Сколько стоит эксклюзивная версия пикапа Ford Maverick?

11:37 13.07.2021
Сколько стоит эксклюзивная версия пикапа Ford Maverick?

На зарубежных форумах появилась информация о том, чего же ждать от нового субкомпактного пикапа Ford Maverick в эксклюзивной версии First Edition в плане цены. На данный момент, американская компания не представила эту версию своей новинки.

Ford Maverick это новый компактный пикап со стартовой ценой всего в 19 995 долларов, хотя вы можете легко потратить вдвое больше, если выберете все возможные опции при заказе эксклюзивной версии First Edition. Ford еще не показал, как выглядит Maverick First Edition, но теперь, мы можем познакомится с ценой на этот вариант пикапа. Данные взяты из зарубежных форумов.

Основанный на комплектации Lariat, "пакет" First Edition добавляет уникальные графические наклейки на капот и нижние части дверей, глянцевую черную крышу, мягко складывающуюся крышку грузовой платформы, черные крышки боковых зеркал в виде черепа и дверные ручки в цвет кузова.

Бензиновые варианты First Edition оснащаются 17-дюймовыми алюминиевыми колесами, а гибридный вариант модели получает 18-дюймовые диски, окрашенные в черный цвет. Пакет First Edition доступен только с тремя цветами кузова: Area 51, Carbonized Grey и Rapid Red. Установка "пакета" First Edition - также единственный способ заказать Maverick в последнем цвете за дополнительную плату в 495 долларов.

За исполнение First Edition нужно будет доплатить дополнительные 1 495 долларов, но для его установки требуется наличие "пакет" Lariat Luxury Package и Ford Co-Pilot360, а также полного привода и 2,0-литрового двигателя EcoBoost. Если вам нужна краска Rapid Red, общая стоимость этих дополнительных услуг составит 8 090 долларов.

2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost имеет мощность 250 л.с., который может передаваться на передние или все четыре колеса. В качестве альтернативы, комплектация Lariat также доступна с электрифицированным 2,5-литровым четырехцилиндровым агрегатом, который генерирует 191 л.с., но эта силовая установка недоступна для First Edition.

Не так давно, наше издание писало о том, что Ford отказывается от дизельного двигателя F-150 из-за низкого спроса. Эпоха массовых пикапов с дизельным двигателем подходит к концу, поскольку Ford F-150 отказывается от своего 3,0-литрового агрегата PowerStroke V6.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Ford Ranger Raptor от команды InfoCar.ua:


Источник: Carsweek.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015