Новости за 14.08.2015

Главные автоновости дня: 14 августа 2015Главные автоновости дня: 14 августа 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 августа 2015 на портале InfoCar.ua
Компания Lamborghini построила «заряженный» Aventador без крышиКомпания Lamborghini построила «заряженный» Aventador без крыши
Компания Lamborghini привезла на конкурс элегантности в Пеббл-Бич «заряженный» вариант родстера Aventador — Superveloce. Всего будет построено 500 таких автомобилей.
Volkswagen отзывает в США 420 тысяч Golf, Jetta, Passat и TiguanVolkswagen отзывает в США 420 тысяч Golf, Jetta, Passat и Tiguan
Volkswagen объявил об отзыве 420 тыс. автомобилей в США.
Выгодно, как никогда: фиксированная цена ТО для автомобилей CitroenВыгодно, как никогда: фиксированная цена ТО для автомобилей Citroen
CITROЁN Украина объявляет о старте новой программы фиксированной стоимости ТО для CITROЁN: цена ТО зафиксирована у всех дилеров Марки в одном территориальном регионе.
Лучшие повороты Формулы-1 объединили в игрушечном автодромеЛучшие повороты Формулы-1 объединили в игрушечном автодроме
Бывший пилот Формулы-1 Мартин Брандл по просьбе канала Sky Sports, на котором он работает комментатором, выбрал лучшие повороты гоночных трасс сезона 2015 года, после чего их объединили в масштабный игрушечный автодром.
Бензин может подешеветь на пару гривенБензин может подешеветь на пару гривен
Эксперты считают, что в Украине нет дефицита топлива. Более того, розничные цены на него могут снизиться на пару гривен.
ДТП в Киеве: Chevrolet Tahoe отправил полицейский патрульный Toyota Prius на тротуар и в деревоДТП в Киеве: Chevrolet Tahoe отправил полицейский патрульный Toyota Prius на тротуар и в дерево
Серьезное ДТП с постравшими и участием патрульного автомобиля произошло в Киеве на улице Народного Ополчения 2, перекресток с ул.Смелянской, сегодня утром, 14.08.2015 около 07:45.
Обновленный Lexus GS получил турбомоторОбновленный Lexus GS получил турбомотор
Компания Lexus представила обновленный седан GS. Машина получила новый передний бампер с другой радиаторной решеткой, а гамму двигателей – впервые в семействе GS – пополнил турбомотор.
Bugatti подтвердил разработку преемника VeyronBugatti подтвердил разработку преемника Veyron
Компания Bugatti опубликовала тизерный видеоролик, который подтверждает разработку преемника Veyron.
Opel обновит линейку коммерческих автомобилейOpel обновит линейку коммерческих автомобилей
Opel анонсировал обновление нескольких коммерческих моделей. Так, среднеразмерный фургон Vivaro Combi 2016 модельного года получил два новых мотора, включая дизельный 1.6 CDTI (95 л.с.), а также новый 1,6 BiTurbo CDTI, мощностью 125 л.с. или 145 л.с.
Взрывы в порту Тяньцзинь уничтожили около 10 000 автомобилей Volkswagen, Toyota и HondaВзрывы в порту Тяньцзинь уничтожили около 10 000 автомобилей Volkswagen, Toyota и Honda
Серия мощных взрывов и последующий после них пожар уничтожили в китайском порту Тяньцзинь около 10 000 автомобилей различный брендов, которые хранились там на складе.
Компания BMW показала трековый концепт M4 GTSКомпания BMW показала трековый концепт M4 GTS
Компания BMW официально представила концептуальную «заряженную» модификацию купе M4, получившую в названии индекс GTS.
Lexus обновил внедорожник LXLexus обновил внедорожник LX
Компания Lexus представила рестайлинговую версию внедорожника LX.
OPEL Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’ прибыл в Украину!OPEL Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’ прибыл в Украину!
Группа компаний АИС – официальный дилер OPEL расширяет модельный ряд бренда, представляемый в Украине.
BMW создал новый концепт 3.0 CSL Hommage RBMW создал новый концепт 3.0 CSL Hommage R
В компании BMW сняли завесу тайны с нового концептуального автомобиля 3.0 CSL Hommage R, который будет представлен на конкурсе Pebble Beach Concours d*Elegance.
Когда автовладельцы начнут получать новые «письма счастья»Когда автовладельцы начнут получать новые «письма счастья»
Президент Украины подписал закон О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и его уже опубликовали.
Rolls-Royce представляет лимузин в красномRolls-Royce представляет лимузин в красном
На выставке самых красивых автомобилей мира - Pebble Beach Concours d'Elegance, компания Rolls-Royce Motor Cars представила специальное издание купе Wraith in St. James Red.
Знакомьтесь, новый Toyota AurisЗнакомьтесь, новый Toyota Auris
Toyota Auris получил подчеркнуто выразительный дизайн экстерьера. Кроме привычного кузова хетчбек, автомобиль отныне представлен в новом для Украины кузове универсал — Auris Touring Sports.
Volkswagen представил «пустынный» AmarokVolkswagen представил «пустынный» Amarok
Британское отделение компании Volkswagen Commercial Vehicles подготовило для любителей пикапов новую эксклюзивную версию модели Amarok.
В Киеве полиция остановила вице-президента УЕФА Суркиса за использование спецмаячковВ Киеве полиция остановила вице-президента УЕФА Суркиса за использование спецмаячков
Киевская патрульная полиция остановила на столичной окружной кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса с охраной.
«Мерседес» представил купе C-Class нового поколения«Мерседес» представил купе C-Class нового поколения
Компания Mercedes-Benz рассекретила купе C-Class нового поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015