорожника Q8, а также объявила, что начинает серию из пяти частей, которая будет рассекречивать флагманский SUV.
МВД внедряет супер современные средства фотофиксации нарушений ПДДМВД внедряет супер современные средства фотофиксации нарушений ПДД
МВД разработало проект постановления Кабмина, которое легализирует использование современных приборов с функциями автоматической фиксации и определения пространственно-временных параметров совершения нарушения (места и времени).
Компания Tesla провернула наглый маневр, чтобы открыть свое предприятие в КитаеКомпания Tesla провернула наглый маневр, чтобы открыть свое предприятие в Китае
Калифорнийский производитель электромобилей Tesla зарегистрировал в Шанхае собственную компанию, сделав первый шаг навстречу открытию первого зарубежного предприятия.
«Заряженный» VW T-Roc R замечен вблизи Нюрбургринга«Заряженный» VW T-Roc R замечен вблизи Нюрбургринга
Фотографы-шпионы сумели «отловить» на дорожных тестах «заряженный» кроссовер Volkswagen T-Roc R. Прототип автомобиля был замечен вблизи культового немецкого автодрома Нюрбургринг.
Немцы представили два доступных электрокараНемцы представили два доступных электрокара
Немецкая компания Borgward представила сразу два новых кроссовера. Первый — полностью электрический — BXi7. Он получил два электрических движка 238 л.с. при 380 Нм.
«Заряженный» Acura NSX Type R дебютирует в 2019 году«Заряженный» Acura NSX Type R дебютирует в 2019 году
В 2019 году японская компания Honda планирует вывести на мировой рынок «заряженное» купе NSX Type R. В некоторых странах планеты этот автомобиль предлагается под брендом Acura.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015