Компания «Ниссан Мотор Украина» представляет Infiniti QX56 2008-го модельного года

11:16 22.11.2007
Компания «Ниссан Мотор Украина» представляет Infiniti QX56 2008-го модельного года

На открытии первого официального дилерского центра Infiniti в Украине компания «Ниссан Мотор Украина» представила новую модель – полноприводный автомобиль класса SUV для деловых поездок и активного отдыха Infiniti QX56 2008-го модельного года.

QX56 – одна из самых богато укомплектованных полноприводных моделей. В стандартное оснащение входят V-образный 8-цилиндровый двигатель объемом 5,6 л мощностью 325 л.с., 5-ступенчатая автоматическая коробка передач, задняя подвеска с автоматическим выравниванием положения кузова, кожаная обивка сидений Sojourner®, аудиосистема Bose Hi-FI с 12 колонками мощностью 300 Ватт, бортовая система Infiniti с монитором заднего обзора, электропривод третьего ряда сидений и новая рельефная отделка деревом.

В список стандартного оснащения также входит люк с электроприводом, который можно открыть/закрыть/наклонить одним нажатием клавиши, развлекательная система Infiniti Mobile Entertainment, круиз-контроль и многое другое.

Это стильный, функциональный и максимально комфортный автомобиль, который  предлагает непревзойденный в своем классе простор на заднем ряду сидений, внедорожные качества и необузданную мощь при стандартном V-образном 8-цилиндровом двигателе.

«Мы рассматриваем QX56 как «эксклюзивный номер-люкс на колесах».  Своим технологическим совершенством и ведущим в своем классе оснащением он, безусловно, соответствует этому определению», – говорит Марк Айго (Mark Igo), Вице-президент и Генеральный директор подразделения Infiniti.

В 2006 году Infiniti QX56 получил высшую оценку J.D. Power and Associates в своем классе по динамике, уровню технической оснащенности и дизайну (APEAL).

Ближе познакомиться с Infiniti QX56 2008-го модельного года все желающие могут в официальном дилерском центре Infiniti, который расположен в Киеве по адресу: проспект Победы, 134.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015