Знаток Mitsubishi!

11:41 11.12.2007
Знаток Mitsubishi!

Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в г. Киеве, с радостью объявляет о результатах конкурса «Знаток Mitsubishi», который проходил в период с марта по декабрь 2007г.

На протяжении долгих месяцев более чем тысяча участников боролось за звание «Знаток Mitsubishi». Каждый месяц участникам приходилось искать ответы на вопросы разной сложности. В результате по итогам каждого месяца победители очередного этапа (набравшие максимальное количество баллов) получали титул «Знаток месяца» и подарки от компании «НИКО–Украина», а также партнеров конкурса – Webasto и Thule.

По результатам конкурса победителем стал житель города Киева - Яровенко Ярослав:  правильно ответив на все вопросы, именно ему присвоен титул – “Знаток Mitsubishi”. Теперь Ярослава можно с уверенностью назвать истинным знатоком бренда Mitsubishi. Компания «НИКО-Украина» поздравляет победителя и с радостью предоставляет возможность посетить Женевский автосалон 2008.

Компания «НИКО–Украина» благодарит всех участников конкурса и поклонников бренда Mitsubishi. Участники, попавшие в десятку лидеров, получат сувениры от компании.

Компания «НИКО-Украина» поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками и желает успехов в Новом 2008 году!


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015