Новости за 14.03.2019

Главные автоновости дня: 14 марта 2019Главные автоновости дня: 14 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Ferrari сделает все для сохранения мотора V12Ferrari сделает все для сохранения мотора V12
Моторы V12 становятся все более редкими птицами на современном автомобильном рынке. Даже такие производители как Mercedes-Benz и BMW собираются прекратить выпуск своих самых мощных силовых установок.
Объем инвестиций в завод Tesla в Шанхае составит около $7 млрдОбъем инвестиций в завод Tesla в Шанхае составит около $7 млрд
Общий объем инвестиций в строительство завода производителя электромобилей компании Tesla в Шанхае составит порядка 50 млрд юаней (около $7 млрд), пишет Укравтопром со ссылкой на агентство “Синьхуа”.
В Сети появились фото полицейской Honda Civic Type RВ Сети появились фото полицейской Honda Civic Type R
В Сети появилась серия фотографий, демонстрирующая «горячий» хэтчбек в образе полицейского автомобиля в Австралии. К сожалению, модель не войдет в регулярный штат правоохранителей, а станет объектом пиара в соцсетях.
Вот так будет выглядеть «возрожденный» суперкар Lotus De Tomaso PanteraВот так будет выглядеть «возрожденный» суперкар Lotus De Tomaso Pantera
Ателье Ares Design из Модены, руководит которым бывший глава Lotus Дэни Бахар, представило финальный вариант спорткара Project 1. Это современная интерпретация культового De Tomaso Pantera из 70-х, построенная на агрегатах Lamborghini Huracan.
Руководство Tesla обвинили в слежке за каждым сотрудникамиРуководство Tesla обвинили в слежке за каждым сотрудниками
В обращении специалист указал, что руководители компании ведут слежку за каждым сотрудником.
Новый KIA Mohave вывели на финальные тестыНовый KIA Mohave вывели на финальные тесты
Новая генерация внедорожника появится в продаже уже во втором квартале этого года. Пока же поклонники корейского бренда довольствуются шпионскими фотографиями новинки. «Свежая» порция снимков появилась в Сети накануне.
Вся линейка Mercedes-AMG в будущем будет электрифицированаВся линейка Mercedes-AMG в будущем будет электрифицирована
Вся линейка Mercedes-AMG в будущем будет электрифицирована за счет появления подключаемых гидридов.
Citroen C5 Aircross уже в Украине! Делимся впечатлениямиCitroen C5 Aircross уже в Украине! Делимся впечатлениями
Вчера, 13 марта, прошла официальная презентация первого самостоятельного кроссовера и, по совместительству, нового флагмана Citroen - модели C5 Aircross.
Где и какие дороги отремонтируют в Украине в 2019 годуГде и какие дороги отремонтируют в Украине в 2019 году
Ежегодно в Украине ремонтируют тысячи километров дорог как государственного, так и местного значения, выделяя на это миллиарды гривен. В 2019 году также планируют провести капитальный и текущий ремонт большого количества дорог и магистралей.
Volkswagen Group готовится к распродаже своих брендовVolkswagen Group готовится к распродаже своих брендов
Во время ежегодной пресс-конференции в Вольфсбурге Volkswagen Group обьявила о предстоящем плане корпорации по реструктуризации, но первые подробности будут раскрыты в конце 2019 года.
Спрос на электромобили в Украине продолжает растиСпрос на электромобили в Украине продолжает расти
За два месяца с начала года в Украине первичную регистрацию прошли 814 легковых электромобилей, что на 69% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Indian представил лимитированный Springfield Dark Horse Jack DanielsIndian представил лимитированный Springfield Dark Horse Jack Daniels
Мотокомпании не впервые сотрудничает с известным на весь мир производителем спиртных напитков Jack Daniels. Их совместный проект традиционно будет выполнен и окрашен в стиле винокурни, пишет издание In-Moto.
Новый кроссовер Changan CS75 Plus: сразу «спорт» и 233-сильный мотор от «купе» CS85Новый кроссовер Changan CS75 Plus: сразу «спорт» и 233-сильный мотор от «купе» CS85
Китайская марка продолжает обновлять свою кросс-линейку. Очередной паркетник выйдет на домашний рынок в этом году, его предложат в двух модификациях.
Новый Corvette оказался настолько мощным, что у него деформируется кузовНовый Corvette оказался настолько мощным, что у него деформируется кузов
По сообщениям инсайдеров, премьера нового Chevrolet Corvette вновь откладывается, но на этот раз из-за проблем с деформацией кузова.
Электрокар Volkswagen I.D. наконец-то обзавелся ценникомЭлектрокар Volkswagen I.D. наконец-то обзавелся ценником
Также немецкий автопроизводитель «рассекретил» дату начала приема первых заказов на долгожданную новинку. Планируется, что дилеры приступят к бронированию первых товарных экземпляров модели уже в мае.
Джеймс Бонд пересядет на электрокарДжеймс Бонд пересядет на электрокар
В 25-м фильме о Джеймсе Бонде с рабочим названием Shatterhand секретный агент британской разведки будет передвигаться на электрокаре.
Porsche выпустит купеобразный Cayenne уже в 2019 годуPorsche выпустит купеобразный Cayenne уже в 2019 году
Во время ежегодной медиа-конференции Volkswagen был представлен слайд, демонстрирующий, что Porsche Cayenne Coupe станет одним из многих новых продуктов автоконцерна, которые будут выпущены в этом году.
«Заряженное» семейство Audi S5 получит мощный дизельный двигатель«Заряженное» семейство Audi S5 получит мощный дизельный двигатель
Согласно самым последним сообщениям наших инсайдеров, «заряженное» семейство S5 обязательно получит мощный дизельный двигатель – причем уже скоро.
«Заряженный» универсал LADA Vesta SW Sport «поймали» на тестах«Заряженный» универсал LADA Vesta SW Sport «поймали» на тестах
Эксперты считают, что инженеры проводят доводочные испытания модели и в ближайшее время она поступит в продажу.
Ducati готовит новый байк Streetfighter V4Ducati готовит новый байк Streetfighter V4
На мотоцикл, делящий платформу со спортбайком Panigale V4, намекнул лично гендиректор компании Клаудио Доменикали.
Цены на автомобили с ДВС и электромобили выровняются через пять летЦены на автомобили с ДВС и электромобили выровняются через пять лет
Разрыв в ценах между двумя направлениями развития автомобильной промышленности может исчезнуть даже раньше.
Volkswagen решил не привозить Golf восьмого поколения на франкфуртский автосалонVolkswagen решил не привозить Golf восьмого поколения на франкфуртский автосалон
Компания Volkswagen представит Golf восьмого поколения через несколько недель после автосалона во Франкфурте в сентябре.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015