Новости за 14.06.2019

Главные автоновости дня: 14 июня 2019Главные автоновости дня: 14 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Тюнер Porsche решил выпустить собственный 800-сильный суперкарТюнер Porsche решил выпустить собственный 800-сильный суперкар
После доработок Porsche в тюнинг-ателье Gemballa задумали создание оригинальной модели. Машину должны показать в 2020 году, а запустить в производство в 2022-м.
Renault готовит новое поколение минивэна Renault EspaceRenault готовит новое поколение минивэна Renault Espace
Renault Espace пятого поколения был выпущен в конце 2014 года, и, как это принято в автомобильной промышленности, подошел к концу жизненного цикла.
Suzuki Ertiga Cross попала в объектив камер фотошпионовSuzuki Ertiga Cross попала в объектив камер фотошпионов
Дорожные испытания новинки проходят в Индии. Именно здесь Suzuki Ertiga Cross попала в объектив камер фотошпионов.
Будущее M-автомобилей BMW покажут на спортивном концептеБудущее M-автомобилей BMW покажут на спортивном концепте
На фирменном мероприятии в Мюнхене BMW покажет не только серийные новинки, но и свежий прототип Vision M Next Concept. Пока представлен лишь тизер.
Большое Оффроад событие Украины – «Полесье Трофи 2019»Большое Оффроад событие Украины – «Полесье Трофи 2019»
С 26 по 30 июня 2019 года будет проходить этап Чемпионата Украины и Национальной серии по Трофи Рейдам «Полесье Трофи 2019»
Toyota анонсировала две новые функции безопасностиToyota анонсировала две новые функции безопасности
Японская компания разработала две новые функции для своих автомобилей, которые будут внедрены начиная со следующего года.
Ducati показала новый Streetfighter V4Ducati показала новый Streetfighter V4
Уличный боец представлен в статусе прототипа. Боевое крещение состоится на состязании Pikes Peak International Hill Climb.
Новая модификация Touring для самого быстрого в мире серийного седана Jaguar XE SV Project 8Новая модификация Touring для самого быстрого в мире серийного седана Jaguar XE SV Project 8
Подразделение Jaguar Special Vehicle Operations разработал более сдержанную версию экстремального автомобиля Jaguar XE SV Project 8, которая имеет скрытый задний фиксированный спойлер, а её дизайн расширяет гоночные возможности автомобиля мощностью 600 л.
Byton показал салон своего нового электрического SUV M-ByteByton показал салон своего нового электрического SUV M-Byte
Китайский стартап EV Byton опубликовал новые фотографии, демонстрирующие высокотехнологичную цифровую кабину первой серийной модели - кроссовера M-Byte.
Lamborghini напечатает новый суперкар на 3D-принтереLamborghini напечатает новый суперкар на 3D-принтере
Компания Lamborghini представила агрессивную концепцию Huracan Sterrato, но оказывается, что производитель суперкаров готов запустить спецверсию в серийное производство уже в 2021 году, а ее стоимость составит примерно 270 тысяч долларов.
Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»Volkswagen R-line days в «Атлант-М Дніпровська набережна»
Всеукраїнський тур «Volkswagen R-Line days» - це автомобілі у максимальних комплектаціях з вишуканими пакетами стилізації і спортивності R-Line, які будуть представлені на спеціальних заходах у 20 Дилерських Центрах в різних містах України впродовж декіль
Электрокроссовер Fisker получит необычные решенияЭлектрокроссовер Fisker получит необычные решения
Компания Fisker, основанная автомобильным дизайнером Хенриком Фискером, опубликовала тизер новой модели, которая станет конкурировать с компактным кроссовером Tesla Model Y.
Странный прототип нового Mercedes SL-класса «поймали» на тестахСтранный прототип нового Mercedes SL-класса «поймали» на тестах
Ожидается, что следующий SL-класс прибудет где-то в 2021 году, хотя мы не уверены, будет ли это дата презентации или дата начала продаж. По заверениям представителей компании, автомобиль станет более спортивным.
Ford обул новый Explorer в покрышки от «Мерседеса»Ford обул новый Explorer в покрышки от «Мерседеса»
Высокопроизводительная версия американского кроссовера (Ford Explorer ST), будет доступна с летними шинами Michelin Latitude Sport 3. Шины эти специально создавались для «заряженного» немецкого кроссовера Mercedes-AMG GLE43 Coupe.
На трассах Украины появятся станции экстренной связиНа трассах Украины появятся станции экстренной связи
Отправляясь в поездку на автомобиле, особенно в длительную, никто не застрахован от форс-мажорных ситуаций, которые могут возникнуть с любым водителем. Именно поэтому на трассах Украины появятся так называемые SOS-станции.
Alpine представила флагманскую модификацию спорткара A110Alpine представила флагманскую модификацию спорткара A110
Возрождённая марка Alpine представила новую флагманскую модификацию своего спорткара A110 - купе в исполнении S, дебютировавшее в Ле-Мане, стало мощнее и получило ряд других доработок.
Экспресс-Т – услуги эвакуатора для любого вида спецтехникиЭкспресс-Т – услуги эвакуатора для любого вида спецтехники
Что такое Экспресс эвакуатор? – это спецтранспорт, основной и непосредственной функцией которого, является перемещение техники, что утратила способность передвигаться самостоятельно.
Tesla создаст автомобиль-субмарину из фильма о БондеTesla создаст автомобиль-субмарину из фильма о Бонде
Илон Маск заявил, что у Tesla есть уже разработанный дизайн электрической подлодки автомобиля-амфибии.
Стали известны цены на флагманский кроссовер Cadillac XT6Стали известны цены на флагманский кроссовер Cadillac XT6
На официальном сайте компании доступен конфигуратор для флагманского кроссовера Cadillac XT6. Надо сказать, что многообразие различных доп.опций очень велико.
Скоро из Днепра в Египет оправят 2 новейших украинских трамваяСкоро из Днепра в Египет оправят 2 новейших украинских трамвая
На заводе в Днепре запустили в производство всю партию трамваев для египетской Александрии.
Volkswagen и BMW инвестируют миллиард евро в завод по производству батарей для электромобилейVolkswagen и BMW инвестируют миллиард евро в завод по производству батарей для электромобилей
Одним из таких является строительство собственных заводов по производство литий-ионных батарей непосредственно в Европе, так что два немецких автогиганта Volkswagen и BMW приняли решение инвестировать в такое строительство миллиард евро.
На внедорожник Jeep Wrangler составляется групповой искНа внедорожник Jeep Wrangler составляется групповой иск
Национальная администрация безопасности дорожного движения США упоминает многочисленные жалобы на сильное тряску колеса у внедорожника Jeep Wrangler. В настоящее время никакого официального расследования по этому поводу не проводится.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015