Быть в тренде: Bentley добавила седану Flying Spur карбоновый обвес

13:56 27.08.2020
Быть в тренде: Bentley добавила седану Flying Spur карбоновый обвес

Пакет Styling Specification подчеркивает спортивный характер модели, но никак не влияет на ее характеристики.

С момента премьеры Flying Spur третьего поколения прошло уже больше года, но Bentley все никак не прекратит обновлять и улучшать и без того новый автомобиль. В начале прошлого месяца компания представила новые варианты персонализации четырехдверки, а теперь показала еще одну опцию – заводской обвес из углепластика.

В кит входят: передний сплиттер, боковые пороги, задний диффузор и спойлер на крышке багажника. Все детали – довольно скромные, на аэродинамику никак не влияющие. Более того, в «Бентли» особо отметили, что провели массу тестов – в цифровой симуляции, аэродинамической трубе и на треке – дабы убедиться, что новый декор не ухудшит ездовые качества модели и не помешает работе никакой из ее бортовых систем.

Подобно шпону в интерьере, внешние карбоновые детали имеют особый симметричный рисунок, чтобы все элементы смотрелись однородно. На «юбки» методом гальванопластики нанесены объемные значки Bentley.

Пакет назвали Styling Specification. Он уже доступен у дилеров, причем заказать его можно как для новых машин, так и для проданных ранее. Цена в открытом доступе не публикуется.


Источник: Motor1.com
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015