VW впервые показал салон нового Amarok

10:59 14.01.2022
VW впервые показал салон нового Amarok

Компания Volkswagen распространила первое изображение интерьера пикапа Amarok второго поколения. После обновления модели салон станет более дорогим и премиальным, но при этом сохранит ухватистую ручку на торпедо и другие традиционные моменты.

Ранее стало известно, что Volkswagen Amarok нового поколения получит двухрядную кабину с четырьмя дверьми. Дизайн передней части серьезно изменится. Появятся новые светодиодные фары, другая решетка радиатора с толстой горизонтальной планкой, противотуманные фары и переработанный рельефный капот.

Учитывая то, что платформу новый Amarok разделит с Ford Ranger, двигатели и коробки он, скорее всего, тоже унаследует от него. В таком случае ему достанутся сразу три дизельных агрегата: 3,0-литровый V6 и два 2,0-литровых мотора с одним и двумя турбокомпрессорами. В трансмиссиях, скорее всего, предложат «механику» и 6-ступенчатый «автомат», а привод будет только полным.

Серийное производство Volkswagen Amarok начнется в 2022 году. Его вместе с Ford Ranger будут собирать на «фордовском» заводе в Южной Африке, откуда он будет поставляться в США, Европу и другие рынки.


Источник: ТАРАНТАС НЬЮС
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015