Мобильный телефон заменит брелок автосигнализации

17:32 27.11.2007
Мобильный телефон заменит брелок автосигнализации

На украинском рынке появилась современная охранная система для автомобилей. Компания «МСС» начала масштабный выпуск сигнализаций торговой марки «Магнум» серии «Элит».

В данную серию входят модели Магнум 480Н и Магнум 380Н, которые кроме большого количества охранных и сервисных функций имеют интегрируемый GSM- модуль.

Именно об этих системах можно сказать – это настоящая двухсторонняя связь с Вашим автомобилем.

Теперь владелец автомобиля может из любой точки (при наличии GSM-покрытия получить информацию о своем автомобиле. 

Позвонив своей машине Вы можете узнать состояние системы и получить ответ в виде голосового или СМС-сообщения (какой режим включен, были ли сработки и какой датчик срабатывал, включалось ли зажигание и т.д.) Новая МагнумЭлит может управлять автосигнализацией по телефону в тональном режиме. Поставить на охрану, снять с охраны, включить режим имитации неисправности двигателя, отключить датчики, получить информацию о состоянии счета и т.д. С появлением систем GSM на рынке автосигнализаций нет необходимости беспокоиться о дальности связи с вашим авто.

Компания МСС является производителем автоэлектроники с 1998 года. Модельный ряд выпускаемых сигнализаций позволяет удовлетворить большинство потребителей. Основное отличие систем Магнум – оптимальное соотношение цены и качества. 

Подробности на www.mss.dp.ua


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015