Украинская GEELY MK уже в продаже

18:27 11.12.2007
Украинская GEELY MK уже в продаже

Как сообщили изданию InfoCar.ua, вВ торгово-сервисной сети корпорации «АИС» стартовали продажи автомобилей GEELY MK. После удачных сертификационных испытаний в центре, аккредитованном в Системе УкрСепро, на Кременчугском автосборочном заводе стартовала серийная сборка авто популярной китайской марки. И сегодня первая партия поступила в продажу в торгово-сервисную сеть «АИС».   

GEELY MK оборудован 4-цилиндровым 16-клапанным двигателем объемом 1.6 л мощностью 107 лошадиных сил с 5-ступенчатой коробкой передач. Как и во всех автомобилях марки GEELY, двигатель, устанавливаемый на модель МК, произведен по технологии Toyota, и отличается высокой экономичностью, потребляя 8 л на 100 км в городском цикле и 6,5 л на 100 км на трассе.

GEELY MK предлагается в четырех модификациях: Basic, Basic plus, Comfort и Impress. Цены на автомобили в базовой комплектации стартуют от $ 11 450. Цены на  автомобили в комплектации Basic plus зафиксированы на уровне $ 11 950. В «улучшенную базу» входят такие дополнительные «блага», как ABS+EBD (антиблокировочная система тормозов и система электронного распределения тормозных усилий), подушки безопасности, электростеклоподъемники, электрорегулировка наружных зеркал, CD-проигрыватель, кондиционер, центральный замок с ДУ, легкосплавные диски, гидроусилитель руля, противотуманные фары. Цена на МК в комплектации Comfort - 12 350 у.е. Версия Impress с кожаной обивкой сидений, тонированными стеклами, электролюком и парктроником обойдется владельцу в 12 920 у.е.

На все автомобили GEELY установлена гарантия сроком 3 года или 100 000 км пробега.  

Справка о Geely Group Co., Ltd 

Geely Group Co., Ltd была основана 6 ноября 1986 года. В 1998 году на заводе в городе Линхай был выпущен первый автомобиль. В 2001 году Geely Group стала первой частной компанией на китайском авторынке. 2002 год принес компании подписание нескольких стратегически важных договоров с крупными коммерческими банками. В этом же году были подписаны контракты о сотрудничестве с Daewoo International Co ., Ltd и Maggiora S . p . A Italy . В 2003 году "Geely Automobile Holdings Ltd" начала реструктуризацию, создав два совместных предприятия с компанией "Zhejiang Geely Holding Group Ltd"  - главной компанией-производителем автомобилей в Китае в городах Нингбо и Шанхае. В том же году компания открыла филиал в городе Тайжу (провинция Жеджианг) и стала главным производителем автомобилей и запасных частей в Китае.

В этом же году Geely вышла на рынки стран Центральной Азии, Центральной и Южной Америки, а также Африки. Доказывая свою компетентность и надежность,  Geely Group Co ., Ltd планирует завоевать рынки Европы, России, Соединенных Штатов Америки и Австралии.

Справка о Корпорации «АИС»

Корпорация «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992 г. Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники  и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервисного обслуживания автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Корпорация, на конкурсной основе, получила право официального представителя в Украине большинства российских автопроизводителей. «АИС» является эксклюзивным импортером марок: ГАЗ, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальным дилером марок ВАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ИЖ, ЗИЛ.

Корпорация имеет статус официального дилера марок Renault/Dacia (Франция), AUDI (Германия), FORD (США).

В 2005 г. «АИС» получила статус эксклюзивного импортера автомобилей марки Citroën (Франция). В 2007 г. «АИС» стала эксклюзивным импортером марки SsangYong (Корея) и легковых автомобилей GEELY (Китай).

Торгово-сервисная сеть «АИС» состоит из 29 предприятий во всех областных центрах Украины и городах Кривой Рог, Мариуполь, Кременчуг. Еще одним направлением деятельности Корпорации является поставка и продажа в Украине оригинальных и неоригинальных запасных частей для автомобилей.

В 2007 г. корпорация «АИС» приступила к активному развитию собственных финансовых программ и услуг, сопутствующих приобретению автомобилей: страхования (страховая компания «АИС-Полис»), кредитования (финансовая компания «Еврокапитал»), лизинга (лизинговая компания «АИС-Лизинг»).

В состав Корпорации «АИС» входит Кременчугский автосборочный завод, который осуществляет крупноузловую сборку легковых и грузовых автомобилей.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015