Citroen Nemo появится в Украине уже в следующем году

11:18 22.11.2007
Citroen Nemo появится в Украине уже в следующем году

Премьера нового коммерческого автомобиля Citroën Nemo состоится на столичном автосалоне Kyiv Automotive Show 2008. Сразу после выставки автомобиль появится в продаже в салонах компании «ФРАНСАВТО» корпорации «АИС», являющейся официальным импортером Citroën в Украине.   

Nemo – новый автомобиль, дополнивший модельный ряд коммерческих вэнов   Citroën: Berlingo, Jumper и Jumpy. Компактный фургон – идеален для курсирования по загруженным городским улицам и перевозки грузов как в пределах города, так и на дальние расстояния. Автомобиль будет интересен, в первую очередь, представителям малого и среднего бизнеса, поэтому можно ожидать повышенного внимания к новинке со стороны отечественных предпринимателей.

Стильный дизайн, функциональность и эргономичность делают  Nemo оптимальным коммерческим авто для перевозки небольших грузов. При небольших габаритах (длина автомобиля - 3,86 м, ширина и высота – 1,72 м), объем грузового отделения составляет 2,5 м3,  грузоподъемность Nemo – 610 кг. Благодаря складывающемуся переднему сидению,  можно получить дополнительное пространство для багажа.

Nemo впервые был представлен на международном автосалоне European Road Transport Show 2007 в Амстердаме в начале ноября 2007 года. Украинские продажи автомобиля стартуют в начале лета следующего года. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015