Новости за 15.04.2019

Главные автоновости дня: 15 апреля 2019Главные автоновости дня: 15 апреля 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 15 апреля 2019 на портале InfoCar.ua
ЗАЗ пройдет процедуру санацииЗАЗ пройдет процедуру санации
На днях было вынесено решение о вводе процедуры санации в рамках возбужденного дела о восстановлении платежеспособности в отношении Запорожского Автомобилестроительного Завода.
В Украине с 1 июля начнут обустраивать перехватывающие парковкиВ Украине с 1 июля начнут обустраивать перехватывающие парковки
В связи с увеличением количества автомобилей Минрегион внес изменения в Государственные строительные нормы, способствующие увеличению количества паркомест и уменьшению пробок на дорогах.
Mercedes-Benz в Шанхае показал новый кроссовер GLBMercedes-Benz в Шанхае показал новый кроссовер GLB
Mercedes-Benz показал новый кроссовер GLB. Модель, представленная в качестве концепт-кара, получила брутальный облик в стиле прежнего Mercedes-Benz GLK.
ЧтоПочем: Какой Accent выбрать: Classic, Optima, Style, Diesel?ЧтоПочем: Какой Accent выбрать: Classic, Optima, Style, Diesel?
Accent - самая доступная модель в линейке Hyundai и один из самых доступных седанов на нашем рынке. Несмотря на то, что автомобиль уже почти 9 лет представлен на рынке, он все еще хорошо продается. В чем же секрет?
В Шанхае дебютировал «бронзовый» концепт CheryВ Шанхае дебютировал «бронзовый» концепт Chery
Марка Exeed, принадлежащая китайской компании Chery и нацеленная на европейский рынок, представила концепт E-IUV. Этот электрокар станет площадкой для демонстрации «основных ценностей бренда»: интеллектуальности, внимания к деталям и «внутренней энергетик
Опубликованы подробности о обновленном Opel CorsaОпубликованы подробности о обновленном Opel Corsa
Известно, что долгожданная немецкая новинка будет весить на 108 килограммов меньше, чем нынешняя версия автомобиля.
Суббренд Chery расширяется: Jetour X95 с салоном под Mercedes и Jetour X на новой платформеСуббренд Chery расширяется: Jetour X95 с салоном под Mercedes и Jetour X на новой платформе
На Шанхайский автосалон привезли два новых кроссовера Jetour. Один из них выйдет на домашний рынок уже в этом году, другой же пока представляет собой концепт, но, как ожидается, он также перевоплотится в серийную модель.
В Великобритании начали следить за водителями с телефонамиВ Великобритании начали следить за водителями с телефонами
В Великобритании начали использовать специальные датчики, распознающие водителей, которые используют мобильные телефоны во время езды без устройств hands-free.
Состоялось открытие дилерского центра HAVAL в Чернигове!Состоялось открытие дилерского центра HAVAL в Чернигове!
13 апреля состоялось открытие официального дилерского центра HAVAL в городе Чернигов!
Новый Mitsubishi L200 способен стартовать до «сотни» за 3,5 секундыНовый Mitsubishi L200 способен стартовать до «сотни» за 3,5 секунды
В Австралии представлен невероятный гоночный пикап Mitsubishi L200. Создали его специально для местного чемпионата ECB SuperUtes.
Xiaomi предложила новый электровелосипедXiaomi предложила новый электровелосипед
Известный китайский бренд Xiaomi, который у нас знают в основном как производителя смартфонов и смежной электроники, выпустил на рынок новый, уже как минимум второй по счету в своей линейке, электровелосипед.
Появились фотографии обновленного Mercedes-AMG E63 2021Появились фотографии обновленного Mercedes-AMG E63 2021
Пока что нет данных о том, когда же будет представлена немецкая новинка, которая будет позиционироваться, как седан 2021 модельного года. Ясно одно, сначала компания покажет обычные исполнения обновленного E-class.
Audi привезет в Шанхай свою новую модель AI:meAudi привезет в Шанхай свою новую модель AI:me
Концепт Audi AI:Me, рассекреченный в преддверии шанхайской премьеры, демонстрирует новый подход к созданию городских электромобилей – компактных, доступных, комфортных и очень умных.
Самая страшная Tesla намерена установить рекорд среди самых быстрых кемперовСамая страшная Tesla намерена установить рекорд среди самых быстрых кемперов
На этой неделе, 17 апреля, в Мичигане представят дом на колесах, который сконструирован на базе Tesla Model S Roamer.
Ford Fiesta и Focus получили обновление в системе безопасностиFord Fiesta и Focus получили обновление в системе безопасности
Обновленные версии Fiesta и Focus стали первыми из модельного ряда американского бренда, кто получит новую технологию. В брелоки этих автомобилей, включен специальный датчик, который будет переводить их в «спящий режим».
В Сети появились фотографии BMW 1 серии без камуфляжаВ Сети появились фотографии BMW 1 серии без камуфляжа
Хэтчбек получит измененный дизайн с элементами от X2 и 3 Series (G20), переедет на переднеприводную платформу, а в версии M135i XDrive будет комплектоваться турбомотором M Performance, как у кроссовера X2 M35i.
Volkswagen представил два новых купе-кроссовераVolkswagen представил два новых купе-кроссовера
Компания Volkswagen представила на специальном мероприятии в Китае два новых кроссовера с купеобразным силуэтом кузова - Teramont X и SUV Coupe. Публичная премьера автомобилей состоится 17 апреля на Шанхайском автосалоне.
Toyota RAV4 получил четыре новые версии в ЯпонииToyota RAV4 получил четыре новые версии в Японии
Кроссовер Toyota RAV4, продажи которого недавно начались в Японии, получил на местном рынке четыре новые версии. Две подготовлены подразделением Toyota Racing Development (TRD), две - отделением Modellista. Автомобили отличаются оснащением и декором.
Peugeot прекращает производство 308 GT, но оставляет GTiPeugeot прекращает производство 308 GT, но оставляет GTi
Компания Peugeot решила внести некоторые коррективы в свою линейку продуктов модели 308 GT с бензиновыми двигателями, настроенными на высокую производительность – конвейер французской марки полностью покинет модель GT.
Volkswagen представил экспериментальную версию кроссовера AtlasVolkswagen представил экспериментальную версию кроссовера Atlas
Концепт-кар получил кузовной обвес от Air Design, модернизированную подвеску с увеличенным на 3,8 см дорожным просветом, а также специальный багажник на крыше с креплениями для велосипедов.
Mercedes-Benz GLS 2020: в сеть выложили первые фото конкурента BMW X7 от MercedesMercedes-Benz GLS 2020: в сеть выложили первые фото конкурента BMW X7 от Mercedes
Внедорожник Mercedes-Benz GLS 2020 ранее неоднократно был замечен на различных дорожных тестах, но впервые в сеть выложили полноценные фотографии автомобиля без камуфляжа, которые демонстрируют новый GLS во всей красе.
Обновлённый флагманский внедорожник Haval H9 прибыл на автосалон в ШанхайОбновлённый флагманский внедорожник Haval H9 прибыл на автосалон в Шанхай
Разумеется, на предстоящем автосалоне в Шанхае местные автопроизводители покажут весь свой спектр производства.
Volkswagen представил большой электрический кроссоверVolkswagen представил большой электрический кроссовер
Большой кроссовер Volkswagen Roomzz оснастили беспилотной системой четвертого уровня и двумя электромоторами.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015