Обновленный KIA Stinger оголил «ягодицы»

10:23 02.08.2020
Обновленный KIA Stinger оголил «ягодицы»

Большие выхлопные трубы намекают на более мощные двигатели в будущем.

Хотя сомнения в будущем KIA Stinger и в том, появится ли вообще модель второго поколения, существуют, текущая версия готовится к рестайлингу. Осталось не так уж много времени, прежде чем обновленный KIA Stinger официально появится на рынке, но перед этим мы успеем рассмотреть некоторые изменения в дизайне благодаря новым шпионским фотографиям, в частности, благодаря совершенно четкому изображению задней части Stinger.

Среди изменений - осветительная установка, которая теперь простирается по всей ширине кузова. Новый элемент визуально делает Stinger шире дорестайлинговой модели, которая имела более традиционные, отдельные задние фонари. Шильдики Stinger также увеличились в размерах и теперь размещены в середине кузова, где когда-то находился логотип KIA. Нечто подобное наблюдалось у нового Volkswagen GTI.

Пересмотренный диффузор выглядит более агрессивным, чем раньше, и отличается сетчатой вставкой. Кроме того, сложно не заметить «квартет» довольно внушительных выхлопных отверстий, намекающих на большую мощность. Это вполне уместно, так как обновленный Stinger будет более производительным, чем раньше, с 2,5-литровым турбомотором мощностью 304 лошадиные силы, который, как ожидается, заменит существующий 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 255 л.с.

На фото - более мощный вариант GT с 3,3-литровым двигателем V6. Здесь, как сообщается, прирост мощности будет более скромным, с 365 л.с. до 373 л.с., частично благодаря пересмотренным настройкам ECU. Было получено еще одно изображение фары нового Stinger, хотя оно не раскрывает ничего, кроме пересмотренной графики и использования полноценных светодиодных кластеров.

В салоне отмечается меньшее количество изменений в виде большого 10,25-дюймового сенсорного экрана и цифровой панели приборов, хотя данные компоненты могут предлагаться в качестве опции. Обновленный Stinger, дебют которого ожидается через несколько недель, похоже, останется одним из привлекательных спортивных седанов.


Источник: Speedme.ru
Фото: Caradvice
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015