Новости за 14.11.2018

Touareg, что с тобой не так? Тестируем Туарег на наших дорогахTouareg, что с тобой не так? Тестируем Туарег на наших дорогах
Может зря мы ругали новый VW Touareg в нашем первом тест-драйве в Австрии? Возможно напрасно сравнивали его со вторым поколением? Решили дать Туарегу второй шанс.
Главные автоновости дня: 14 ноября 2018Главные автоновости дня: 14 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Британцы запустят в серию электрический «Мустанг»Британцы запустят в серию электрический «Мустанг»
Компания Charge выпустит 499 экземпляров рестомода классического маслкара.
Рекордные пробки, массовые ДТП и ледяной дождь: что происходит в Киеве и чего ждать дальшеРекордные пробки, массовые ДТП и ледяной дождь: что происходит в Киеве и чего ждать дальше
В среду, 14 ноября, в Киеве выпал первый снег. Обильный снегопад практически парализовал движение и привел к сотням аварий.
KIA анонсировала премьеру Soul нового поколенияKIA анонсировала премьеру Soul нового поколения
Кроссовер KIA Soul второго поколения сохранит характерную угловатую форму кузова и будет представлен публике на автосалоне в Лос-Анджелесе 30 ноября 2018 года.
Toyota подарит новый пикап медбрату, спасшему пациентов ценой своей «Тундры»Toyota подарит новый пикап медбрату, спасшему пациентов ценой своей «Тундры»
Эллин Пирс, сотрудник отдела интенсивной терапии госпиталя Adventist Health в калифорнийском Парадайсе, вернулся на своей Toyota Tundra в охваченный огнем город, чтобы спасти пациентов, часть оборудования и медикаменты.
EICMA 2018: концепт Honda CRF450L RallyEICMA 2018: концепт Honda CRF450L Rally
В 2012 году японский мотогигант представил первый гоночный мотоцикл Honda CRF450 Rally, созданный для участия на ралли Дакар и чемпионате мира Кросс-Кантри.
Марка Zotye в 2020 году начнёт экспансию на рынке СШАМарка Zotye в 2020 году начнёт экспансию на рынке США
Китайская компания Zotye Auto открыла в Лейк-Форесте, штат Калифорния, филиал с расчётом в 2020 году начать продажи в США своих кроссоверов.
В «Укравтодоре» рассказали о ситуации на дорогах страны из-за выпавшего снегаВ «Укравтодоре» рассказали о ситуации на дорогах страны из-за выпавшего снега
Для оперативного обеспечения проезда по дорогам государственного значения задействовано 182 единицы техники.
BMW начала тесты 2 Series Gran CoupeBMW начала тесты 2 Series Gran Coupe
Компактное 4-дверное купе BMW уже вышло на тесты. Предсерийная 2 Series Gran Coupe, которую испытывают, получила уже серийную спецификацию кузова и оптики.
Ученые связали рост числа беспилотников и проституциюУченые связали рост числа беспилотников и проституцию
По мнению исследователей из Великобритании, развитие автономных транспортных технологий может оказать глубокое влияние на интимный аспект жизни людей.
Перший діловий з’ясовує, наскільки чесно  АЗС України реалізують скраплений газПерший діловий з’ясовує, наскільки чесно АЗС України реалізують скраплений газ
В середовищі водіїв існує масова упередженість до автозаправних станцій, що реалізують газ. В соціальних мережах та на авто-форумах в Інтернеті часто зустрічаються претензії до точності відпуску автомобільного газу, а деінде і прямі звинувачення деяких ав
В Киеве из-за снегопада произошло почти 300 ДТПВ Киеве из-за снегопада произошло почти 300 ДТП
Для ликвидации последствий непогоды создан оперативный штаб, включающий полицию, дорожные службы и ГСЧС.
Германия потратит 1 миллиард евро на стимулирование производства батарей для электромобилейГермания потратит 1 миллиард евро на стимулирование производства батарей для электромобилей
Правительство Германии приняло решение о выделении одного миллиарда евро на поддержку консорциума, намеревающегося выпускать аккумуляторные батареи для электромобилей.
Mercedes-Benz начал поставки водородных кроссоверов GLC F-CellMercedes-Benz начал поставки водородных кроссоверов GLC F-Cell
Марка Mercedes-Benz начала передачу водородных кроссоверов Mercedes-Benz GLC F-Cell клиентам. Автомобили названы первым в мире электромобилем с топливными элементами и гибридной технологией.
