Mercedes-Benz S-Class (W223). Новый уровень безопасности!

15:43 29.07.2020
Mercedes-Benz S-Class (W223). Новый уровень безопасности!

Компания «АвтоКапитал» официальный импортер Mercedes-Benz в Украине и неотъемлемая часть Корпорации УкрАВТО сообщает о том, что в новом S-Class дебютируют новые инновационные и уникальные в своем роде интеллектуальные системы безопасности.

29 июля на платформе Meet Mercedes DIGITAL презентовали второй выпуск, посвященный обновлениям систем безопасности Mercedes-Benz S-Class.

Удовольствие от вождения на высшем уровне: защита и поддержка

Новый Mercedes-Benz S-Class становится все более интеллектуальным во многих сферах, и выводит опыт вождения на новый уровень. В дополнение к инновационной системе MBUX, он предлагает новинки, которые усиливают удовольствие от вождения и, в то же время, делают его еще более безопасным: к ним относятся управляемые задние колеса с большим углом поворота и инновационные меры безопасности. Благодаря новой функции PRE-SAFE Impulse Side, кузов автомобиля может приподниматься перед боковым ударом с помощью активной гидропневматической подвески E-ACTIVE BODY CONTROL. Постоянно совершенствующиеся системы помощи водителю сделали еще один шаг на пути к автономному вождению. Например, благодаря усовершенствованным датчикам контроля окружающего пространства, парковочные системы теперь могут еще лучше поддерживать водителя при маневрировании. В то же время, визуализация выходит на новый уровень благодаря продуманной интеграции с Mercedes-Benz User Experience.

Обзор основных функций

Новый S-Class также устанавливает стандарты в отношении безопасности при авариях.

Благодаря новой функции PRE-SAFE Impulse Side компания Mercedes-Benz расширяет меры безопасности в фазе, предшествующей удару:

Меры по защите пассажиров базируются на многих нововведениях, опробованных на экспериментальном концепт-каре повышенной безопасности Experimental Safety Vehicle (ESF) 2019:

Системы-ассистенты водителя в Mercedes-Benz S-Class W223.

Последнее поколение пакета помощи при вождении Driving Assistance Package имеет новые и многочисленные усовершенствованные функции.

Активный ассистент системы контроля слепых зон Active Blind Spot Assist:

Благодаря усовершенствованным датчикам контроля окружающего пространства и интеграции в MBUX, системы парковки обеспечивают еще лучшую поддержку водителю при маневрировании на низкой скорости.

Активный ассистент при парковке:

Функция экстренного торможения при движении задним ходом:

Опциональный парковочный пакет с камерой обзора на 360°:

Впервые: размеченные линиями (не транспортными средствами) парковочные места теперь также могут быть использованы для автоматической парковки

Показывает текущее состояние автомобиля (например, включенные указатели поворотов или стоп-сигнал)

Выявляет визуальные ограничения (например, открытые двери, сложенные зеркала)

Следите за нашими новостями, чтобы быть в числе первых, кто узнает о новинках бренда Mercedes-Benz в Украине!

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Mercedes S-Class W223 от команды InfoCar:


Источник: Mercedes-Benz в Украине
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015