Новости за 14.09.2018

Главные автоновости дня: 14 сентября 2018Главные автоновости дня: 14 сентября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 сентября 2018 на портале InfoCar.ua
Раскрыта внешность электричеcкого кроссовера BMW iNEXTРаскрыта внешность электричеcкого кроссовера BMW iNEXT
В Сети появились фотографии концептуального электрического кроссовера BMW iNEXT, призванного продемонстрировать видение транспорта будущего.
Илон Маск готовит новый проект подземного гаражаИлон Маск готовит новый проект подземного гаража
Решение проблемы перенаселенного траффика становится действительно актуальным только в том случае, когда человек предлагает нестандартные решения.
Лучший август в истории SkodaЛучший август в истории Skoda
Глобальный спрос на модели ŠKODA продолжает расти, и в августе чешский бренд поставил потребителям 91,8 тыс. автомобилей, что на 6,6% больше чем в прошлом году (август 2017 года – 86 100 автомобилей).
УАЗ будет продаваться в ИталииУАЗ будет продаваться в Италии
Ульяновский автозавод возобновит поставки своих внедорожников в Италию.
Кудрявский мост в Киеве аварийный уже 17 лет: старейший виадук перекрыли и не ремонтируютКудрявский мост в Киеве аварийный уже 17 лет: старейший виадук перекрыли и не ремонтируют
В Киеве перекрыли аварийный Кудрявский мост, которому более ста лет. Однако, кроме установки заграждений, на мосту пока активной деятельности по ремонту не наблюдается.
General Motors отзывает 1,2 млн автомобилей по всему мируGeneral Motors отзывает 1,2 млн автомобилей по всему миру
Genеrаl Mоtоrs сообщил о старте отзывной компании по всему миру.
Самый доступный Mercedes-AMG: первые изображенияСамый доступный Mercedes-AMG: первые изображения
Компания Daimler распространила первые изображения самой доступной модели в линейке Mercedes-AMG — «заряженного» хэтчбека A35.
Ford сделает электрические кроссоверы доступными для массового потребителяFord сделает электрические кроссоверы доступными для массового потребителя
Абсолютно новый полностью электрический кроссовер Ford будет отличать сочетание эффектного дизайна, высокой динамики и продуманного цифрового интерфейса «человек-машина».
В Амстердаме предлагают отказаться от авто в рамках экспериментаВ Амстердаме предлагают отказаться от авто в рамках эксперимента
Муниципальные власти Амстердама в рамках эксперимента предлагают жителям отказаться на 2 месяца от автомобилей и пересесть на общественный транспорт. Об этом сообщается на сайте инновационной платформы Amsterdam Smart City.
В Toyota разработали новый способ защиты от угона автоВ Toyota разработали новый способ защиты от угона авто
Автомобили марок Toyota и Lexus являются самыми угоняемыми в мире и потому в компании разработали способ защиты от автоворов.
Стандартный VW Transporter — самый быстрый вэн НюрбургрингаСтандартный VW Transporter — самый быстрый вэн Нюрбургринга
Установлен еще один рекорд Нюрбургринга, но необычным пилотом и еще более необычным автомобилем. В этот раз обошлось без профессионального автогонщика и без профессионально подготовленного автомобиля, да и борьба шла за необычный рекорд.
BMW X1 и X2 теперь доступны с новыми дизельными моторамиBMW X1 и X2 теперь доступны с новыми дизельными моторами
Модельный ряд BMW продолжает расширяться — баварский автопроизводитель обьявил о выходе новых вариантов моделей Х1 и Х2.
Марка DS представила компактный кроссовер 3 CrossbackМарка DS представила компактный кроссовер 3 Crossback
Изящный и высокотехнологичный DS 3 CROSSBACK расширяет границы возможного и предоставляет уникальные возможности персонализации.
Volkswagen представил прощальную версию BeetleVolkswagen представил прощальную версию Beetle
Немецкий концерн прекращает производство модели Beetle в июле следующего года.
Немцы построили 1000-сильный кабриолет Mercedes-AMG S-ClassНемцы построили 1000-сильный кабриолет Mercedes-AMG S-Class
Немецкое тюнинг-ателье Posaidon представило пакет увеличения мощности двигателя для кабриолета Mercedes-AMG S63.
Mitsubishi Pajero Sport-2019: обновление будет скромнымMitsubishi Pajero Sport-2019: обновление будет скромным
В Сети появились фотографии рестайлингового рамного внедорожника японской марки. Премьера посвежевшей модели может состояться уже в этом году.
«Конёк-Горбунок» - электроскутер Suntra Miku Max«Конёк-Горбунок» - электроскутер Suntra Miku Max
Круто, если говорить об электротранспорте, когда он быстро заряжается, функционален, может много проехать на одной подзарядке.
Из-за фиктивных документов таможенники изъяли почти 40 «евроблях»Из-за фиктивных документов таможенники изъяли почти 40 «евроблях»
На пункте пропуска «Устилуг» изъяли автомобиль Ford Focus из-за фиктивное нотариальную доверенность. С начала года насчитывается уже около 40 транспортных средств, временно изъятых на склад таможни за аналогичное правонарушение.
Новая Suzuki Vitara для Европы: фото салона, цены и пропавший дизельНовая Suzuki Vitara для Европы: фото салона, цены и пропавший дизель
Посвежевший компактный «паркетник» Suzuki уже доступен в некоторых европейских странах. У модели изменился дизайн экстерьера и появился новый бензиновый мотор.
Новый Kia Ceed GT: «робот» и особые настройки системы стабилизацииНовый Kia Ceed GT: «робот» и особые настройки системы стабилизации
Компания Kia представила хэтчбек Ceed GT нового поколения. Модель, финальная доводка которой заняла шесть месяцев, отныне доступна с семиступенчатым «роботом» DCT — для машины предыдущего поколения предлагалась только механическая коробка передач.
Новый кроссовер GM и SAIC: флагман среди «бюджетников»Новый кроссовер GM и SAIC: флагман среди «бюджетников»
Опубликованы официальные фотографии нового «паркетника» китайской марки Baojun.
«Укравтодор» объявил тендеров на 26,5 миллиардов на ремонт дорог в 2019 году«Укравтодор» объявил тендеров на 26,5 миллиардов на ремонт дорог в 2019 году
В частности, в следующем году масштабный ремонт ожидает трассу Киев - Одесса.
Ford обновил Galaxy и S-Max. Новый дизельный мотор, трансмиссия и системы безопасностиFord обновил Galaxy и S-Max. Новый дизельный мотор, трансмиссия и системы безопасности
На фоне слухов о возможном прекращении производства моделей Galaxy и S-Max, Ford сообщил об их техническом обновлении.
Hyundai подготовил для тюнинг-фестиваля специальные версии Veloster N и IoniqHyundai подготовил для тюнинг-фестиваля специальные версии Veloster N и Ioniq
Американский офис Hyundai представил особые версии Veloster N и электрического Ioniq.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015