В США впервые напечатали на принтере титановые колесаВ США впервые напечатали на принтере титановые колеса
Американский производитель дисков HRE Wheels и компания GE Additive, специализирующаяся на выпуске промышленных 3D-принтеров и оборудования для аддитивного наращивания, представили первые в мире напечатанные титановые колеса.
Toyota показала заряженные Avalon TRD и Camry TRDToyota показала заряженные Avalon TRD и Camry TRD
Ранее Toyota обьявила, что планирует представить на автосалоне в Лос-Анджелесе спортивные версии своих бизнес-седанов - Avalon TRD и Camry TRD.
На сколько подешевеют новые автомобили в связи с новыми акцизамиНа сколько подешевеют новые автомобили в связи с новыми акцизами
Закон №8487, который Верховна Рада приняла на прошлой неделе, изменит акцизные ставки не только для подержанных, но и для новых автомобилей. Как поменяются для них налоги, и на сколько станут дешевле популярные автомобили?
Абсолютно новую Mazda 3 засекли на тестах перед дебютом на автошоу Лос-АнджелесаАбсолютно новую Mazda 3 засекли на тестах перед дебютом на автошоу Лос-Анджелеса
Официальный дебют новой Mazda 3 должен состояться в конце ноября на автовыставке в Лос-Анджелесе, но фотошпионам удалось, наконец, поймать новинку на тестах в Европе.
Aston Martin опубликовал фотографии своего первого кроссовераAston Martin опубликовал фотографии своего первого кроссовера
Товарная модель, в отличие от двухдверного прототипа, представленного весной 2015 года на автосалоне в Женеве, получит кузов с четырьмя дверьми.
Tesla расширяет границы: компания построит в Северной Калифорнии гигантский центр сбытаTesla расширяет границы: компания построит в Северной Калифорнии гигантский центр сбыта
Компания Tesla решила расширить свое присутствие в Северной Калифорнии и обзавелась новым зданием в Латропе.
Названа даты премьеры нового Range Rover EvoqueНазвана даты премьеры нового Range Rover Evoque
Дизайн кроссовера получит черты Velar и изменения, которые ранее уже были опробованы на обновленных Range Rover и Range Rover Sport.
Флагманский пятиметровый седан Buick после рестайлинга перевели на турбомотор 1.3Флагманский пятиметровый седан Buick после рестайлинга перевели на турбомотор 1.3
Рассекречена модернизированная версия самой дорогой «четырехдверки» американской марки – LaCrosse. Флагману подправили внешность и отрядили новые моторы.
EICMA 2018: электроцикл Harley-Davidson LiveWire 2019EICMA 2018: электроцикл Harley-Davidson LiveWire 2019
Электрический мотоцикл Harley-Davidson LiveWire представили на мотовыставке EICMA 2018 в Милане, где анонсировали свежую информацию о долгожданной модели.
Volkswagen выпустит 50 миллионов электрокаровVolkswagen выпустит 50 миллионов электрокаров
Марка Volkswagen планирует сделать электрокары массовым и доступным продуктом.
Китайская компания Geely купила гоночную трассу в СШАКитайская компания Geely купила гоночную трассу в США
Одна из крупнейших китайских автомобильных компаний Geely продолжает скупать практически все, до чего может дотянуться. Теперь Geely решила добавить в свое портфолио недвижимость в США.
Марка Volvo стала жертвой торговой войны США и КитаяМарка Volvo стала жертвой торговой войны США и Китая
Президент США Дональд Трамп летом установил тариф на импортируемые из КНР автомобили на уровне 27,5%. Китайский лидер Си Цзиньпин не остался в долгу и поднял сборы на американские машины до 40%.
В Украине готовятся к автофиксации нарушений: что сделано на сегодняВ Украине готовятся к автофиксации нарушений: что сделано на сегодня
С 17 декабря 2018 года в Украине вступает в силу новый госстандарт. Им будут обусловлены единые требования для всех приборов фиксации нарушений.
Минивэн Geely дешёвым не будет: богатые комплектации и мотор от VolvoМинивэн Geely дешёвым не будет: богатые комплектации и мотор от Volvo
Китайская марка распространила официальные изображения интерьера трехрядного MPV. Ожидается, что полноценная премьера новинки Geely пройдет на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется уже на этой неделе.
В Сети опубликовали фотографии нового кроссовера FordВ Сети опубликовали фотографии нового кроссовера Ford
По предварительной информации, это может быть Bronco или его «младший брат»
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015