Новости за 14.02.2020

Главные автоновости дня: 14 февраля 2020Главные автоновости дня: 14 февраля 2020
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 февраля 2020 на портале InfoCar.ua
Новый гипербайк Suzuki Hayabusa засветился в патентахНовый гипербайк Suzuki Hayabusa засветился в патентах
Согласно слухам из Японии новое поколение Suzuki Hayabusa будет комплектоваться 1440-кубовым мотором, не говоря о других изменениях, которые позволят создать гипербайк, соответствующий евро5.
Б/у шины из Германии: стоит ли покупать подержанные покрышки из Европы?Б/у шины из Германии: стоит ли покупать подержанные покрышки из Европы?
Новая и качественная резина – это всегда дорого. А если вы найдете дешевые варианты, высока вероятность того, что она не прослужит вам долго. Покупая бывшие в употреблении шины из Германии, вы получаете покрышки отменного качества с ощутимой материальной
Tesla выкатила электрофуры Semi на зимние испытанияTesla выкатила электрофуры Semi на зимние испытания
Прототип электрического тягача Semi - один из двух построенных экземпляров - впервые замечен за пределами Соединенных Штатов, в Канаде. Судя по перемещениям трейлера, инженеры Tesla повезли тягач на зимние испытания на Аляску.
Маленький внедорожник Suzuki Jimny вызвал невероятный ажиотаж на рынкеМаленький внедорожник Suzuki Jimny вызвал невероятный ажиотаж на рынке
Маленький внедорожник Suzuki Jimny никогда не чувствовал себя так хорошо. В новом поколении он стал модным, а внедорожные способности никуда не делись. Модель обрела высокую популярность.
Новый Volkswagen Golf GTD получит «один из самых чистых двигателей в мире»Новый Volkswagen Golf GTD получит «один из самых чистых двигателей в мире»
Грядущий Volkswagen Golf GTD получит «один из самых чистых двигателей в мире». В компании заявляют, что провели оптимизацию агрегата: снизили выбросы углекислого газа, а также улучшили отзывчивость.
Электрокар с мощностью 1900 л.с. должен появиться до конца годаЭлектрокар с мощностью 1900 л.с. должен появиться до конца года
Речь идет об итальянском гиперкаре Pininfarina Battista. Разработчики обещают по-настоящему невероятные характеристики.
Таможня будет открывать данные по таможенной стоимости товаровТаможня будет открывать данные по таможенной стоимости товаров
Президент Владимир Зеленский подписал закон, который продолжает реформу налоговой и таможни и вводит возможность автоматизации таможенного оформления.
Преимущества проката авто в Украине: почему услуга становится все более популярнойПреимущества проката авто в Украине: почему услуга становится все более популярной
Прокат автомобилей на несколько часов, дней и более продолжительное время – услуга, которая с каждым днем становится все более популярной и востребованной в Украине.
Появление Dacia EV ждут в 2021-2022 годуПоявление Dacia EV ждут в 2021-2022 году
Намек на это зарубежные журналисты нашли в финансовом отчете Renault Groupe за 2019 год. Этот документ затрагивает и планы электрификации модельного ряда марки.
На тестах замечен прототип нового Mercedes C-ClassНа тестах замечен прототип нового Mercedes C-Class
Зарубежные издания опубликовали фотографии с испытаний новой версии седана Mercedes C-Class. Официальная презентация новинки должна состояться до конца года.
Бюджетный R: Triumph представил новую версию нейкеда Street TripleБюджетный R: Triumph представил новую версию нейкеда Street Triple
Вариант R займет строчку ниже топового исполнения RS и обойдется дешевле примерно на 2 тысячи долларов.
Honda объявила о старте продаж обновленного кроссовера XR-VHonda объявила о старте продаж обновленного кроссовера XR-V
Представители японского автомобильного концерна Honda объявили о старте продаж обновленного кроссовера XR-V.
Великобритания передвинула дату введения запрета на продажу обычных автомобилейВеликобритания передвинула дату введения запрета на продажу обычных автомобилей
Правительство Великобритании снова сдвинуло сроки ввода запрета на продажу автомобилей с бензиновыми и дизельным двигателям. Теперь кабинет Бориса Джонсона рассматривает возможность заблокировать их с 2032 года, а не 2035-го, как предполагалось ранее.
Апрельский автосалон в Пекине может не состоятьсяАпрельский автосалон в Пекине может не состояться
В новостных лентах появилась информация о том, что Пекинский автосалон могут отложить. Причина – распространение нового смертельного коронавируса. Появившиеся слухи по поводу судьбы апрельского мотор-шоу официально пока не комментировались.
BMW M2 Competition получит эксклюзивную версию Arty MakeoverBMW M2 Competition получит эксклюзивную версию Arty Makeover
Известный художник FUTURA 2000 объединился с баварской компанией для того, чтобы создать специальное исполнение высокопроизводительного купе BMW M2 Competition.
Volkswagen ID.4 почти готов к серийному производствуVolkswagen ID.4 почти готов к серийному производству
Компания VW продолжает тестировать свой следующий электромобиль – кроссовер ID.4. Чтобы новинку не рассекретили раньше времени, ее замаскировали под Opel.
Компания Nissan объявила о больших убыткахКомпания Nissan объявила о больших убытках
Nissan Motor обнародовал отчёт о результатах за прошлый год. В третьем финансовом квартале чистый убыток автоконцерна составил 237 млн долларов. Это случилось в связи со снижением объёма реализации авто: продажи упали на 8,1% до 3,7 млн единиц.
В Volkswagen рассказали о новом кроссовере TaigunВ Volkswagen рассказали о новом кроссовере Taigun
Известный производитель машин Volkswagen сообщил несколько подробностей о новой модели кроссовера.
Toyota Supra стала мощнее и быстрееToyota Supra стала мощнее и быстрее
Теперь Toyota GR Supra доступна с двумя двигателям на выбор: помимо трехлитровой «шестерки» BMW B58 в гамме появился турбомотор 2.0, в спецификации для США выдающий 259 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента.
На аукционе продадут очень странный автомобиль из 1980-хНа аукционе продадут очень странный автомобиль из 1980-х
Речь идет о раритетном родстере Italdesign Aztec с двумя раздельными кабинами – для водителя и его пассажира.
Mercedes показал особую версию Гелендвагена в честь выхода одноименной суперяхтыMercedes показал особую версию Гелендвагена в честь выхода одноименной суперяхты
Немецкая компания показала результат своего сотрудничества с известной судостроительной фирмой.
Мировой авторынок пострадает от коронавируса в нынешнем годуМировой авторынок пострадает от коронавируса в нынешнем году
Вспышка нового типа коронавируса может стать причиной уменьшения объёма реализации новых машин в КНР и появления проблем с поставками авто по всей планете. Об этом сообщило рейтинговое агентство Fitch.
Концепт Prophecy расскажет о будущем дизайне электрокаров HyundaiКонцепт Prophecy расскажет о будущем дизайне электрокаров Hyundai
Имя Prophecy (в переводе с английского - пророчество) символизирует истинные цели концепта, говорят в Hyundai.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015