VW не может удовлетворить срос на новый Polo GTi

10:57 03.09.2020
VW не может удовлетворить срос на новый Polo GTi

Об этом со ссылкой на пресс-службу марки сообщает портал Carscoops.

Согласно сообщению, на официальном европейском сайте Volkswagen из конфигуратора с недавнего времени исчезла модель Polo GTi. Вместо возможности «собрать» свой собственный автомобиль клиент получает сообщение о том, что индивидуальные заказы временно недоступны, однако уже готовый автомобиль можно купить у любого дилера марки.

К счастью фанатов модели, Volkswagen Polo GTi продолжает собираться, просто компания собрала достаточное количество индивидуальных заказов на автомобили и с растущей нагрузкой попросту не справляется. Сообщается, что запланированный на 2020 год объём автомобилей уже продан. В конце текущего года Volkswagen вновь предоставит возможность всем желающим заказать интересующую их конфигурацию компактного хэтчбэка.

Напомним, актуальное поколение Volkswagen Polo GTi оснащается 2-литровым турбомотором мощностью 197 л.с., который работает в паре с 6-скоростным «роботом». С места до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6,7 секунды, а его максимальная скорость составляет 237 км/ч.


Источник: Speedme.ru
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015