Новая Camry получит дизайн от «Трехсотки»?!

16:26 26.10.2021
Новая Camry получит дизайн от «Трехсотки»?!

Новая Камри может унаследовать стилистику нового Ленд Крузер. Еще до выхода на рынок нового Land Cruiser 300, в интернете гуляли рисунки якобы легковой версии внедорожника. Мол, в таком стиле может быть выполнена Toyota Camry нового поколения. И хотя это фотошоп, даже в Азии заговорили о вероятности такого сценария.

Как пишет издание Chejiahao.autohome, в последнее время в Интернете стали популярны фотографии нового поколения Камри. Хотя до сих пор нет никаких сведений про вероятную внешность новинки, скетчи Toyota Land Cruiser 300 в кузове седан привлекли внимание многих.

Изюминкой результата полета фантазии является передок - это переосмысление Land Cruiser последнего поколения, проецированное на Camry. Давай посмотрим на дизайн именно передней части - каким парадоксальным это ни казалось, но морда Крузака очень даже к лицу Камри. Или нет?

В воображаемом автомобиле используется стиль «двойной талии»: первая линия талии проходит от передней до задней двери, а вторая линия талии проходит от задней двери до кормы. Выразительные «брови» делают седан массивным и брутальным.

Сзади - приподнятое «крыло», напоминающее Lexus. И хотя задние фонари визуально «переставлены» с Land Cruiser, на самом деле они сделаны не один в один, и смотрятся вполне гармонично. Что касается интерьера фантазируемой Камри в духе Ленд Крузера, он выглядит привлекательней, чем салон Камрюхи текущей генерации. А вот таким ли будет салон «живой» Camry следующего поколения - вопрос риторический. Ведь, повторимся, это лишь полёт фантазий, на который, тем не менее обратили внимание даже сами японцы, о чем свидетельствуют бурные обсуждения Ленд Крузер 300 седан под постами с этими скетчами.

Что касается мощности, новая Тойота Камри (или Кемри - как хочешь), она получит бензиновый двигатель 2,5T с турбо (так что услуги «Мастер Сервис» рано или поздно понадобятся) и гибридную версию. Коробки передач - 9-ступенчатый автомат или бесступенчатый вариатор.

Ну и самый главный вопрос - а ты бы хотел, чтобы новая Тойота Камри выглядела так, как на этих рисунках?

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Toyota Land Cruiser 300 от команды InfoCar.ua:


Источник: ТопЖыр
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015