Новости за 14.01.2019

Главные автоновости дня: 14 января 2019Главные автоновости дня: 14 января 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 14 января 2019 на портале InfoCar.ua
Тестируем новый Renault Kadjar. Стал ли он лучше?Тестируем новый Renault Kadjar. Стал ли он лучше?
Три года назад мы тестировали дорестайловый Renault Kadjar. Но так уж вышло, что он нам не особо понравился. Новый Kadjar сделали лучше во всем. Так, по крайней мере, заявляют в Рено. Мы проверили, что изменилось и насколько?
В Детройте дебютировала товарная версия купе Toyota Supra пятого поколенияВ Детройте дебютировала товарная версия купе Toyota Supra пятого поколения
Компания Toyota представила серийную версию возрожденного спорткара Supra, который разделил основные узлы и агрегаты с родстером BMW Z4 нового поколения.
Растянутый SsangYong Rexton Sports станет глобальнымРастянутый SsangYong Rexton Sports станет глобальным
Корейская марка готовится отправить на экспорт удлиненную версию своего грузовика. Новинка отличается от обычной модели не только габаритами.
Cамые популярные электромобили и гибриды в УкраинеCамые популярные электромобили и гибриды в Украине
Украинский рынок электромобилей в декабре 2018 года вырос на 917 единиц, что на 21% меньше по сравнению с ноябрем.
Автомобилем года в США стал седан Genesis G70Автомобилем года в США стал седан Genesis G70
Организаторы конкурса «Североамериканский автомобиль, вседорожник и пикап года» (NACTOY) накануне Детройтского автосалона назвали победителей 2019 года. Лучшим в абсолютной категории стал седан Genesis G70.
«Внедорожный» компактвэн Nissan Livina повторит Mitsubishi Xpander?«Внедорожный» компактвэн Nissan Livina повторит Mitsubishi Xpander?
Автомобиль 2020 модельного года будет кардинально отличаться от «дореформенного» Nissan Livina. Компактвэн не только сменит «донора», но получит новый ценник.
«Растаможка в бусиках»: в Виннице мошенники без очереди «растамаживают» авто на еврономерах«Растаможка в бусиках»: в Виннице мошенники без очереди «растамаживают» авто на еврономерах
Как и в большинстве случаев, когда для оформления отводится некий срок, «возникают» хитрецы, которые предлагают помочь с процедурой.
В США заменят знаки с числом 69 на 68,9В США заменят знаки с числом 69 на 68,9
В США придумали, как бороться с воровством дорожных знаков: в департаменте транспорта штата Вашингтон решили писать на них другие числа, не интересные для воров.
Peugeot Partner, «Международный фургон года», едет в Украину!Peugeot Partner, «Международный фургон года», едет в Украину!
Благодаря экономным силовым агрегатам и широким компоновочным возможностям перевозка грузов станет более рентабельной. Кроме того, теперь и комфорт водителя вышел на новый уровень, ранее невиданный в классе.
Audi запустит в серию электрический суперкарAudi запустит в серию электрический суперкар
Руководство компании Audi дало зеленый свет проекту мелкосерийного выпуска электрического суперкара.
Незрячий турецкий психолог разогнался на Honda NSX до 244 км/чНезрячий турецкий психолог разогнался на Honda NSX до 244 км/ч
В Турции слепой водитель разогнался на суперкаре Honda NSX до 244 километра в час. Заезд проходил на взлетной полосе аэродрома.
В Сети появились фото Renault Clio в камуфляжеВ Сети появились фото Renault Clio в камуфляже
Компания Renault проводит дорожные тесты Clio пятого поколения на заснеженных дорогах Швеции, и не сумела уберечь новинку от камер фотошпионов.
Американский бренд Cadillac добрался до электрификацииАмериканский бренд Cadillac добрался до электрификации
Американская марка Cadillac представила в Детройте изображения своего первого электромобиля - пока безымянного.
Skoda представит новую Octavia уже в 2019 годуSkoda представит новую Octavia уже в 2019 году
Всего пару месяцев назад Skoda открыла миру новую Scala, которая призвана заменить Rapid и начать новую главу в истории компании, а сейчас чешский автопроизводитель сосредоточился на разработке нового поколения Octavia.
Первые фото компактного электрокроссовера AudiПервые фото компактного электрокроссовера Audi
Audi после своего e-tron уже планирует выпустить еще и электрический кроссовер.
Супруга Карлоса Гона рассказала о жестоком обращении с мужем в тюрьмеСупруга Карлоса Гона рассказала о жестоком обращении с мужем в тюрьме
Супруга бывшего председателя совета директоров автоконцерна Nissan Карлоса Гона заявила о «жестоком обращении», с которым столкнулся ее муж в японской тюрьме.
Volkswagen Passat 2020 рассекретили до официальной премьерыVolkswagen Passat 2020 рассекретили до официальной премьеры
Седан нового поколения, предназначенный для американского рынка, рассекретили до официальной премьеры. У модели изменился дизайн экстерьера и интерьера.
Mercedes-AMG A45 S получит 416-сильный моторMercedes-AMG A45 S получит 416-сильный мотор
Появились первые сведения о мощности нового хэтчбека Mercedes-AMG A45, который ещё официально не представлен. Модель получит моторы на 382 и 416 л.с.
Стала известна цена на молодежный кроссовер Jetour X90Стала известна цена на молодежный кроссовер Jetour X90
В наступившем году в Поднебесной дебютировала вторая модель нового «молодежного» суббренда компании Chery – Jetour X90.
Cadillac пополнил модельную линейку кроссовером XT6 с тремя рядами сиденийCadillac пополнил модельную линейку кроссовером XT6 с тремя рядами сидений
Cadillac пополнил модельную линейку новым кроссовером. XT6 разместится в гамме марки между Cadillac XT5 и Cadillac Escalade.
Японцы представили обновленный Lexus RC FЯпонцы представили обновленный Lexus RC F
Японская новинка может похвастать сделанными на заказ шинами Michelin, уменьшением общего веса и модернизированной подвеской. Lexus RC F 2020 модельного года будет запущен в производство во втором квартале 2019 года, цен пока что нет.
Британский портретист и скульптор Пол Оз увековечили в бронзе момент прохождения Сенной трассы в СпаБританский портретист и скульптор Пол Оз увековечили в бронзе момент прохождения Сенной трассы в Спа
Британский портретист и скульптор Пол Оз сделал статую Айртона Сенны, на которой легендарный бразильский гонщик запечатлен во время прохождения поворота «О Руж» (или «Красная вода») на бельгийской трассе «Спа-Франкоршам».
В Женеве покажут новую модель MazdaВ Женеве покажут новую модель Mazda
Японская компания Mazda обьявила, что представит мировую премьеру новой модели на Женевском автосалоне в марте этого года.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015